Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 23 EmptyВт 24 Апр 2012 - 22:49

Санаж, класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 23 EmptyВт 24 Апр 2012 - 23:22

Sanago пишет:
Anlva пишет:
А OPI I Brake for Manicures, который маув, попал в коричневые.
:12345: он ни разу не маув на мою имху. dontno
Да, все же не маув. Но и никак не коричневый. Он фиолетовый, просто тут на свотче, видимо, теплое освещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 23 EmptyВт 24 Апр 2012 - 23:43

Санаж, очень офигенский красный! Просто aoaoa Бесподобно хорош на тебе, и пальцы у тебя такие красивые[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Санаж, Тори, Вредина, спасибо за Чайничка, в нынешний дождь и при [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] он катастофически уютен[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры -VII - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 23 EmptyВт 24 Апр 2012 - 23:55

Anlva пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:
А OPI I Brake for Manicures, который маув, попал в коричневые.
:12345: он ни разу не маув на мою имху. dontno
Да, все же не маув. Но и никак не коричневый. Он фиолетовый, просто тут на свотче, видимо, теплое освещение.

То, что не маув, так это 1000%. У меня этот лачек имеется, да и свотчик то мой. Так вот, по моему мнению это цвет припыленного баклажана. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры -VII - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 23 EmptyСр 25 Апр 2012 - 0:19

Лёлик ты как всегда великолепна! И цветовая гамма и маникюр, всё чудесно!!! :krras:

Санаж красный восхитительный!!! :krasota:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -VII - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 23 EmptyСр 25 Апр 2012 - 0:32

Девули, спасибо вам большое! Мне он тоже так нравится! hlop Неудобно только со спиленными короче, чем под корень ногтями. psss Не могу пока привыкнуть. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -VII - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 23 EmptyСр 25 Апр 2012 - 0:33

noelli79 пишет:
Anlva пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:
А OPI I Brake for Manicures, который маув, попал в коричневые.
:12345: он ни разу не маув на мою имху. dontno
Да, все же не маув. Но и никак не коричневый. Он фиолетовый, просто тут на свотче, видимо, теплое освещение.

То, что не маув, так это 1000%. У меня этот лачек имеется, да и свотчик то мой. Так вот, по моему мнению это цвет припыленного баклажана. dada
У меня тоже есть, согласна, тёмный серо-фиолетовый он больше. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 23 EmptyСр 25 Апр 2012 - 0:37

Sanago пишет:
Неудобно только со спиленными короче, чем под корень ногтями. psss Не могу пока привыкнуть. :...:
Ничего себе под корень. У меня такая длина на двухнедельных ногтях nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Наши маникюры -VII - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 23 EmptyСр 25 Апр 2012 - 0:39

Санаж класс! yes а мне очень ты нравишься с короткими ногтями, у тебя длинное ногтевое ложе, так что смотрится очень органично! и вообще, показывайся чаще! мне очень нравятся твои маникюры, да и лаковые вкусы у нас совпадают yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -VII - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 23 EmptyСр 25 Апр 2012 - 0:51

Спасибо, мои хорошие! drug
Мне просто местами даже больновато, когда так коротко, но пришлось дать спилить, расслоение сильное пошло. 55 Сегодня решилась на салонную процедуру, зато мне всю конструкцию укрепили тонким слоем геля, надеюсь, он поможет отрастить это безобразие, на котором отказались держаться все лаки. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 23 EmptyСр 25 Апр 2012 - 0:56

Соня, этот красный тебе очень идет! Однозначно хорош!

Мяу, и тут скажу, цвет у лака изумительный! очень понравился. А ногти-то как здорово отросли. :krras:

Фасоль, отличная Миса и прелестный бонус!

Бабочка, Ланком очень твой!

Бамбуша, тут тоже отмечу - цвет обворожительный!

Лёлик
, феерично!

Санажа, шикарный красный маникюр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 23 EmptyСр 25 Апр 2012 - 6:26

Санажа очаровательный красный ura
записала в хотелки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 23 EmptyСр 25 Апр 2012 - 11:13

Фасоль, красивая Миса. милый бонус!

Теххи, ЧГ красавец. у меня уже столько времени стоит, все никак не попробую, а ведь мечтала-хотела

Леля, супер, очень понравилось!

Санаж, красиво[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры -VII - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 23 EmptyСр 25 Апр 2012 - 12:14

COLOR CLUB Blushing Rose

3 слоя лака + сушка топ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 23 EmptyСр 25 Апр 2012 - 12:19

Make Up Store, Merit

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-