Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПт 8 Июн 2012 - 21:01

Dior, J'ador
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПт 8 Июн 2012 - 21:08

О, Жадор! Когда то я его купила, у4уяв для себя, какие то белые цветы внутри етого флакона. Но ис4ерпав одну треть, поняла 4то не лежит к ним душа. Еле добила, хорошо, 4то обьём был минимальный.
К сожалению для себя понимаю, 4то то, 4то выпускает Диор, не идёт на мой нос, так же как и вышеупомянутая Мисс Диор. Тоже слишком быстро приелась.

А вот Шанеле есть интересные вешицы для меня. Пойду брызьну него-нить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПт 8 Июн 2012 - 21:16

Коть, это у меня единственный диор, вру еще диорелла, та, что с ландышами, с остальными не знакома. и ловлю себя на мысли что когда закончитя вряд ли повторю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

чего из шанелей нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПт 8 Июн 2012 - 21:29

Охохохохо, Шанеееели.....

Аллюр- моя обажамка, но естественно не на каждый день. (надо приобресть заново)
Коко Мадемуазел- тож люблю, могу носить в любое время суток и время года (осталось на пшик, тоже надо заново)
Шанс зелёный- под настроение, когда не хо4ется сладости, а больше свежести и лёгкой деловитости.
Присмотрела паро4ку из Лес Ексклюзивс- но, хоть убейте, никак не могу вспомнить, 4то ето было. То ли Ла Пауса, то ли Бэйж, то ли Коромандэл..
И еще хо4у глянуть 19 пудровый. О4 люблю пудровость, и не только.... gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПт 8 Июн 2012 - 21:46

Джейни, а твои богатства можно где- нибудь глянуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПт 8 Июн 2012 - 21:54

С ландышами это Диориссимо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:17

Сицилия пишет:
С ландышами это Диориссимо )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,теперь ты знаешь, как часто я им пользуюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:20

Kotya пишет:
Охохохохо, Шанеееели.....

Аллюр- моя обажамка, но естественно не на каждый день. (надо приобресть заново)
Коко Мадемуазел- тож люблю, могу носить в любое время суток и время года (осталось на пшик, тоже надо заново)
Шанс зелёный- под настроение, когда не хо4ется сладости, а больше свежести и лёгкой деловитости.
Присмотрела паро4ку из Лес Ексклюзивс- но, хоть убейте, никак не могу вспомнить, 4то ето было. То ли Ла Пауса, то ли Бэйж, то ли Коромандэл..
И еще хо4у глянуть 19 пудровый. О4 люблю пудровость, и не только.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мощный список. знакома только с мамзель, и та стала душить после Б. интересно, что выберешь из эксклюзивной коллекции. отпишись потом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:32

Липа Д'Орсэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСб 9 Июн 2012 - 7:05

Джейни пишет:
Kotya пишет:
Охохохохо, Шанеееели.....

Аллюр- моя обажамка, но естественно не на каждый день. (надо приобресть заново)
Коко Мадемуазел- тож люблю, могу носить в любое время суток и время года (осталось на пшик, тоже надо заново)
Шанс зелёный- под настроение, когда не хо4ется сладости, а больше свежести и лёгкой деловитости.
Присмотрела паро4ку из Лес Ексклюзивс- но, хоть убейте, никак не могу вспомнить, 4то ето было. То ли Ла Пауса, то ли Бэйж, то ли Коромандэл..
И еще хо4у глянуть 19 пудровый. О4 люблю пудровость, и не только.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мощный список. знакома только с мамзель, и та стала душить после Б. интересно, что выберешь из эксклюзивной коллекции. отпишись потом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если бы была рядом, то с удовольствием бы забрала у тебя ее, а так понимаешь ли, нас разделяют океаны... 55

С эксклюзивом я погажу.. Я сей4ас вообще практи4ески ни4ем не пользуюсь, т.к. дитё 4асто на руках. И еще у меня план добить определённые флаконы и на4ать, так сказать, заново!

Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСб 9 Июн 2012 - 11:38

Guy Laroche Fidji pure perfume
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСб 9 Июн 2012 - 14:09

Мона ди Орио- Мускус
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСб 9 Июн 2012 - 16:45

Kotya пишет:
Если бы была рядом, то с удовольствием бы забрала у тебя ее, а так понимаешь ли, нас разделяют океаны... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С эксклюзивом я погажу.. Я сей4ас вообще практи4ески ни4ем не пользуюсь, т.к. дитё 4асто на руках. И еще у меня план добить определённые флаконы и на4ать, так сказать, заново!

я месяцов до 9ти не пользовалась парфюмками, хотелось пахнуть мамой для малыша[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСб 9 Июн 2012 - 19:27

La Chasse aux Papillons L Artisan Parfumeur
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyВс 10 Июн 2012 - 16:24

Я в Opium Fleur Imperiale Yves Saint Laurent
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-