Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyСб 6 Апр 2013 - 3:11

Мяо, haha Я тоже не прочь так освежиться. haha
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyСб 6 Апр 2013 - 11:42

Мяу, жгешь, не пропадай hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyСб 6 Апр 2013 - 13:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyСб 6 Апр 2013 - 17:43

Алекси, элегантно! а губы в чём?

У нас тоже скоро будет Нарс и даже уже Бобби Браун до нас добралась, а я всё никак не выберусь глянуть :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyСб 6 Апр 2013 - 19:27

Алекси очень понравились румяна и тени Нарс и лак.Если не секрет где покупала Нарс - на клубнике или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyСб 6 Апр 2013 - 19:43

fionia пишет:
Алекси очень понравились румяна и тени Нарс и лак.Если не секрет где покупала Нарс - на клубнике или нет.
Этот набор на клубнике, но есть еще и отдельные румяна сosme-de.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyСб 6 Апр 2013 - 19:45

Фиония тени не Нарс тени MAC и урбан дикей
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyСб 6 Апр 2013 - 19:58

Алекси- какое все крутое!!! На эти румяна Нарс я когда то засматривалась, потом решила все таки что мне не надо))))

Мяо- завидую вам, мне так хочется в Нарс в живую "поковыряться"...но как-то у нас нет и в поездках я нигде не нахожу, так и приходится все по инет свотчам заказывать hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyСб 6 Апр 2013 - 20:09

love-angel пишет:


Мяо- завидую вам, мне так хочется в Нарс в живую "поковыряться"

Эндж, да ладно, чего завидовать ;) пока к нам еле-еле Нарс, у вас там в Киеве такое, о чём у нас даже и не помышляют. Не скажу, что прямо дрожь в коленках от американского профа... с удовольствием бы махнулась на бутик Шанель с Питерцами, а с другими на достойный евро-проф типа Инглот в каждом ТЦ и массовку с Буржуа и в этом духе
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyСб 6 Апр 2013 - 20:27

Энжи я покупку этих румян очень долго обдумывала и этого бронзера, потом купила набором и очень довольна, эти румяна надо чуть чуть они очень хорошо пигментированны и не уходят на мне как большинство румян в коричневый
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyСб 6 Апр 2013 - 20:28

mjaaao пишет:
Алекси, элегантно! а губы в чём?

У нас тоже скоро будет Нарс и даже уже Бобби Браун до нас добралась, а я всё никак не выберусь глянуть :...:
Губы с блеском от Нарс таким же как румяна
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyСб 6 Апр 2013 - 21:27

mjaaao пишет:
love-angel пишет:


Мяо- завидую вам, мне так хочется в Нарс в живую "поковыряться"

Эндж, да ладно, чего завидовать ;) пока к нам еле-еле Нарс, у вас там в Киеве такое, о чём у нас даже и не помышляют. Не скажу, что прямо дрожь в коленках от американского профа... с удовольствием бы махнулась на бутик Шанель с Питерцами, а с другими на достойный евро-проф типа Инглот в каждом ТЦ и массовку с Буржуа и в этом духе

а что у нас тут ТАКОЕ??? может я чето пропускаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyСб 6 Апр 2013 - 21:41

Эндж, я у вас не была не предоставлю тебе список того, что ты пропускаешь. Я сужу в сравнении с Москвой. Думаю, вы им несильно уступаете по широте ассортимента
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyПт 12 Апр 2013 - 0:12

Я сегодня вот так на работу ходила

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: butter-fly (Пт 12 Апр 2013 - 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyПт 12 Апр 2013 - 3:00

Бабочка, а у меня кажется был такой же пиджачок[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отлично обыграла образ, нравится все -и лаки и палетка теней и серьги!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-