Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyПт 29 Июн 2012 - 11:51

mjaaao пишет:
Но-тори, оооо, какие лилии! Обожаю всем сердцем, царский цветок с божественным ароматом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пыталась дома выращивать, но тщетно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо, Солнышко!
Бамбуша, какой же он хорошенький [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyПт 29 Июн 2012 - 12:30

Бамбуша -- стрижик хорошенький такой angel скажи,а он по своему, по детски, курлычет че нить?
по ногтям - где длина? короче намного показались plak
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyПт 29 Июн 2012 - 14:09

Девушки-европейки, помогите разрешить диллему. smuch Надо ответить официальну лицу по имени Iska Meyer-Wendecker, фото в профессиональном профиле не прилагается. Какого пола это существо? какие мнения будут? Мое чутье, что мужского, но уже вот неделю не могу решиться мейл послать - не знаю как обратиться: мисс или мистер. Единственный выход: Dear Iska, blah-blah.... Но тоже не катит, т.к ко мне обраились Фрау Такая-то.

Профиль похожего имени на Фейсбуке показывает фото М+Ж и пол "женский" dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyПт 29 Июн 2012 - 14:43

Мелисс, Dear Iska очень фамильярно звучит. Судя по всему, это все же женское имя. Значит Dear Ms. Meyer-Wendecker

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyПт 29 Июн 2012 - 14:53

Freja пишет:
Мелисс, Dear Iska очень фамильярно звучит. Судя по всему, это все же женское имя. Значит Dear Ms. Meyer-Wendecker

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне уж по имени как-то привычно стало - в моей области деятельности мы так и обращаемся - и к главам департаментов и целых институтов, и к представителям компаний. Я видела ту ссылку, вроде пока еще не совсем обнаглела и гуглю. Меня другая в заблуждение ввела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyПт 29 Июн 2012 - 15:01

Melissa Piccanta пишет:
Freja пишет:
Мелисс, Dear Iska очень фамильярно звучит. Судя по всему, это все же женское имя. Значит Dear Ms. Meyer-Wendecker

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне уж по имени как-то привычно стало - в моей области деятельности мы так и обращаемся - и к главам департаментов и целых институтов, и к представителям компаний. Я видела ту ссылку, вроде пока еще не совсем обнаглела и гуглю. Меня другая в заблуждение ввела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хм, в Скандинавии и Ваня - женское имя, я бы не очень обращала внимание на эту статистику, если, конечно, твой адресат не 100%-но северного происхождения.
Если у вас в норме Диэр + имя, то вообще проблем нет! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyПт 29 Июн 2012 - 15:12

Freja пишет:

Хм, в Скандинавии и Ваня - женское имя, я бы не очень обращала внимание на эту статистику, если, конечно, твой адресат не 100%-но северного происхождения.
Если у вас в норме Диэр + имя, то вообще проблем нет! yes

Блин, дааа... сложная ситуёвина. Наверное все-таки женщина - и профиль с Фейсбука ее собственный, так как Лондон в фейсбуке совпадает с ЮК в проф-адресе. Я б не разбодила эту катавасию - сразу бы "тыкнула" Dear, если бы ко мне как "Фрау" не обратились... Что, попробую как Мисс
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyПт 29 Июн 2012 - 15:28

Ты уверена, что она не замужем? Если нет, то Ms наверное лучше было бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyПт 29 Июн 2012 - 15:52

Sonya пишет:
скажи,а он по своему, по детски, курлычет че нить?
Ну я не знаю, как они "по-детски" курлычат dontno
Но про то, какие звуки он издает, я писала не раз... Он пищит, как и стрижи, которые летают по утрам и вечерам возле домов. Напоминает сверчков, только потише и приятнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyПт 29 Июн 2012 - 15:55

no-tori пишет:

Бамбуша, какой же он хорошенький [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Удачи вам!
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyПт 29 Июн 2012 - 16:07

Бамбуш, возмужал уже орел твой? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyПт 29 Июн 2012 - 16:09

Freja пишет:
Бамбуш, возмужал уже орел твой? :)
Да yes
По-моему, реально подрос. И хвостик и крылышки больше стали. И пух детский весь выпал (ну или он его выдрал).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyПт 29 Июн 2012 - 16:21

Freja пишет:
Ты уверена, что она не замужем? Если нет, то Ms наверное лучше было бы

Сдеално! yes Ответила с Ms без точки, как и положено.

Бамбу, весьма интересно читать твою "прямую трансляцию" из птенячьего детскго сада. Пардон, односторонне участвую - мне еще пахать и пахать над результатами, и так на все отвлекаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyПт 29 Июн 2012 - 16:25

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Бамбуш, возмужал уже орел твой? :)
Да yes
По-моему, реально подрос. И хвостик и крылышки больше стали. И пух детский весь выпал (ну или он его выдрал).

tatam tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 57 EmptyПт 29 Июн 2012 - 18:09

Они такие разные... И все-таки, они вместе!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ещё фотки на ФБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-