Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 13 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:16

Бабочкааа.... а можно нескромный вопрос: сколько ткая красота стоит и какие размеры там были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 13 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:16

Бабочка, упал и умир!

Офигенно aoaoa Бомбовский цвет, твои ноготки в нем настолько хороши, что слов нет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кольцо...ах это кольцо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] очень красивое, вроде не мой стиль, но чо-та мне так нравится[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И, конечно, не могу не отметить браслет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] тут вапще *дайте 2*[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В общем, Бабочка, невероятной красоты у тебя сочетание получилось! Фотографиями я просто залюбовалась love
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 13 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:17

Бабочка, божественный цвет, просто божественный! love
это подарок Джейни вроде бы? вот молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - Х - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 13 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:19

Сиц, Фрейя - спасибочки ura

Фрей, ты, давай хвастайся по-настоящему - показывай народу творение yes

Мелисс, размер был один (16, мне чуть великовато. но некритично) и стоило около 70 долларов (это коралл в серебре).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 13 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:21

butter-fly пишет:


Фрей, ты, давай хвастайся по-настоящему - показывай народу творение yes


Постараюсь 646
Кольцо зачетное!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - Х - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 13 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:22

Теххичка, спасибо, солнце мое a1a

Лелик, данке, да, это подарок Джейни, мне такую красотку в жизни не достать без нее yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - Х - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 13 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:22

Фрей, пасиб и ждем yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - Х - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 13 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:28

Бабочка, какое очарование! Я в восторге! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 13 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:37

butter-fly пишет:

Мелисс, размер был один (16, мне чуть великовато. но некритично) и стоило около 70 долларов (это коралл в серебре).

:krras:

Поздравляю тебя тогда с долгожданной покупочкой, Эот кольцо стоит своих денег; я бы для коралла даже чуть выше цену предположила (хотя сама себе давно не покупала украшений из серебра или поделочных камней - уже года полтора как только дешевую молодежную бижутерию под определенные случаи ношу, колелкция немногочисленных брендовых украшения не пополняется - после смерти диссера надышусь). Мне самой это кольцо приглянулось до невозможности... Нверное 16-ый размер - поэтому и не взяли... какой у меня самой сейчас - уже не знаю. Пальцы сильно схуднули за последний месяц диссера. Самое маленькое российское кольцо 18-ого размера ношу на указательный, иначе велико 99
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - Х - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 13 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:41

no-tori пишет:
Бабочка, какое очарование! Я в восторге! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тори, пасиб danke

Мелисс, да, оно вполне уместно стоило, вот я и боялась, что уведут hihi
У меня траблы с кольцами - мой размер 15,5 - таких почти не делают cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 13 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:50

Бабочка, урааа, коралльчик пригодился)) элегантный ансамбль! колечко красииивое[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - Х - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 13 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:54

Бабочка, ну вАААще! Красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 13 EmptyСб 9 Июн 2012 - 0:07

Color Club 753 Coral Cascade
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 13 EmptyСб 9 Июн 2012 - 0:11

Глэди, очень симпатичный коралл! Яркость фотик съел, я полагаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 13 EmptyСб 9 Июн 2012 - 0:16

Талюш, красивый Нубар!

Фрейя, какая воздушная красота! Очень мне нравится!

Хитрый Лисенок, очень классно тебе в шоколадном ГР.

Бабочка, замечательно! От кольца в восторге!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-