Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Весенний марафон! - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 17:30

butter-fly пишет:
Texkhi пишет:
butter-fly пишет:
Вот и проверь - нам покажешься aoaoa
как найду достойного товарища, обязательно проверю и покажусь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это будет мой любимый смайл[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добавлен slujba
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 17:31

Светик пишет:

Анлва, классная Лайла!
Хоть для меня она и не яркая совсем))
+1
Яркая, но не для нас со Светой! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 17:33

Анлва, Лайла очень красивая и сочная angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 17:48

Анлва, отличный красный!hlop Тебе ну ооооочень хорошо и в этом цвете, и в этой текстуре![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Это будет мой любимый смайл[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добавлен slujba
А мне приятно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Талюш, Светик, Сиц,danke Действительно всем неонам неон))

Bamboo пишет:
И мне интересно про неон hihi
У тебя точно кожа такая - яркость включает yes
Очень интересно этот Флормар на тебе посмотреть - вдруг он на всех так раскрывается[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 19:23

Depend, 161

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ахтунговый желейный депенд. невинный в пузырьке, кошмарно яркий на ногтях. красила им перед прогулкой, а через три часа мечтала поскорей смыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 19:24

Анлва, красивая лайла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 19:30

Светик, Лёлик, Сиц, Бамбу, Бабочка, Теххи, Джейни, всем гранд мерси :reverace:

Джейни, прикольный депенд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 19:32

Джейни, вот это яркость! hlop Но я бы тоже с таким мало выдержала hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 19:38

Джейни, какой сумасшедший Депенд! aoaoa На первом фото смотрится просто ярко, а на третьем - просто крышесносно и вырвиглазно)) Интересно, сколько бы такой выдержала я?... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 19:42

Джейни, суперовый!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 19:49

Texkhi пишет:
Джейни, какой сумасшедший Депенд! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На первом фото смотрится просто ярко, а на третьем - просто крышесносно и вырвиглазно)) Интересно, сколько бы такой выдержала я?... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
хочешь проверить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ?

Бамбу, спасиб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 20:06

Джейни, а мне очень нравится hlop
я в "вырвиглазных" хожу неделями hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 20:22

Светик пишет:
Джейни, а мне очень нравится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я в "вырвиглазных" хожу неделями [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Светик, а я считаными часами)), старость на пятки наступает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сиц, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 20:30

Джейни, я вот знаю одну деву, которая в таком цвете запросто пару дней походила бы svist Несмотря на старость ded
Мне кажется, классный оттенок для летнего педикюра asa
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон! - продолжение   Весенний марафон! - продолжение - Страница 3 EmptyСб 28 Апр 2012 - 20:37

butter-fly пишет:
Джейни, я вот знаю одну деву, которая в таком цвете запросто пару дней походила бы svist Несмотря на старость ded
это кто тут у нас такой? :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Весенний марафон! - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенний песенный марафон 2016 (продолжение)
» Ассоциативный Марафон - продолжение!
» Весенний марафон!
» Антидепрессивный марафон!
» Весенний марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-