Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - Х - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 9 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:11

Талюш, симпатично! Длина и форма ногтей сейчас просто супер! С таким лаком особенно стильно смотрится ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 9 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:12

Талюш, обалденно эффектный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши маникюры - Х - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 9 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:23

Вредина пишет:
Талюш, классный, очень красивый Нубарчик! так переливается задорно! как его зовут?
только я не узнала его. на фотке в покупках таким темным казался.
хорошо тебе с такой длиной.

Это Indigo Illusion

mjaaao пишет:
Талюш, симпатично! Длина и форма ногтей сейчас просто супер! С таким лаком особенно стильно смотрится ;)
Я подрезала по необходимости,один ноготь слоиться начал.
Ну вот не пойму,почему все ногти как ногти,а одному обязательно надо проблемы делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - Х - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 9 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:30

Талюш, очень красивый!! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 9 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:37

Bamboo пишет:
Талюш, очень красивый!! hlop

Талюш, я уже откопала в покупках название и вставила тебе в пост название.

Кста, о ногтях и израильской косметике. Как-то меня во Франкфурте в единственном молле поймали израильские зазывалы и пытались впихнуть мне косметику, поначалу продать маску за 140 евро (даже на какой-то баночке сзади потыкали на надпись Холи Лэнд - типа не то по их лицензии, не то что), я выкручивалась всячеки и обещала подумать. Тогда меня поймали за руки за ногти - а надо сказать, тохда у меня тогти были длиннющие и крепки и с великолепным насыщенно-фиолетовым свежим маникюром - упрашивали меня стереть с одного ногтя ( да пошли они на....!) лак чтоб попробовать их чудо-средство для ногтей: лечилку-уход-базы в одном питании. Вот сейчас думаю, может у тебя есть доступ к похожим израильским средствам? Та контора называлась SEA CRET, но подозреваю, что они просто раливаются на заводах под этим именем, а аналоги можно найти и в ваших массовых или проф брендах? Меня бы заинтересовала такая база для ногтей.


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Пт 8 Июн 2012 - 0:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - Х - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 9 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:41

Мелисс, у нас этого Си Крета навалом, конкретно про лечилку не знаю, но тебе же не переслать ничего cry2
И такие же настырные консы, прохода не дают :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 9 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:42

butter-fly пишет:
Мелисс, у нас этого Си Крета навалом, конкретно про лечилку не знаю, но тебе же не переслать ничего cry2
И такие же настырные консы, прохода не дают :rrr:

Так я от Талюши сейчас жду бандерольку ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 9 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:43

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:
Талюш, очень красивый!! hlop

Талюш, я уже откопала в покупках название и вставила тебе в пост название.

Кста, о ногтях и израильской косметике. Как-то меня во Франкфурте в единственном молле поймали израильские зазывалы и пытались впихнуть мне косметику, поначалу продать маску за 140 евро (даже на какой-то баночке сзади потыкали на надпись Холи Лэнд - типа не то по их лицензии, не то что), я выкручивалась всячеки и обещала подумать. Тогда меня поймали за руки за ногти - а надо сказать, тохда у меня тогти были длиннющие и крепки и с великолепным насыщенно-фиолетовым свежим маникюром - упрашивали меня стереть с одного ногтя ( да пошли они на....!) лак чтоб попробовать их чудо-средство для ногтей: лечилку-уход-базы в одном питании. Вот сейчас думаю, может у тебя есть доступ к похожим израильским средствам? Та контора называлась SEA CRET, но подозреваю, что они просто раливаются на заводах под этим именем, а аналоги можно найти и в ваших массовых или проф брендах? Меня бы заинтересовала такая база для ногтей.
Пошла посмотреть, что за Си Крет, у нас тоже есть места, где за руки хватают. Вот, что всплыло:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 9 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:45

Melissa Piccanta пишет:
butter-fly пишет:
Мелисс, у нас этого Си Крета навалом, конкретно про лечилку не знаю, но тебе же не переслать ничего cry2
И такие же настырные консы, прохода не дают :rrr:

Так я от Талюши сейчас жду бандерольку ura

Во! Я с таким маником тогда ходила. Меня еще тогда спросили, свои ли у меня ногти - и все равно пытались пропихивать лечилку. Хотя тогда мне Нейл-Тек зашибенно помогал.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 9 EmptyПт 8 Июн 2012 - 0:54

Талюш, ну ты зажигаешь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ! интересный лак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 9 EmptyПт 8 Июн 2012 - 1:01

Мелисс, красивые ногти!

Как же я не любю ссылки на радикал :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши маникюры - Х - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 9 EmptyПт 8 Июн 2012 - 1:02

Си Крет - даже и не слышала,хотя связана с косметикой всякой разной.

А про нейл-тек,действительно,говорят,что хорошая штука,может попробовать?
Почему то только 2 ногтя на левой руке слоятся и только они.

Мелисса,обалденный маникюр и лак на фото!

Джейни,спасибо,присоединяйся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - Х - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 9 EmptyПт 8 Июн 2012 - 1:05

mjaaao, просто великолепно эта эсська на тебе!!! нохти - супер

noelli79, супер-летний лак!!! и прекраснейший маникюр!!!

Хитрый_Лисенок, забытый старичок мне понравился с дополнительными слоями

Melissa Piccanta, невероятно женственно и в то же время ярко, приковывает взгляд

Bamboo, оооооооооооооооояень крута!!!! шикарно!!!! ярко и празднично

Texkhi, вау!!!! обалдиссимо!!!

Лёлик, очень красиво на ногтях, цвет -я такие очень лю, ногти - великолепны... жаль, что такая бука..

Талюш, фантастический нубар!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 9 EmptyПт 8 Июн 2012 - 1:10

Anlva пишет:
Мелисс, красивые ногти!

Как же я не любю ссылки на радикал :rrr:

Анлва и все остальные! Я в Часто Задаваемых Вопросах спецом написала про баннерорезки для браузеров - вот чесслово! Стало спокойнее жить - бОльшую часть рекламы и всплывающих окон блокирует. При этом онлайн-фильмы идут, мызыка слушается, никакие жизненные функции не затронуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 9 EmptyПт 8 Июн 2012 - 1:15

Melissa Piccanta пишет:
Anlva пишет:
Мелисс, красивые ногти!

Как же я не любю ссылки на радикал :rrr:

Анлва и все остальные! Я в Часто Задаваемых Вопросах спецом написала про баннерорезки для браузеров - вот чесслово! Стало спокойнее жить - бОльшую часть рекламы и всплывающих окон блокирует. При этом онлайн-фильмы идут, мызыка слушается, никакие жизненные функции не затронуты.
Пошла читать. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-