Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -VII - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 30 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 18:43

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
На пятый забралась. Вид из окна изумительный! Правда не из того, что на фото[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я думала по фото, что по крайней мере 9-й hihi
Я сама долго жила на 5-м, а сейчас этажом выше yes

А я десять лет прожила на 5+1 этаже, а последние 6 лет на 5-1 этаже girl
но у нас дом дореволюционной постройки, потолки 3 метра 80 см.
Классные потолки! yes
У меня 2.95. Ничего так, но я люблю высокие))

Я ползу вверх. Сначала мы жили с бабушкой и дедушкой (в далекой горшковой молодости) на 4-м, потом с родителями на 5-м, теперь с мужем на 6-м hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -VII - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 30 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 18:43

Morris пишет:
Бабочка, это как? 5+1 = типа мансарда?
А 5-1 это как?

Нет, это шестой и четвертый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши маникюры -VII - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 30 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 18:44

Sanago пишет:
Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Ramulya пишет:

Bamboo пишет:
Рамуль, а ты на каком этаже?
На пятый забралась. Вид из окна изумительный! Правда не из того, что на фото[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я думала по фото, что по крайней мере 9-й [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я сама долго жила на 5-м, а сейчас этажом выше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не-а, от девятого меня тошнит. Для меня пятый - уже достижение. Теперь ещё на земельке хочу домик[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Высоты боишься?
Высоты боюсь, ага. Но домик просто хочу, как дачу, для души. Ну типа на пенсии, грядочки, пикничок[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши маникюры -VII - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 30 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 18:45

Morris пишет:
Бабочка, это как? 5+1 = типа мансарда?
А 5-1 это как?
у меня как раз 5+1, надо мной ещё этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши маникюры -VII - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 30 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 18:47

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
На пятый забралась. Вид из окна изумительный! Правда не из того, что на фото[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я думала по фото, что по крайней мере 9-й [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я сама долго жила на 5-м, а сейчас этажом выше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я десять лет прожила на 5+1 этаже, а последние 6 лет на 5-1 этаже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
но у нас дом дореволюционной постройки, потолки 3 метра 80 см.
Классные потолки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня 2.95. Ничего так, но я люблю высокие))
Я ползу вверх. Сначала мы жили с бабушкой и дедушкой (в далекой горшковой молодости) на 4-м, потом с родителями на 5-м, теперь с мужем на 6-м [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я на земле выросла, первая квартира на втором была: так я ужас как боялась окна мыть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Потом попривыкла и на пятый залезла: вид из окон[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры -VII - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 30 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 19:04

butter-fly пишет:
Morris пишет:
Бабочка, это как? 5+1 = типа мансарда?
А 5-1 это как?

Нет, это шестой и четвертый.
hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 30 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 19:50

Morris пишет:

О, Мяо, мерси!
Пеперони, Хант ми даун и Мисс каменное сердце - мои хотелки....
Еще приглянулась Полночная страсть, но не понравилась на свотчах в инете. У тебя нет ее, случайно?
Бандит, да, хорош! Но у меня подобных уже выше крыши... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры -VII - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 30 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 19:57

Лаки "лайф" это те же "жа-де" , делает одна фирма, для разных брендов, льют из одной бочки.
Именно этот лак который я послал Теххи я беру себе уже 2 раз, он именно и не желе и не крем, на педикюре он супер. (Теххи рада что понравился)
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -VII - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 30 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 21:53

Джейни пишет:
no-tori пишет:
Джейни пишет:
я пепперони купила в4ера, со скидкой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

еще несколько лаков есть на распродаже - прошлая осень, зима. если кому чего надо, сообщите!
Поздравляю с красавчиком! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А какая там цена скидочная получается?
около 3х евриков. есть перрерони, hunt me down, какие-то синие, вопщем кучка разных осенне-зимних оттенков.
Я очень хочу Wanna peperoni и Moody model smuch . Может еще Nail Him, но насчет него сомневаюсь пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 30 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 22:20

Bamboo пишет:
Интересно глянуть тогда на тебе "вырвиглазные" aoaoa
что-то я задумалась....вдруг все наоборот будет? hihi

mjaaao пишет:
у мну единственное небольшое пожелание - хочется больше фоток с ракурсом "поближе" и чтобы только ногти bebe
Мяуш, учту твои пожелания yes

Светик, пасибище danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -VII - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 30 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 22:29

Texkhi пишет:
Bamboo пишет:
Интересно глянуть тогда на тебе "вырвиглазные" aoaoa
что-то я задумалась....вдруг все наоборот будет? hihi
Так давай проверим! Завтра уже "вырвиглазный" день yes
Есть чего на примете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 30 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 22:38

Bamboo пишет:
Так давай проверим! Завтра уже "вырвиглазный" день yes
Есть чего на примете?
То, что думала, на ромашке смотрится прямо таки скромно hihi

Приведи пару примеров вырвиглазов, желательно не красно-роозовой гаммы smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -VII - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 30 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 22:39

Texkhi пишет:


Приведи пару примеров вырвиглазов, желательно не красно-роозовой гаммы smuch

Нет уж, нет уж - давай и красно-розовой гаммы тоже gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -VII - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 30 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 22:50

butter-fly пишет:
Texkhi пишет:


Приведи пару примеров вырвиглазов, желательно не красно-роозовой гаммы smuch

Нет уж, нет уж - давай и красно-розовой гаммы тоже gggg
Эээ... ну так на вскидку что-то ничего на ум и не приходит gggg из популярного-то. :duma:

А вы чего, не готовы к завтрашнему дню? ded






Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -VII - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 30 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 22:50

Теххи, а ты про что думала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-