Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры -VII - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 43 EmptyПт 4 Май 2012 - 9:22

Теххи ух какой оранжевый красавец
Мягкая очень приятный орлик, цвет интересный
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры -VII - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 43 EmptyПт 4 Май 2012 - 9:23

Мариша мне как раз понравилась на тебе "гауда", но а "зойка" это что-то сногшибательное
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 43 EmptyПт 4 Май 2012 - 12:07

Мягкуша пишет:
Sonya пишет:

Девочки этот оттенок не представлен в новой коллекции Ева Мозаик. cry2 а я влюбилась в это цвет. подскажите,у других марок есть похожий оттенок?
Вот мой ОРЛИ Terra Mauve. Он не совсем такой, более ягодный, чем розовый, но вроде похож

спасибо)) оказалось что у Евы в ноаом дизайне все же представлен нуцжный мне оттенок, что я выкладывала ura ura ura сегодня в РГ купила этот лак с коллекции Мозаик. но за Орли всё равно спасибо! будет возможность,куплю и его
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры -VII - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 43 EmptyПт 4 Май 2012 - 13:06

Светик пишет:
Мариш, элегантная, но в тоже время не скучная ОПИшка!
Чем-то мне мой лак VOV напомнила VOV Chamon Nail Pop

Зойка шикарная! Такой красный красивый hlop
Зашла по ссылке на Пасю....
Там Мелисса опять модерирует.... strah
Мелисс, нафига????
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры -VII - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 43 EmptyПт 4 Май 2012 - 13:22

Morris пишет:

Там Мелисса опять модерирует.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мелисс, нафига????

В расстроенных чувствах была... проблемы со здоровьем, одиночество, безработица -- еще перечислять? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры -VII - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 43 EmptyПт 4 Май 2012 - 13:52

Melissa Piccanta пишет:
Morris пишет:

Там Мелисса опять модерирует.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мелисс, нафига????

В расстроенных чувствах была... проблемы со здоровьем, одиночество, безработица -- еще перечислять? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так может лучше здесь помодерировать.... 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 43 EmptyПт 4 Май 2012 - 14:14

Melissa Piccanta пишет:
Morris пишет:

Там Мелисса опять модерирует.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мелисс, нафига????

В расстроенных чувствах была... проблемы со здоровьем, одиночество, безработица -- еще перечислять? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Можно сказать: много свободного времени gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 43 EmptyПт 4 Май 2012 - 14:48

Сиц, Светик, Мелисса, Бамбу, Алекси,

Мелисс, я очень надеюсь, что все твои заботы поскорее наилучшим образом разрешатся. Ты не унывай, я тебя очень хорошо понимаю, просто держись[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И огромное тебе спасибо за твой коммент-комплимент моему Опи. Мне было очень приятно его читать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мягкуша, очень классный орел, на твоих ноготках смотрится великолепно hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры -VII - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 43 EmptyПт 4 Май 2012 - 14:58

Фрейя, я оценила юмор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теххи, спасибо. Держусь-держусь, вот, планирую в ближайшие дни педикюр обновить, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] да так чтоб покрепче как прибитый держался - фиг знает когда в след. раз смогу не то что лак стереть, хотя бы помыться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 43 EmptyПт 4 Май 2012 - 15:15

Теххи, вау, вот это опишка, такой ядрененький и красивенький
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 43 EmptyПт 4 Май 2012 - 15:27

пардоньте, всеx не комментирую.

оченно понравились - Фасолин двухцветный, Маришкина зоя, Теххин оржевый позитифф, Лисичкин эсси и маув Мягкой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - хочу такой оттенок в доступном профе/люксе, кто знает, подскажите[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -VII - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 43 EmptyПт 4 Май 2012 - 17:15

Теххи, невероятный "пожар в джунглях в час ночной" - оранжевый галстук может подвинуться на фоне этого ОПиАй.
balkon
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -VII - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 43 EmptyПт 4 Май 2012 - 17:32

Светиков подарок - лак Ноготок Рефлекс №145
Розовый коралл, похож по концепции на Илламаска Ламент, но более розовый.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 43 EmptyПт 4 Май 2012 - 17:40

Все же, фотки с реквизитом гораздо веселей. Вот тут смотришь, ну лак и лак, а там (в марафоне) просто прелесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -VII - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 43 EmptyПт 4 Май 2012 - 17:44

Anlva пишет:
Все же, фотки с реквизитом гораздо веселей. Вот тут смотришь, ну лак и лак, а там (в марафоне) просто прелесть.

Анлва, я абсолютно согласна. Я тоже люблю фото с реквизитом gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-