Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - Х - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 40 EmptyСб 16 Июн 2012 - 12:44

Диор 671 Violette Graphique/Graphic Berry
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - Х - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 40 EmptyСб 16 Июн 2012 - 12:45

Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Джейни, очень хорошо на тебе смотрится, так к цвету кожи подошел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хоть у меня настроение на летние лаки, но этому - зачОт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бабочкин, спасиб. он разве не летний[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ? это у меня оттенок рук подкачал, было бы лучше на загаре.

Как раз к такому оттенку отлично сел, кмк! Загар его упростит 646
Не летний по моему мироощущению, но если для тебя он летний - пуркуа па? flower
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - Х - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 40 EmptyСб 16 Июн 2012 - 12:46

Алекси, отлично yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 40 EmptyСб 16 Июн 2012 - 12:50

Алекси, сочный диор.

Бабочка, понил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - Х - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 40 EmptyСб 16 Июн 2012 - 12:59

Девочки, спасибо, я его специально на Маришины дни держала ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 40 EmptyСб 16 Июн 2012 - 13:06

Джейни, мне наоборот кажется, что это очень летний лак. Зимой в таких руки смотрятся серыми и безжизненными, сейчас же - самое оно! Мне нравится! И шакаладку такую я оченно люблю njam
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 40 EmptyСб 16 Июн 2012 - 13:06

Алекси, красивый Диор! А фото побольше ты не хочешь ставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 40 EmptyСб 16 Июн 2012 - 13:08

Freja пишет:
Джейни, мне наоборот кажется, что это очень летний лак. Зимой в таких руки смотрятся серыми и безжизненными, сейчас же - самое оно! Мне нравится! И шакаладку такую я оченно люблю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
, мне еще очень нравится просто с солью[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 40 EmptyСб 16 Июн 2012 - 13:10

Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни, мне наоборот кажется, что это очень летний лак. Зимой в таких руки смотрятся серыми и безжизненными, сейчас же - самое оно! Мне нравится! И шакаладку такую я оченно люблю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
, мне еще очень нравится просто с солью[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 40 EmptyСб 16 Июн 2012 - 13:28

Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни, мне наоборот кажется, что это очень летний лак. Зимой в таких руки смотрятся серыми и безжизненными, сейчас же - самое оно! Мне нравится! И шакаладку такую я оченно люблю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
, мне еще очень нравится просто с солью[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это какой?
Lindt Excellence A Touch of Sea Salt Dark Chocolate Bar[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 40 EmptyСб 16 Июн 2012 - 13:33

Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни, мне наоборот кажется, что это очень летний лак. Зимой в таких руки смотрятся серыми и безжизненными, сейчас же - самое оно! Мне нравится! И шакаладку такую я оченно люблю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
, мне еще очень нравится просто с солью[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это какой?
Lindt Excellence A Touch of Sea Salt Dark Chocolate Bar[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ага, этот. Я подумала, у вас какой-то Марабу просто с солью есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 40 EmptyСб 16 Июн 2012 - 13:35

Anton Berg с солью еще классный njam
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 40 EmptyСб 16 Июн 2012 - 13:36

Вепо, чень-очень понравилась воздушная лечилочка от Салли, ногти как лепестки цветов.

Сицилия, сочный, пылающий Риммель - любуюсь.

Фрейя, лунный Барри очень понравился, несмотря на его капризность. Пост-сравнялка впечатлил. Очень хочется побольше выбора лаков с "лёгкими текстурами" и необычных цветов.

Джейни, песочная Эсси удачная по цвету, ИМХО, для того чтобы оставаться в тренде и не дисгармонировать с бледностью внешности. Очень похожа на Essi Body Language - которую давным-давно выпускали именно в весенней коллекции, так что, наверное придется согласиться с сезонной уместностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 40 EmptyСб 16 Июн 2012 - 13:39

Melissa Piccanta пишет:

Фрейя, лунный Барри очень понравился, несмотря на его капризность. Пост-сравнялка впечатлил. Очень хочется побольше выбора лаков с "лёгкими текстурами" и необычных цветов.

Мелисс, да их вроде достаточно штампуют всяких-разных, но все же жалуются, что они полосатят и ты пы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 40 EmptyСб 16 Июн 2012 - 13:40

nad_tab, обожаю такие сиренево-розоватые, как Пастель! Ктасивенный, почти девичий маникюр.

У Флормара боратый, глубокий цвет и текстура - чумовой маникюр

Алекси, Диор очень в твоем репертуаре. Не могу понять, в какую категорию цветов попадает - хотелось бы еще поразглядывать лак немножечко поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-