Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Весенний марафон! - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 EmptyСб 28 Апр 2012 - 20:44

Писать особо нет времени, но просматривать успеваю еще. Все маникюры хороши, особенно вырвиглазные радуют. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 EmptyСб 28 Апр 2012 - 20:46

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Джейни, я вот знаю одну деву, которая в таком цвете запросто пару дней походила бы svist Несмотря на старость ded
это кто тут у нас такой? :12345:

Да есть smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 EmptyСб 28 Апр 2012 - 20:50

butter-fly пишет:
Джейни, я вот знаю одну деву, которая в таком цвете запросто пару дней походила бы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Несмотря на старость [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне кажется, классный оттенок для летнего педикюра [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
кто у нас такой смельчак?

hm, на загорелых ножках и вправду было бы отлично[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 EmptyСб 28 Апр 2012 - 20:55

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Джейни, я вот знаю одну деву, которая в таком цвете запросто пару дней походила бы svist Несмотря на старость ded
это кто тут у нас такой? :12345:

Да есть smuch
мадам хочет оранжевых вырвиглазиков? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 EmptyСб 28 Апр 2012 - 21:03

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Джейни, я вот знаю одну деву, которая в таком цвете запросто пару дней походила бы svist Несмотря на старость ded
это кто тут у нас такой? :12345:

Да есть smuch
мадам хочет оранжевых вырвиглазиков? hihi

Дева gggg
Не не хочу. просто факт констатирую poduh
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 EmptyСб 28 Апр 2012 - 21:08

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Джейни, я вот знаю одну деву, которая в таком цвете запросто пару дней походила бы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Несмотря на старость
это кто тут у нас такой? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мадам хочет оранжевых вырвиглазиков? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
было бы здорово, если этот вырвиглаз нашел хозяйку, которая смогла бы оценить его по достоинству[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 EmptyСб 28 Апр 2012 - 21:15

Джейни, ты же уже отправила конверт smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 EmptyСб 28 Апр 2012 - 21:32

Джейни пишет:
хочешь проверить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ?
Честно - не знаю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 EmptyСб 28 Апр 2012 - 21:35

butter-fly пишет:
Джейни, ты же уже отправила конверт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не последний же[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 EmptyСб 28 Апр 2012 - 22:47

Бабочка, Фиеста на тебе прекрасна!

Теххи
, вау, как ярко! Очень необычный цвет. Комфортно тебе в нем?

Анлва, отлично тебе в красном, очень понравилась Лайла!

Джейни, классный ярчайший красавец Депенд! Может летом ему еще шанс дать?


И всем спасибо за Сальку, девушки! tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 EmptyВс 29 Апр 2012 - 2:08

Спасибо, Глэди!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 EmptyВс 29 Апр 2012 - 11:17

Глэди, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 EmptyВс 29 Апр 2012 - 12:24

Теххи ВАУ!!! Очень и очень красивый яркий цвет!!! И финиш такой интересный! Потрясающе! :krasota:

Bamboo пишет:
Светик пишет:

Анлва, классная Лайла!
Хоть для меня она и не яркая совсем))
+1
Яркая, но не для нас со Светой! hihi
+ я примажусь!!! цвет очень красивый! hlop

Джейни супировый яркий солнечный Депенд!!! :krras:




Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 EmptyВс 29 Апр 2012 - 14:22

Глэди, Ноэлли danke

Глэди, не могу сказать, что очень комфортно, на ногти постоянно смотреть, как с последним красным Лайфом, не тянет совершенно. Но и смывать пока не хочется. Цвет (интенсивность и эффект) непривычны, но скорее нравятся, чем нет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 4 EmptyВс 29 Апр 2012 - 18:41

А можно я ещё с одним ярким покажусь? А то у меня новый любимчик (Бабочка, привет :hay: , ты про него хихикала и говорила, что купила "нечто" местного производителя?)

O.NAIL #11 - ЧумаЧеЧая красота! Практически светится, хотя во флакончике был очень и очень политкорректным hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В блог!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Весенний марафон! - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенний песенный марафон 2016 (продолжение)
» Ассоциативный Марафон - продолжение!
» Весенний марафон!
» Антидепрессивный марафон!
» Весенний марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-