Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Органические бренды косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики - Страница 2 EmptyЧт 10 Май 2012 - 22:50

Kotya пишет:
Джейни пишет:
Котя, напиши, что ты взяла в ПАЙ! я и них присмотрела рисовый тоник, понравился состав. хочу два тоника в обороте иметь - ве4ером хаушка, утром что-то другое, скорей всего пай))


Я взяла полноразмерный крем только (ромашла и шиповник). Меня сей4ас на них клинит. И еще много пробников: умывалка, ексфолиатор, и еше 2 крема. Тоник у меня совсем вылетил из головы с моими то кубиками... Надо было бы тоже прихватить.
Еше обязательно хо4у попробывать крем для тела и для рук.

Acure, не пробывала слу4айно?
значит, ты сейчас без тоника? довольна?

такого даже не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики - Страница 2 EmptyЧт 10 Май 2012 - 22:51

Kotya пишет:
Джейни пишет:
еще из органики пробовала Estelle & Thild Rose Otto Cleansing Milk молочко для снятия макияжа. очен понравилось, может когда-нибудь повторю.

Шведский брэнд, правильно поняла? Интересно у нас такое водится?...
вроде шведский. есть на lovelula[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики - Страница 2 EmptyПт 11 Май 2012 - 0:58

Да, сей4ас без тоника, всё экспериментирую, понимашь ли... Утром лёд, ве4ером просто умываюсь. Хотя именно после ве4ернего умывания побрызгаться или протереть лицо 4ем- нибудь не мешало бы.

Про ЛавЛулу буду иметь ввиду, спасибо.

Про Хаушку забыла тебе ответить.
О4 рада 4то тебе всё пошло, будешь ее продолжать или 4его новое возмёшь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики - Страница 2 EmptyПн 21 Май 2012 - 22:43

у меня сейчас смесь с преболаданием деклеор. умывалка элемис, потом очищающий крем хаушка, тоник - вечером.
тоник хаушка, масло деклеор и их же крем по утрам. но крем всего 15 мл, использую и начну хаушку.

заказала Пай тоник. расскажи о эксфолиаторе! распробовала уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики - Страница 2 EmptyЧт 24 Май 2012 - 0:24

С тоником, хоть еше и не пришедшем! yes
Кстати, глянь на тоники Acure, там составы тоже простые и хорошие, мож и они заинтересуют. Стоят намного дешевле.

Ексфолиант, он же скраб. Какая то жёлтая субстанция с о4ень мелкими гранулами. Хо4у сказать, 4то к моему удивлению ета вешица действительно даёт увлажнение. Не такое как крем, коне4но, но етот фактор присутствует. Приятная шту4ка, но наверное вполне заменимая на какой- нибудь другой брэнд, если трэба. Тут только вопрос ингридиентов остаётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики - Страница 2 EmptyЧт 24 Май 2012 - 0:30

Kotya пишет:
С тоником, хоть еше и не пришедшем! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кстати, глянь на тоники Acure, там составы тоже простые и хорошие, мож и они заинтересуют. Стоят намного дешевле.

Ексфолиант, он же скраб. Какая то жёлтая субстанция с о4ень мелкими гранулами. Хо4у сказать, 4то к моему удивлению ета вешица действительно даёт увлажнение. Не такое как крем, коне4но, но етот фактор присутствует. Приятная шту4ка, но наверное вполне заменимая на какой- нибудь другой брэнд, если трэба. Тут только вопрос ингридиентов остаётся.
мерси, посмотрю.

получается отшелушивание механическое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2012 - 20:21

Да, механическое. В ином им надо было добавить какой -нибудь натюрэль кислоты, типа яблоко-лимон.

Заказала крем для тела и рук Пай. Жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2012 - 20:37

понил. тады мне лимонного скраба и md formulations хватит.

тебя с покупками, пусть поскорей придут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2012 - 20:43

Джейни пишет:
понил. тады мне лимонного скраба и md formulations хватит.

тебя с покупками, пусть поскорей придут!

Спасиб, Джейни. А твой тоник уже прибыл? Пользуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики - Страница 2 EmptyВс 27 Май 2012 - 23:42

Kotya пишет:
Джейни пишет:
понил. тады мне лимонного скраба и md formulations хватит.

тебя с покупками, пусть поскорей придут!

Спасиб, Джейни. А твой тоник уже прибыл? Пользуешься?
нет еще. жду к концу след.недели[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Органические бренды косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики - Страница 2 EmptyСр 6 Июн 2012 - 23:20

Девочки, пришел мне мой набор РЕН:
Omega-3 Night repair serum
Hydra-calm cleansing Gel
и вместо маски F10 и крема Hydra-Calm global protection day cream по 1 шт - этого самого крема 2 шт, итого 30мл

В связи с этим вопрос - кто-нить знает расшифровку Реновских кодов, может мне не только по поводу некомплекта ругаться?
Ну и если кто пробовал этот крем Гидра-кальм - с удовольствием послушаю впечатления :) набор брался в основном из-за маски и серума, а крем так, поиграться. Теперь получается крема солидный объем и вроде как можно полноценно попользоваться, но кожа у меня комби, подойдет ли, вот в чем вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики - Страница 2 EmptyПн 11 Июн 2012 - 21:56

ооо, у нас есть эта RMS-beauty, уже наворачивала круги у консилеров и теней, цена вопроса тоже достойная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики - Страница 2 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:03

Если вдруг возмёшь у них 4то, дай знать. Я на несколько их вещей серьёзно глаз положила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики - Страница 2 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:07

конечно, но это не скоро будет)) ты чего приглядела, у них линейка довольно скромная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики - Страница 2 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:24

concealer/foundation
luminizer
magnetic, karma eye shadows
coconut
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Органические бренды косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-