Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyПт 22 Июн 2012 - 20:58

Джейни пишет:
CSP, Aloha Tiare фукака, особенно начало[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
середина и база очень даже хорошенькие[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyПт 22 Июн 2012 - 20:59

Сицилия пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
love-angel пишет:
Я в перчиках Артизана...для меня это личный хит и открытие этого сезона

Белый или красный?

Сиц, белый, который пикантный))) и мне в нем ну все все нравится
я белый тоже страшно люблю! В любую погоду!
записала, устрою затест!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyПт 22 Июн 2012 - 21:39

Сицилия пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
love-angel пишет:
Я в перчиках Артизана...для меня это личный хит и открытие этого сезона

Белый или красный?

Сиц, белый, который пикантный))) и мне в нем ну все все нравится
я белый тоже страшно люблю! В любую погоду!
+1 обожаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyПт 22 Июн 2012 - 21:40

Melissa Piccanta пишет:
Agent Provocateur Maitresse - Agent Provocateur
Что-то ты скупа на слова :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyСб 23 Июн 2012 - 0:17

Бамбу, если честно, вторые сутки сижу над обработкой результатов -без продыху, только на 40 минут в продуктовый сходить. Уже все какие можно "релакс" радиостанции Вконтакте переслушала - чтоб не заснуть, особенно от 00.00 до 02.00 а.м. Довольна хоть что вчера свой маник в марафон выложила.

По теме: ты была права, этот аромат подошел лучше обычного Провокатора, все равно слышу довольно мускуса, но не здыхаюсь в нем как в традиционном Провокаторе. Могу провести параллели с Родригесом ЕДТ. Но Родригес мне нравится, а этот- нет. Точнее, я влюблена в масло Родригеса, ЕДТ - для меня отдельная категория, но я к нему привыкла и полюбила. Этот Провокатор скорее всего не полюблю. А еще сегодняшний Провокатор намазами слетел с меня ужасно быстро - часа за полтора и снова чую Серебряный Дождь - на волосах со вчера остался (брызгала именно туда, чтоб хоть как-то убойность разбавить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyСб 23 Июн 2012 - 0:25

Chanel 5, EdT
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyСб 23 Июн 2012 - 0:58

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Тестила Сицилюшкиных Мату Хари и Ирис Пудр Малля. Последний мне нра, а шпиёнка задушила замшей. no
А когда я присылала, не тестила что ли? :...:
Солнце, значит, это твоя, сорри. sorry 646 У меня пока цейтнот затянулся. psss Я взяла связку с собой на работу, а попробовать удаётся редко drama . Вчера был удачный момент. hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyСб 23 Июн 2012 - 1:02

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Тестила Сицилюшкиных Мату Хари и Ирис Пудр Малля. Последний мне нра, а шпиёнка задушила замшей. no
А когда я присылала, не тестила что ли? :...:
Солнце, значит, это твоя, сорри. sorry 646 У меня пока цейтнот затянулся. psss Я взяла связку с собой на работу, а попробовать удаётся редко drama . Вчера был удачный момент. hlop
a1a
Я не в обиде a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyСб 23 Июн 2012 - 13:38

Belle de Minuit - Nina Ricci

Признаться, этот аромат я внесла в список на попробовать и постеснялась добавить в финальную версию (слишком много пробирок получалось) еще до того как Бамбу сама предложила добавить его в список. Какая-то судьба/не судьба с ним случилась.
Вот и при затесте на себе - верхние фруктово-цитрусовые ноты сразу же очень понравлилсь, чуть было не запрыгала от радости, ura помня слова Бамбу, что "часть ароматов меня точно равнодушной не оставит". Но очень быстро, почти через 15 минут вылезла удушающе-приторная серединка, что я даже быстрее побежала смываться. Я думаю, это был предательский жасмин. :duma: И какой-то очень кондитерский он для меня. Ну, хотя бы перебил на время запах автозагара на коже - я не очень люблю как такие средства пахнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyСб 23 Июн 2012 - 13:48

Melissa Piccanta пишет:
Belle de Minuit - Nina Ricci

Признаться, этот аромат я внесла в список на попробовать и постеснялась добавить в финальную версию (слишком много пробирок получалось) еще до того как Бамбу сама предложила добавить его в список. Какая-то судьба/не судьба с ним случилась.
Вот и при затесте на себе - верхние фруктово-цитрусовые ноты сразу же очень понравлилсь, чуть было не запрыгала от радости, ura помня слова Бамбу, что "часть ароматов меня точно равнодушной не оставит". Но очень быстро, почти через 15 минут вылезла удушающе-приторная серединка, что я даже быстрее побежала смываться. Я думаю, это был предательский жасмин. :duma: И какой-то очень кондитерский он для меня. Ну, хотя бы перебил на время запах автозагара на коже - я не очень люблю как такие средства пахнут.
Для меня он с первой до последней ноты имбирно-шоколадный пряник с капелькой специй, НО(!) совершенно не кондитерский, а именно парфюмерный.


Последний раз редактировалось: Bamboo (Сб 23 Июн 2012 - 13:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyСб 23 Июн 2012 - 13:49

История о том, как Мелисса не осталась равнодушной yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyСб 23 Июн 2012 - 13:52

Мелисса, я вообще ставку делала всего на пару ароматов, которые тебе могут приглянуться по-настоящему - Sensations Jil Sander и Charme La Perla gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyСб 23 Июн 2012 - 16:22

LAP, La Chasse aux Papillons
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyСб 23 Июн 2012 - 18:25

Paul Smith Extreme Woman из Санажкиной пробирки
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyСб 23 Июн 2012 - 18:59

butter-fly пишет:
Paul Smith Extreme Woman из Санажкиной пробирки
Перец?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-