Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Весенний марафон! - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 EmptyСр 2 Май 2012 - 23:34

no-tori пишет:


Талюш, мне нравится все кроме самого креатива smuch Иероглифы такая затасканная десятилетиями тема, что смотрятся как-то пошло.
Пошло hihi ?
Я,вообще,нигде такого не видела,думала,что первооткрыватель.
А мне дико нравится и сегодня на работе имела успех))))),наверное никого не осталось,чтобы не подошли ногти рассмотреть и что-нибудь сказать)). hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 EmptyСр 2 Май 2012 - 23:34

Наталета, мурси! hu
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 EmptyСр 2 Май 2012 - 23:36

Девушки, какие же у вас всех-всех маникюры красивые!!! Получила массу удовольствия от просмотра!!! kiss :krasota:
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 EmptyСр 2 Май 2012 - 23:36

mjaaao пишет:
я успеваю ещё на креатив? :D

Ещё как успеваешь.Тут и креатива особо и не было.Раз ,два и обчёлся.
Классная идея,мне очень очень нравится,молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 EmptyСр 2 Май 2012 - 23:42

mjaaao пишет:
могу представить, как бы твой муж прокомментировал мои извращенчества hihi мой только с третьего взгляда оценил gaga и то до сих пор неясно, оценил ли по достоинству :...: :lol!:
Мой вообще против идеи разноцветия на ногтях debil Поэтому не оценивает совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 EmptyСр 2 Май 2012 - 23:47

Талюш пишет:
no-tori пишет:


Талюш, мне нравится все кроме самого креатива smuch Иероглифы такая затасканная десятилетиями тема, что смотрятся как-то пошло.
Пошло hihi ?
Я,вообще,нигде такого не видела,думала,что первооткрыватель.
А мне дико нравится и сегодня на работе имела успех))))),наверное никого не осталось,чтобы не подошли ногти рассмотреть и что-нибудь сказать)). hlop
Талюш, ты меня не так поняла. Затасканная тема не в смысле в маникюрах, а вообще везде (на телах в виде тату, на авто, на вывесках, в кошельках на монетках и т.д. ). И пошло не в эротическом смысле, а как трэнд который не применял только ленивый и перестал был актуальным. Сорри, если непонятно объясняю...
Но главное, что нравится тебе, ведь я только выразила свое мнение, ты же для этого размещала фото? Я же не говорю, сотри это немедленно и больше такого не делай. Я написала, что мне лично такое не по душе и написала почему конкретно, так как у других девочек ты уточняла причину...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 EmptyЧт 3 Май 2012 - 0:05

Талюш, спасибо girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 EmptyЧт 3 Май 2012 - 0:59

no-tori,теперь понятно.Я совсем по другому поняла.
Я люблю,когда мне правду говорят,а не сюсюкают :как мило,как красиво и т.д. а на самом деле думают иначе. jazik Спасибо))))Но мне всё-равно дико нравится nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 EmptyЧт 3 Май 2012 - 1:01

Мяо, крууууть! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Эпатажно, но очень носибельно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 EmptyЧт 3 Май 2012 - 1:12

Мяуш, очень достойно получилось hlop Ассоциаций возникло сразу 2: шахматы (Анлва :hay:) и пингвин hihi
А вообще мне очень понравилась такая смелая идея, вроде все просто, но очень ярко и задорно![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Умничка ты[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 EmptyЧт 3 Май 2012 - 1:28

Фрейя, класс! Всё так классно вместе смотрится и сочетается !
Оттенок лака просто бесподобный, летом под загар думаю вообще будет бомба!

Бабочка, какой коллаж красивый из видов "на ногти" и на залив!
Отличное сочетание льдинистого лака и такой же погоды ;)

Анлва, класс! Сама в восторге от этой Аурельки !

Бамбуш, с сиренью эта Риммель просто супер сочетается !
очень красивый оттенок и фотки!

Гледи, отличная идея с фото! И оттенок лака красивый хотя я его 100% оранжем вижу ;)

Талюш, первое что заметила, это поменявшуюся форму ногтей ! Так намного лучше! Оттенок лака тоже классный!
Креатив твой оценить не могу, потому что для меня это уже настолько в далёком прошлом smuch
Лет десять, та неее, даже больше тому назад я только так и красила ногти)) А потом сидела и клеела на них эти переводки )))
Хотя настольгия нахлынула ...

Мяуш, ОФИГЕННО! тебе так идёт такой маникюр!
У меня тоже с шахматами ассоциация )))
И тоже ностальжи отаковала, я так красила ногти и потом переводки ещё на безымянные пальцы клеила )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 EmptyЧт 3 Май 2012 - 3:22

Мяу, у тебя очень узнаваемая манера и это здорово)) клевый маник получился, задорный.

как только я получила (опять же, от Мэрри) в подарок этот зеленый, у меня тут же появилась идея объединить его с розовым, так я представляю себе яблочный цвет. сегодня ходили с дочкой в кафе, она выбрала себе зеленый макарон, но не успела я взяться за фотоаппарат, чтобы сфоткать лак с ним, как фоткать было нечего :)
поэтому всего лишь вот так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Barry M strawberry crem & Claire's dream catcher
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 EmptyЧт 3 Май 2012 - 6:33

Фасоль, очень необычное сочетание, но очень симпатичное!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 EmptyЧт 3 Май 2012 - 10:28

ФаСоль,как необычно красиво!И очень по яблочно-весеннему!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 13 EmptyЧт 3 Май 2012 - 10:30

Светик пишет:

Лет десять, та неее, даже больше тому назад я только так и красила ногти)) А потом сидела и клеела на них эти переводки )))
Хотя настольгия нахлынула ...

Я впервые это сделала и никогда ни на ком не видела hihi .
Наверное,10 лет назад я не была в маникюрной теме совсем,хотя ногти с 14 красить начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
 

Весенний марафон! - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенний песенный марафон 2016 (продолжение)
» Ассоциативный Марафон - продолжение!
» Весенний марафон!
» Антидепрессивный марафон!
» Весенний марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-