Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСб 11 Авг 2012 - 13:34

Джейни пишет:
Ramulya пишет:
Млин, его в сотке нет :duma: Только Голд, хотела предложить распить....
И подраться изза флакона gaga poduh
Пошли в болталку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСб 11 Авг 2012 - 16:38

ФаСоль пишет:
кто бы мне Ботеггу пристроил (рыдает) (((
я как раз разносила пробирочку, хочу-хочу

я ж тебе предлагала много раз..в последний раз ты сказала что тебе не нужно...
я могу тебе отдать отливант, а Джейни, если она согласится- фирменный пробник-побирочку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСб 11 Авг 2012 - 21:29

Мы едем на пикник на озеро, одену в Cote d'Amoure LAP
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСб 11 Авг 2012 - 22:57

ФаСоль пишет:
butter-fly пишет:
Sanago пишет:
Берег Любви выгуливала на берегу Финского залива. tatam

Он там в тему yes
Я тоже в нем второй день подряд hihi
таки банда! kankan
(я тоже, отливант уже заканчивается) cry2
Кто-то меня предупреждал, что в береге любви 250 милликов svist
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСб 11 Авг 2012 - 23:07

White Patchouli, Tom Ford
Чувства смешанные. Носить могу, однозначно, не отталкивает, и даже наоборот, но не скажу, что воспринимаю аромат как логическое продолжение самой себя.
Некоторые, вижу, пишут об обязательном условии соответствия аромату, мол, чтоб была вся такая серьёзная бизнес-леди on the go, не знаю, у меня совершенно не складыватся такой образ в голове :duma: посему выгуливала в кедах и чиносах yes
спросила мнение МЧ, сказал, что очень хороший аромат. Жаль, что не могу разделить его впечатления: по прошествии нескольких часов совершенно не слышу его на себе, как ты ни крутись и не изворачивайся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСб 11 Авг 2012 - 23:35

Такие же очучения, только с меня за час слетел. если б подарили флакошик, была бы рада gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСб 11 Авг 2012 - 23:50

mjaaao пишет:
по прошествии нескольких часов совершенно не слышу его на себе, как ты ни крутись и не изворачивайся...
Джейни пишет:
Такие же очучения, только с меня за час слетел
На мне же эти пачули сидели как прибитые, пока не отмоешь, да и потом я их слышала на себе ещё долго...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСб 11 Авг 2012 - 23:52

Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
по прошествии нескольких часов совершенно не слышу его на себе, как ты ни крутись и не изворачивайся...
Джейни пишет:
Такие же очучения, только с меня за час слетел
На мне же эти пачули сидели как прибитые, пока не отмоешь, да и потом я их слышала на себе ещё долго...

И на мне svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyВс 12 Авг 2012 - 0:19

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
по прошествии нескольких часов совершенно не слышу его на себе, как ты ни крутись и не изворачивайся...
Джейни пишет:
Такие же очучения, только с меня за час слетел
На мне же эти пачули сидели как прибитые, пока не отмоешь, да и потом я их слышала на себе ещё долго...

И на мне svist
dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyВс 12 Авг 2012 - 0:33

Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
по прошествии нескольких часов совершенно не слышу его на себе, как ты ни крутись и не изворачивайся...
Джейни пишет:
Такие же очучения, только с меня за час слетел
На мне же эти пачули сидели как прибитые, пока не отмоешь, да и потом я их слышала на себе ещё долго...

И на мне svist
dontno

и я dontno
но мне Бабочка так щедро накапала, что мне ещё много и много последующих затестов с пачюлями предстоит, так что история развития наших отношений to be continued))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyВс 12 Авг 2012 - 2:46

Джейни пишет:
Кто-то меня предупреждал, что в береге любви 250 милликов svist
Джейни, это уже второй yes но все равно бутыля я побаиваюсь!

love-angel пишет:
я ж тебе предлагала много раз..в последний раз ты сказала что тебе не нужно...
я могу тебе отдать отливант, а Джейни, если она согласится- фирменный пробник-побирочку...
вот мне как раз тогда, когда ты предлагала - пробирочку и выдали. я ж не знала, что мне так понравится cry2
это очень любезно, но тут уж кто первый встал - того и тапки))
я хотя бы пробирочку заберу! (а у меня для тебя амбра Каипу уже есть в пробирке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyВс 12 Авг 2012 - 2:58

Сегодня была в Дзинге, завтра возьму артиллерию потяжелей, может, и Пачули Тома Форда, а чем ещё греться в такой дубак?! :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyВс 12 Авг 2012 - 11:08

Фасоль у нас в Бонжуре в Скайп молле видела этого Артизана на распродаже по хорошей цене еще писала тут в темке,может он там еще и стоит[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyВс 12 Авг 2012 - 12:25

love-angel пишет:
Фасоль у нас в Бонжуре в Скайп молле видела этого Артизана на распродаже по хорошей цене еще писала тут в темке,может он там еще и стоит[b]
я когда там была - уже не было.

п.с. позвонила - стоит. но все равно я такого объема боюсь - боюсь))


Последний раз редактировалось: ФаСоль (Пн 13 Авг 2012 - 0:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyВс 12 Авг 2012 - 12:26

Juice Couture, Viva La Juicy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-