Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 L Artisan Parfumeur

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


L Artisan Parfumeur - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: L Artisan Parfumeur   L Artisan Parfumeur - Страница 10 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 15:21

Bamboo пишет:
Мой всегда все моё пробует и выносит свой вердикт :king:
Но я его редко слушаю, т.к. сегодня он в одном и том же парфюме может услышать одно, а завтра совершенно другое hihi Когда купила Коромандель, сказал, что тряпьем старым пахнет, а сегодня на работу набрызгался и сказал, что "ништяк" yes
:pivo: И у нас так, только я чаще пристаю с пробирочкой hihi он теперь как видит меня с пробирками, говорит - интересно, что же мы будем пробовать сегодня gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

L Artisan Parfumeur - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: L Artisan Parfumeur   L Artisan Parfumeur - Страница 10 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 15:27

Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Мой всегда все моё пробует и выносит свой вердикт :king:
Но я его редко слушаю, т.к. сегодня он в одном и том же парфюме может услышать одно, а завтра совершенно другое hihi Когда купила Коромандель, сказал, что тряпьем старым пахнет, а сегодня на работу набрызгался и сказал, что "ништяк" yes
:pivo: И у нас так, только я чаще пристаю с пробирочкой hihi он теперь как видит меня с пробирками, говорит - интересно, что же мы будем пробовать сегодня gaga
Я обычно не пристаю, у нас все вместе в шкафу стоит (и его и мои парфюмы), он сам там выбирает, на себя что-то брызгает, пробует. Ну и новое, естественно, как увидит, сразу должен если не на себя, так хоть из флакона понюхать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


L Artisan Parfumeur - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: L Artisan Parfumeur   L Artisan Parfumeur - Страница 10 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 15:55

Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Мой всегда все моё пробует и выносит свой вердикт :king:
Но я его редко слушаю, т.к. сегодня он в одном и том же парфюме может услышать одно, а завтра совершенно другое hihi Когда купила Коромандель, сказал, что тряпьем старым пахнет, а сегодня на работу набрызгался и сказал, что "ништяк" yes
:pivo: И у нас так, только я чаще пристаю с пробирочкой hihi он теперь как видит меня с пробирками, говорит - интересно, что же мы будем пробовать сегодня gaga

+1))) а мой забирает все это дело с почты и родсно с порога кричит- отливантики твои пришли))) hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

L Artisan Parfumeur - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: L Artisan Parfumeur   L Artisan Parfumeur - Страница 10 EmptyСб 1 Дек 2012 - 23:07

fionia пишет:
Н у вот... получила я вчера с клубники свой Ветивер.Вчноа прыснула на запястье -сначала очень своеобрзеый и очень непривычный запах но не резкий а через 20 минут очень приятный. А сегодня надушилась так муж сказал что от меня пахнет-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- тухлыми яблоками. И дескать зачем я купила такие духи. Могла бы купить штук 10 яблок и подождать когда они сгниют а затем натереться ими.А мне запах нравится не соазу но спустя минут 20-30 но не держится целый день[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].

своеобразный - вот точное определение про этот Ветивер.
мне сестра позвонила как-то, еще до затеста, прямо выходя из магазина с блоттерами, говорит мол ничего из твоих Артизанов меня не зацепило, кроме Ветивера - вот это мне нравится и даже, может быть, себе куплю
описала мне его как зеленый, яркий, немного фруктовый, причем по ее словам вот ему бы как раз название Инжир подошло больше.

когда же я уже стала с ним знакомиться - ничего из этого не услышала.
даже затрудняюсь какие-то ноты выделить, ветивера не слышу точно, зелень пряную только - возможно.
и когда мы сравнили впечатления и как звучит - там разница была заметная.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

L Artisan Parfumeur - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: L Artisan Parfumeur   L Artisan Parfumeur - Страница 10 EmptyВс 2 Дек 2012 - 20:39

ДА ветивером там как бы и не пахнет.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

L Artisan Parfumeur - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: L Artisan Parfumeur   L Artisan Parfumeur - Страница 10 EmptyСр 19 Дек 2012 - 20:35

решилась все-таки на Premier Figue Extreme, скоро должны привезти.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

L Artisan Parfumeur - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: L Artisan Parfumeur   L Artisan Parfumeur - Страница 10 EmptyСр 19 Дек 2012 - 22:07

Ангелитос с обновкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

L Artisan Parfumeur - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: L Artisan Parfumeur   L Artisan Parfumeur - Страница 10 EmptyПт 28 Дек 2012 - 14:42

fionia, с опозданием - спасибо)

сейчас ношу Фигу попеременно с другими ароматами и заметила, что она не любит присутствия другого, даже намека.
надевала такой объемный кашемировый платок, на котором оставалась Allure Sensuelle, но буквально намеком
и нанесла на кожу Артизана - получилось, мягко говоря неудачно, про ассоциации промолчу.
отметила уже пару раз такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

L Artisan Parfumeur - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: L Artisan Parfumeur   L Artisan Parfumeur - Страница 10 EmptyПт 28 Дек 2012 - 17:44

Ангелитос в Фига стойквя и чем пахнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

L Artisan Parfumeur - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: L Artisan Parfumeur   L Artisan Parfumeur - Страница 10 EmptyПт 28 Дек 2012 - 19:14

fionia пишет:
Ангелитос в Фига стойквя и чем пахнет.

вот здесь писала о впечатлениях:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цитата :
вчера приехала ко мне артизанья Фига Экстрем, второй день в ней.
ничуть не жалею, что выбрала именно ПВ
в первый момент обе (ТВ и ПВ) звучат зелеными листьями, растертыми в пальцах, с горчинкой, затем ПВ становится интенсивнее и слаще, меняется практически полностью.
в базе на себе слышу кокос и дерево, спелый инжир, зелень на втором плане, проявляется периодами, вспышками свежести.
причем от себя слышу зеленую сливочную свежесть, а со стороны - кокосовая стружка с деревом и листьями.

на мне космическая стойкость, нанесла вчера вечером пару пшиков, слышала от себя постоянно, в том числе и на морозе -20, но звучит очень натурально, деликатно, исчезает вроде бы, но при движении рукой и волосами снова появляется.
пока знакомлюсь, но уже нравится.

еще на фрагрантике о нем отписывалась, там тоже самое, только более развернуто.


Последний раз редактировалось: Angelitos (Пт 28 Дек 2012 - 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

L Artisan Parfumeur - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: L Artisan Parfumeur   L Artisan Parfumeur - Страница 10 EmptyПт 28 Дек 2012 - 19:26

вот заметила, что все Артизаны, какими бы разными они ни были, имеют чистое и прозрачное, акварельное звучание.
похожим образом звучат диоровские ароматы, летящие, шелковистые какие-то))
даже Аддикт до переиздания, ИМХО

я такое могу носить периодами (иногда долгими).
но не могу сказать, что это мое.

единственное - это дает надежду на то, что Босфор не задушит
все раздумываю над ним
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

L Artisan Parfumeur - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: L Artisan Parfumeur   L Artisan Parfumeur - Страница 10 EmptyСб 29 Дек 2012 - 21:22

Ой точно Ангелитос пропустила то описание.Спасибо.Заинтересовала стойкость.Но смутила то что сладковата Фига.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

L Artisan Parfumeur - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: L Artisan Parfumeur   L Artisan Parfumeur - Страница 10 EmptyВс 30 Дек 2012 - 18:51

fionia пишет:
Ой точно Ангелитос пропустила то описание.Спасибо.Заинтересовала стойкость.Но смутила то что сладковата Фига.

причем сладковатость не в привычном понимании, сливочность кокоса скорее.
я от себя слышу такую свежесть травянистую с характерной нотой инжира, а подруга выдала мне " приятный аромат, такие волны кокоса" gaga но я, например, хорошо слышу и сандал в нем, который дает древесность.

знаешь с чем отдаленно ( очень отдаленно) перекликается - с Черным Кристаллом Версаче.
только там, где в Версаче черный виноград, в Фиге - зеленая свежесть.
тысячу раз ИМХО.

а стойкость на мне железная, но сидит близко к коже.
и читала, что со многих быстро слетает, но на мне, как я заметила, вообще артизаны достаточно стойкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


L Artisan Parfumeur - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: L Artisan Parfumeur   L Artisan Parfumeur - Страница 10 EmptyВс 30 Дек 2012 - 21:55

Скажите, берег любви лимитирован?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

L Artisan Parfumeur - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: L Artisan Parfumeur   L Artisan Parfumeur - Страница 10 EmptyВс 30 Дек 2012 - 22:52

типа да, что 250 закончились?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

L Artisan Parfumeur

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-