Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - Х - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 10 EmptyПт 8 Июн 2012 - 1:46

Melissa Piccanta пишет:
Anlva пишет:
Мелисс, красивые ногти!

Как же я не любю ссылки на радикал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анлва и все остальные! Я в Часто Задаваемых Вопросах спецом написала про баннерорезки для браузеров - вот чесслово! Стало спокойнее жить - бОльшую часть рекламы и всплывающих окон блокирует. При этом онлайн-фильмы идут, мызыка слушается, никакие жизненные функции не затронуты.
Как же я тебе бесконечно благодарна за это чудо! Я второй день счастлива без этих доставучих реклам! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 10 EmptyПт 8 Июн 2012 - 1:50

no-tori пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Anlva пишет:
Мелисс, красивые ногти!

Как же я не любю ссылки на радикал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анлва и все остальные! Я в Часто Задаваемых Вопросах спецом написала про баннерорезки для браузеров - вот чесслово! Стало спокойнее жить - бОльшую часть рекламы и всплывающих окон блокирует. При этом онлайн-фильмы идут, мызыка слушается, никакие жизненные функции не затронуты.
Как же я тебе бесконечно благодарна за это чудо! Я второй день счастлива без этих доставучих реклам! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Bitte-Bitte! yes Я и для остальнтх браузеров в ФАК добавила. Что самое приятное - порезал 2 баннера даже в Контакте, а все свойства самого сайта сохранил
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - Х - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 10 EmptyПт 8 Июн 2012 - 2:41

Талюш, красиво!
Он он мне страшно окрасил ногти
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - Х - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 10 EmptyПт 8 Июн 2012 - 3:04

Наталета, спасибо огромное danke
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - Х - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 10 EmptyПт 8 Июн 2012 - 3:15

Мелисс, какой классный лак, тебе дико идёт aoaoa и нохти просто загляденье, хотя я тебе уже не раз признавалась, что ты мне и с длиной под ноль очень нравишься.
Чувствую к тебе любят прицепиться как ко мне - десять человек будет мимо проходить, а схватят именно меня и куда-нибудь потащат 55
ко мне так один раз прицепились в Хельсинки в торговом центре, прям мёртвой хваткой, будто я единственный покупатель по всём Kamppi facepalm попробуйте нашу супер косметику, щас мы вас намажем roja я ей - девушка, милая, в другой раз, я сейчас совсем без косметики, т.к. вся сгорела на солнце вчера (и это, собственно было замечательно видно по моим щекам и носу), не то, что макияж, а вообще лицо трогать больно. На что она мне - ой, да вы не волнуйтесь, наша косметика такая хорошая и натуральная, что она вашу обгоревшую кожу излечит моментально :durdom:
еле ноги унесла jara
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - Х - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 10 EmptyПт 8 Июн 2012 - 3:18

Талюш пишет:

Почему то только 2 ногтя на левой руке слоятся и только они.

дай угадаю - на указательном и среднем пальце?
у меня когда слоятся, то только они, падлюки такие :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши маникюры - Х - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 10 EmptyПт 8 Июн 2012 - 10:21

mjaaao пишет:
Талюш пишет:

Почему то только 2 ногтя на левой руке слоятся и только они.

дай угадаю - на указательном и среднем пальце?
у меня когда слоятся, то только они, падлюки такие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Именно они и причём только на левой руке,на правой нет.

Есть проверенные средства от этого7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 10 EmptyПт 8 Июн 2012 - 11:20

Наталета, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - Х - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 10 EmptyПт 8 Июн 2012 - 12:04

Девули, всем-всем огромное спасибо, что отметили мой маникюр с Диоркой! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - Х - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 10 EmptyПт 8 Июн 2012 - 12:15

Texkhi пишет:

Rimmel 293 Pop Rose
великолепный яркий и сочный розовый!!! hlop

Лёлик пишет:
Essie To buy or not to buy
цвет лака просто сказочной красоты, нежный и романтичный!!! angel Жаль что он такой капризун...

Талюш пишет:
Nubar Indigo Illusion
ух ты, какой красотун!!! Супир!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 10 EmptyПт 8 Июн 2012 - 12:51

China Glaze Light As Air

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 10 EmptyПт 8 Июн 2012 - 12:54

Фрейя, как нежно! тебе хорошо в таком! angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 10 EmptyПт 8 Июн 2012 - 12:55

Фрей, так трогательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 10 EmptyПт 8 Июн 2012 - 13:04

Альбинария, Анлвуша, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - Х - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 10 EmptyПт 8 Июн 2012 - 13:13

Фрейя маникюр прелесть!!! :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-