Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 12 EmptyПт 8 Июн 2012 - 17:43

Лисенок, класс! действительно гармонично смотрится hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - Х - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 12 EmptyПт 8 Июн 2012 - 19:35

Лисенок симпатично!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 12 EmptyПт 8 Июн 2012 - 19:59

Мяо, спасибо; у меня даже когда не под ноль ногти - выглядят будто обкромсанные под мякиши. Сейчас неплохо бы длину отрастить, а то ноготки меленькие (но покрупнее твоих все же), а пальцы похудели страшно, да и я сама тоже еще больше скинула - пальцы теперь длинее, костяшки фаланг суставов выпирают узлами, если отращу длину кончика - может пропорции пальцев поблаговиднее будут.

А насчет того чтоб прицепиться ко мне - не знаю, мне уже сложно судить. В этом городе где я сейчас - негде прицепляться, никуда я не выежзала уже с Нового года 2010/2011. А так наверное - да, выдляжу наерное на потребителя, кторый может что-то купить и покупает-таки.

Хочу похвастаться: красила Essie - To buy or not to buy в 2 слоя поверх УЭ 3 в 2 (и УЭ в качестве топа) в понедельник - хожу до сих пор, ни одного скола! это пятница, 5-ые сутки пошли - для меня для лака это очень много и отличный срок! Чем дольше, тем лучше.

Фрэйя, твоя Чайна очень похожа на мою Эсси. Ты у менай с такими цветами наряду с тилами ассоцииируешься! Обожаю тебя в этой гамме. Очень нра.

Талюш, ты не левша случайно? Обычно ногти указательного и среднего пальцев активной руки подвержены чуть более сильному слоению. Но иногда (как у меня) и на второй руке подслаиваются (у менай вообще запущенный случай, все остальные тоже начинают друг за другом...)


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Пт 8 Июн 2012 - 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 12 EmptyПт 8 Июн 2012 - 20:01

Лисенок, отличный, довольно стильный маникюр. Длина с этим лаком тоже довольно гармонична, для других оттенков можно и отрастить - не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - Х - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 12 EmptyПт 8 Июн 2012 - 20:02

Хитрый Лисенок, хорошо получилось!

Фрейя, волшебно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - Х - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 12 EmptyПт 8 Июн 2012 - 21:21

Фрейя, какая ты воздушная, к поцелуям зовущая)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 12 EmptyПт 8 Июн 2012 - 21:29

Мелисс, Тори, Сиц, love
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 12 EmptyПт 8 Июн 2012 - 21:30

Melissa Piccanta пишет:


Хочу похвастаться: красила Essie - To buy or not to buy в 2 слоя поверх УЭ 3 в 2 (и УЭ в качестве топа) в понедельник - хожу до сих пор, ни одного скола! это пятница, 5-ые сутки пошли - для меня для лака это очень много и отличный срок! Чем дольше, тем лучше.

Отлично! УЭ вообще хорошо лак держит, я заметила .
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши маникюры - Х - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 12 EmptyПт 8 Июн 2012 - 22:02

Melissa Piccanta пишет:

Талюш, ты не левша случайно? Обычно ногти указательного и среднего пальцев активной руки подвержены чуть более сильному слоению. Но иногда (как у меня) и на второй руке подслаиваются (у менай вообще запущенный случай, все остальные тоже начинают друг за другом...)
Я,наверное,тот случай,когда у меня обе руки ведущие.
Пишу и ем я правой,а всё остальное делаю левой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - Х - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 12 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:02

Лисенок, отличненько girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - Х - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 12 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:09

Не могу не похвастаться debil
Обновка - кольцо с кораллом - в дуэте с норвежской красоткой

Linda Johаnsen №071 Сoral Sun
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Свотч для Гида (коралловые, без разговоров hihi )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: butter-fly (Сб 9 Июн 2012 - 0:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 12 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:11

butter-fly пишет:
Не могу не похвастаться debil
Обновка - кольцо с кораллом - в дуэте с норвежской красоткой

ААА! Умираю по кольцу! aoaoa (про лак и говорить нечего)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - Х - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 12 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:13

Мелисска, yes , я по нему месяц умирала - ходила и смотрела ,чтобы не увели. пока денежку откладывала cry2
Спасибо danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - Х - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 12 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:15

Бабочка, супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 12 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:15

Бабочка, ах, ляпота! И лак, и кольцо, и все вместе! У меня такой сегодня на педикюре *хвастаюсь* gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-