Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - Х - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:19

Вредина пишет:
Лисенок, как по мне, довольно симпатичный лачок.

Ага, и по мне gggg

Мелисса, я с тобой в партии любителей ансамблей gitar kankan
Отличный розово-нерозовый лак

Мяу, моя упал и умер love
Невероятно нежно и уместно на тебе смотрится

Бамбуша, я уже написала, что Позитив Позитивыч salut
И мне нравится, что флакончик неполный уже :hay:
У меня похожий лак - подарок от Дани (надеюсь, у нее все хорошо) - ОPI Сonga-Line Coral - та же идея - золотой микроглиттер в оранжевой базе. Только база оранжево-розовая. Тоже, в основном, как топ его использую
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:19


Rimmel 293 Pop Rose

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 слоя. Идеальный крем, хорошо ложиться, быстро сохнет, не пузырит. Очень удобная кисточка. Не лак - мечта[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - Х - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:31

Бабочка, спасибо, милая a1a только упал и умер нинада ded лучше встал и побежал :beg: ;)

Теххи, обалденный оттенок розового, реально - мечта yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:33

Мяуш, danke
Смакую блондинистость hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - Х - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:34

Texkhi пишет:

Смакую блондинистость hihi

когда как ни летом это лучше всего делать yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:34

Essie To buy or not to buy

ох. начну, пожалуй.
я много читала в сети отзывов насчет этого лака. что на ногтях нет того прекрасного микрошиммера, который есть в бутылочке. что наносится он ужасно и тыпы и тыды. что не лак, а полный швах и разочарование!
фигня, решила я. шиммер, конечно, классный, но кремы же я люблю и обожаю. особо не расстроюсь, если его не будет видно. фигня, что пишут, про ужасное нанесение. и не таких приручала)))
в итоге, шиммера НЕТ вообще и в помине. накрасила ногти я еле-еле. консистенция у сего творения будто даже не сметана, а творог!
в нем много-много мельчайших комочков, которые при нанесении ужасно мешают и просто уродуют ногти. от помойного ведра лак спа второй слой, который быстро выровнял все огрехи первого слоя.
несколько ногтей пошли ужасными мелкими пузырями, топ не помог и ощущения не очень приятные.
цвет классный, я давно о нем мечтала и хотела. на фото вышло более-менее, но пойду наверное скоро перекрашивать ногти...

так купить или не купить? - мое однозначное нет!
это самый ужасный лак за все время, что я крашу ногти (с 14-ти лет отроду))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Лёлик (Чт 7 Июн 2012 - 18:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:38

Лелик, нифига себе *приключения*[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А цвет то какой красивый, и на твоих руках ну реально выглядит потрясающе! Настолько тебе идет, что, если текст не читать, хочется срочно бежать купить его себе... Жаль, что он такой капризный 55
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - Х - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:41

Мяуша, уже встала, отряхнулась и побежала :beg: Но это не умаляет эстетического шока ded

Теххи, невероятный вкусный розовый njam

Лелик, мда :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:44

Бабочка, спасибо! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:44

Лель, прям название лака реально говорит само за себя yes
Цвет, конечно, сказка и идет тебе он очень! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:46

Леля, цвет ну очень красивый! А про качество я уже от многих слышала такие отзывы. Жалко , конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:47

Лелик, тут вот сегодня тоже к этой Эсське претензии были, но с оговоркой, что на след. покрас лак исправился :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:49

Техи, и тут напишу, что лак безумно красивый! :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - Х - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:54

Лелик, все конечно не очень хорошо! Но цвет мне очень нравится! тебе необычайно идет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 18:54

Texkhi пишет:
Лелик, тут вот сегодня тоже к этой Эсське претензии были, но с оговоркой, что на след. покрас лак исправился :duma:
я тоже написала, что второй слой его спас и он выровнился на отлично. но он сильно запузырился facepalm мне он очень нравится на ногтях и теперь у меня дилемма, походить с ним или перекрашивать :duma:

девушки, спасибо вам за комплименты и за сочувствия!
пошла комментировать вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-