Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 12:54

JHaG, Citizen Queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 13:06

Мона ди Орио -Мускус...как-то летом идет не так хорошо, как весной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 13:15

mjaaao пишет:
Amandes Orientales, Montale я уже запуталась в пробирках, если совсем память не отшибло, то вроде совместное предприятие Энджика и Сиц

мазнула на МЧ (хотел что-то интересное на выход), ну и себе на предплечье капнула. На нём очень интересно раскрылось - тепло и очень неординарно, на мне... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] блин, я даже затрудняюсь как-бе... вообщем моча [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
жесть, как она есть! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] впервые со мной такое. Кашмар, срочна убёгла отмываццо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мяуша, я уже заметила, что так часто бывает... сладкие ароматы на мужчинах как-то интереснее идут, мужская кожа добавляет им как-то пикантности, кмк, а женская часто превращает их в запах "булок с ванилью")))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 16:08

Энджи, ага :shock:
вот так вот брызнешься с утра перед уходом и как раскоооется :roll: ещё и ещё раз убеждаюсь, что затест и только он - наш главный друг ded

кстати, вспомнился отзыв Бабочки на Шоколад Монталя: "не скажу, чем мне пахнет strah " (с) у мну где-то пробничек лежит, теперь аж страшно на себя-то hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 17:05

mjaaao пишет:
Энджи, ага :shock:
вот так вот брызнешься с утра перед уходом и как раскоооется :roll: ещё и ещё раз убеждаюсь, что затест и только он - наш главный друг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кстати, вспомнился отзыв Бабочки на Шоколад Монталя: "не скажу, чем мне пахнет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] " (с) у мну где-то пробничек лежит, теперь аж страшно на себя-то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мяуша, как тебе кажется у тебя кожа больше "теплая или холодная", если ты понимаешь о чем я? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я так чисто для себя интересуют, чтобы выявить тенденцию какую- то
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 17:28

love-angel пишет:

Мяуша, как тебе кажется у тебя кожа больше "теплая или холодная", если ты понимаешь о чем я? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Энджик, я думаю, что тёплая, поэтому наверное на мне так хорошо перчики всякие сидят, а, например, белые цветы и пронзительно-охлаждающие и звонкие не идут, глохнут и тухнут, такое только на волосы приходится
есть вообще категория ароматов, которые моя кожа съедает без остатка очень быстро njam
ваниль мне тоже не всякую можно, как я убеждаюсь, т.к. кожа может дополнительно придать сладости и тогда будет уже не то... а МЧ у меня более холодная (ну или же нейтральная), кожа светлее моей, на нём поразительно по-другому всё звучит. Жалко, не всё даёт на себя примерить, иначе б я каждый свой парфюм на нём затестила для интереса gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyПт 27 Июл 2012 - 2:27

Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa, Chanel

Боже, какое чудо! hlop angel

Джейни, спасибо за пробирочку, дружище! drug Красота неописуемая, напоминает мою первую учительницу, она была такая безупречная леди с элементами "продвинутости" :) интересно, что у неё был за парфюм в 95-98-ом годах, что мне так Ла Паузу напоминает?.. dontno :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyПт 27 Июл 2012 - 10:34

Fuegia, Aqua magnoliana

Покупки не будет yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyПт 27 Июл 2012 - 12:17

Hermes, 24 Faubourg, edp
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyПт 27 Июл 2012 - 19:57

Armani Prive Eau de Jade
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyПт 27 Июл 2012 - 22:28

Honore des Pres - Vamp a NY yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyПт 27 Июл 2012 - 22:38

Джейни пишет:
Hermes, 24 Faubourg, edp
Божественно, а шлейф и стойкость tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyПт 27 Июл 2012 - 22:43

Джейни пишет:
Джейни пишет:
Hermes, 24 Faubourg, edp
Божественно, а шлейф и стойкость tatam

не дразнись))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyПт 27 Июл 2012 - 22:47

Сицилия пишет:
Джейни пишет:
Джейни пишет:
Hermes, 24 Faubourg, edp
Божественно, а шлейф и стойкость tatam

не дразнись))))
hihi Это факт, Сицилик, тебе таки надо! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyПт 27 Июл 2012 - 22:49

Jimmy Choo Eau de Parfum
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-