Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - Х - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 14:04

Бамбу, Мяо, Ноэлли, Мелисса, чудесные лаки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наши маникюры - Х - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 14:11

По заказу публики еще +2 слоя прям поверх топа и еще раз топ
если и это не нравится, то значит сам лак мимо. Вобще в свое время купила его на пробу, цвет понравился. Из преимуществ - один из немногих перламутровых лаков, которые не полосатят на моих ногтях. Но на этом преимущества заканчиваются. Фактура у него... дешевка короче. Хочу такой же по цвету, но который бы поблагороднее смотрелся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 14:13

Ноэлли, отличный диорка!

Хитрый Лисёнок, молодец, что накрасилась и показалась, стало ясно, что старичку пора в отставку! slujba

Мелисса, супер!

Бамбуша, обалденно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 14:18

Лисенок, мне оттенок очень нравится! у баттер лондон есть похожий красавец, Мяо выставляла свотчи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 14:20

Лисенок, перламутр не вижу, вижу что-то , похожее на фольгу, в не самом лучшем исполнении.
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - Х - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 14:36

Вредина, Анлва спасибо!!! zvetic

Лисенок sorry лак совсем мимо меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 14:41

Ох, сколько красоты, девченки! :)
Сижу на работе, получаю массу удовольствия и "слюней" от просмотра! angel

Очень понравилось сочетание, подобранное Фреей! Как то сразу захотелось в отпуск на море и солнце ☀

Лепестки роз на руках Мяо меня восхитили своей воздушностью и нежностью. Тебе очень хорошо с такими ноготками! :krasota:

Ноэлли по-летнему яркая, что радует гораздо больше, чем наша "летняя" погодка! :)

Мелисса, повторюсь, стекляшкин бесподобен просто! у меня нет слов, одни "слюни"! jazik

Лисенок, лачок спорный, он вроде и красив сам по себе, но вот плотности ему как-то явно не хватает, на мой взгляд strah

Бамбушик, классное солнышко закатное летнее на ногтях, мне аж тепло стало! aoaoa

Если кого забыла, сорри. На самом деле все маникюрчики мне очень понравились :)
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - Х - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 14:44

Альбинария спасибо!!! :flower: Когда покажешь нам свои ноготки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 14:49

noelli79 пишет:
Альбинария спасибо!!! :flower: Когда покажешь нам свои ноготки?
Незнаю пока :) меня моя кутикула убивает медленной смертью... drama Ну и отсутствие времени не дает творческим порывам осуществляться stena
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - Х - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 15:07

Анлва, Санажик, Гледи, Бамбуша, Алекси, Теххи, Но-тори, Ноэлли, Джейни, Светик, Мелисса, Вредина, Альбинаша, спасибо, девушки :thankyou: :thankyou: :thankyou: как же приятно читать ваши комментарии hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - Х - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 15:07

Ноэлли, какой сочный Диор! С загаром просто обалденно красиво hlop

Мелисса, как блестит нереально, будто наполировали аэрозолем aoaoa оттенок такой уже прочно в моём восприятии ассоциируется с тобой - когда вроде уже и не розовый, но ещё и не коралл, очень женственно и романтично asa

Бамбуш, обалдеть salut какой праздничный рыж, нереально позитивный! Я как раз присматриваю себе нечто подобное, пока с переменным успехом :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 15:11

Ноэлли, супер-позитив! aoaoa Очень ярко и невероятно красиво! dada
Лисенок, sorry вот ну совсем никак dontno

Меллиса, красивое розовое стекло angel

Бамбу, это что-то нереальное![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Офигенный цвет! Тебе самой в нем комфортно? Бутылек почти наполовину использован - сколько ж раз ты им уже красилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - Х - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 15:25

Всем спасибо!!! yes danke

Texkhi пишет:

Тебе самой в нем комфортно? Бутылек почти наполовину использован - сколько ж раз ты им уже красилась?
Про "комфортно" - писала в блоге.
Красилась полноценно один раз, когда только купила его. Тогда не поняла его прозрачности и того, что надо кучу слоев. Остальное использование - топ (цвета не дает в один слой, но золотинки красиво поблескивают)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - Х - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 16:13

Мяо, Теххи :thankyou:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - Х - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 17:08

Лисенок, как по мне, довольно симпатичный лачок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-