Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Органические бренды косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики Empty
СообщениеТема: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики EmptyВт 1 Май 2012 - 23:30

Пока продолжаю интересоваться органи4еской косметикой, как уходовой так и декоративной. Но я подразумеваю действительно органи4еские брэнды yes , а не 4то то типа Ориджинс и им подобные. Кто 4ем пользуется, с 4ем сталкивались, какие фирмы, 4то понравилось, 4то нет?

Я сей4ас испытываю ПАЙ. girl
В нали4ие 3 крема, умывалка и скраб. Дам еще немного времени всему етому, и попожже напишу о первых впе4атлеиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики EmptyСр 2 Май 2012 - 0:12

Сейчас эту тему выселят в "огород и сад")))

Я очень люблю органику. Любимые бренды Weleda, Nubian Heritage, Jason, Desert Essence, Devita, Now foods, Coutry life, Thayers, Giovanni. И многие другие.

Что за пай, покажи картинку girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики EmptyСр 2 Май 2012 - 0:48

Smilegirl пишет:
Сейчас эту тему выселят в "огород и сад")))

Я очень люблю органику. Любимые бренды Weleda, Nubian Heritage, Jason, Desert Essence, Devita, Now foods, Coutry life, Thayers, Giovanni. И многие другие.

Что за пай, покажи картинку girl


Из-за названия? Хе хе... hihi Дево4ки уже переделали.
Из пере4исленного ли4но сталкивалась только с выделеным.

Одно время замывалась Джейсоном и Джованни. В последствии второй перестал нравится, а первый о4ень даже ни4его, ет я про шампуни и кондиционеры.

На ПАЙ лу4ше ссылку дам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики EmptyПт 4 Май 2012 - 14:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Читала хорошие отзывы на эту косметику
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики EmptyПт 4 Май 2012 - 17:13

Я в етом брэнде тоже заинтересована.
Пташ, ты русскоязы4ные отзывы 4итала? Если да, и если у тебя еше есть ресурс, дай пажалста, интересно по4итатЬ их мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики EmptyПт 4 Май 2012 - 18:01

Котя, из интервью Роуз-Мари Свифт (Rose-Marie Swift) - она говорила что это ее любимый бренд. Вот интервью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики EmptyПт 4 Май 2012 - 18:04

Спасибо моя дорогая Пташа! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики EmptyПт 4 Май 2012 - 19:36

из того что пробовала - Рен, Джованни, Грин Пипл, Хаушка, Антипоудс, Веледа. как-то маловато вышло, может еще чего забыла. еще серум длай волос Silktage.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики EmptyПт 4 Май 2012 - 19:53

Джейни, как у тебя с Хаушкой, нормуль?
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Органические бренды косметики Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики EmptyПт 4 Май 2012 - 22:45

Lavera- баланс- крем для комбинированной кожи, мне был хорош на ночь, в нем нет спф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики EmptyСб 5 Май 2012 - 2:34

Kotya пишет:
Джейни, как у тебя с Хаушкой, нормуль?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . очищающий крем - любоффь, тоник для смешаной/жирной на ночь комфортный, крем розовый второй тюбик. хочу ампулы попроbовать курсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики EmptyСр 9 Май 2012 - 23:23

Котя, напиши, что ты взяла в ПАЙ! я и них присмотрела рисовый тоник, понравился состав. хочу два тоника в обороте иметь - ве4ером хаушка, утром что-то другое, скорей всего пай))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики EmptyСр 9 Май 2012 - 23:28

еще из органики пробовала Estelle & Thild Rose Otto Cleansing Milk молочко для снятия макияжа. очен понравилось, может когда-нибудь повторю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики EmptyЧт 10 Май 2012 - 20:18

Джейни пишет:
Котя, напиши, что ты взяла в ПАЙ! я и них присмотрела рисовый тоник, понравился состав. хочу два тоника в обороте иметь - ве4ером хаушка, утром что-то другое, скорей всего пай))


Я взяла полноразмерный крем только (ромашла и шиповник). Меня сей4ас на них клинит. И еще много пробников: умывалка, ексфолиатор, и еше 2 крема. Тоник у меня совсем вылетил из головы с моими то кубиками... Надо было бы тоже прихватить.
Еше обязательно хо4у попробывать крем для тела и для рук.

Acure, не пробывала слу4айно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Органические бренды косметики Empty
СообщениеТема: Re: Органические бренды косметики   Органические бренды косметики EmptyЧт 10 Май 2012 - 20:21

Джейни пишет:
еще из органики пробовала Estelle & Thild Rose Otto Cleansing Milk молочко для снятия макияжа. очен понравилось, может когда-нибудь повторю.

Шведский брэнд, правильно поняла? Интересно у нас такое водится?...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Органические бренды косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-