Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -VII - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 48 EmptyВс 6 Май 2012 - 15:52

Теххи, у меня к тебе есть нескромный вопрос smuch , если позволишь.
Есть ли лаки (оттенки, текстуры, марки), которые не нравятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -VII - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 48 EmptyВс 6 Май 2012 - 15:54

Джейни, какой глубокий зеленый! Великолепно смотрится на твоих ноготках! Правда сложно его полноценно воспринять весной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 48 EmptyВс 6 Май 2012 - 16:11

no-tori, Anlva, butter-fly, Melissa Piccanta, Bamboo, Texkhi, спасибо большое от нас с Катькой! kiss tatam :thankyou:

Джейни, примажусь к девочкам, маникюр шикарный и лягух тоже! kankan

Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры -VII - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 48 EmptyВс 6 Май 2012 - 16:21

Texkhi пишет:
Лисичка, какая милая и нежная Катерина![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Красиво тебе в ней [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни, вах, какой роскошный зеленый! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ошень красиво на тебе смотрится, идеальная длина для такого цвета[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Лягух тоже зацепил, очень зачотный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


+1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 48 EmptyВс 6 Май 2012 - 16:22

butter-fly пишет:
Теххи, у меня к тебе есть нескромный вопрос smuch , если позволишь.
Есть ли лаки (оттенки, текстуры, марки), которые не нравятся?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] задумалась...
Пожалуй, есть. Не, даже так: конечно есть hihi

Из оттенков сейчас очень прохладно отношусь к фиолету, нюду, розовым. Текстуры - не люблю откровенные дуохромы, явно шершавые глиттеры, перламутр, прозрачные. Марки - пока не сдружилась только с СХ, они на мне, как и на Бамбу, просто не сохнут или тянут нижний слой.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -VII - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 48 EmptyВс 6 Май 2012 - 16:28

Теххи, спасибо большое за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры -VII - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 48 EmptyВс 6 Май 2012 - 18:00

lisichkadjo, Eveline # 654, Essence Urban Messages # 01 Street Styler понравились, а Essie Power Clutch на тебе неузнала)))) но тебе очень идет, Eveline Colour Show # 652 очень правильный баклажанчик)))) у меня тоже есть представитель колор шоу, я просто им покорена, Catherine Arley # 237 какая прЭлесть!!!!

М@риша, OPI "Gouda Gouda Two Shoes" такой нежный)))) безумный красавец,
ZOYA «Sooki» уууух... хороша, провокационная, как и название для русскопонимающих)))

Texkhi, я окончательно покорена)))) твоими маникюрами, OPI - A Roll In The Hague великолепно смотрится

Мягкуша, ОРЛИ Terra Mauve восхищена женственностью, элегантностью и крастотой маникюра, такие оттенки мне очень нравятся

butter-fly, Ноготок Рефлекс №145 еще один пример женственности и элегантности

Талюш, маникюр и ногти - замечательно и красиво, и Chic 906 Metalix peacock такой рОковый

no-tori, Essie Red Nouveau красота. долго тупила, подбирая эпитеты, а потом прочитала
Freja пишет:
Тори, это неописуемо!
,
Texkhi пишет:

Тори, у тебя сами ногти шедевральны[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и полностью присоединяюсь. неописуемо прекрасно



Bamboo пишет:
Ещё один подарочек от Питерских!

EVA #123 - бордовая желейная основа и множество голубого микроглиттера!

Bamboo OMG!!! jazik фейерично!!!

Джейни, я хоть не очень по зеленым, но этот Butter London, British Racing Green мне очень нравится, особенно на такой форме и длинне, как у тебя!!! лягущонок просто - прелесть
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -VII - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 48 EmptyВс 6 Май 2012 - 18:01

Наталета, спасибо огромное! :thankyou:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры -VII - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 48 EmptyВс 6 Май 2012 - 18:03

Джейни, зеленый такой красавец на твоих ногтях
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -VII - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 48 EmptyВс 6 Май 2012 - 18:42

Лисичка, очень приятный персиковый коралл!

Джейни, красивый зеленый!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 48 EmptyВс 6 Май 2012 - 22:25

Бабочка, всегда пожалуйста :reverace:

Хотя после твоего вопроса и моего ответа, что-то мне покоя не давало. И вот, купаясь под голубым небом в лазурной прохладной водичке я поняла: я хочу розовый hihi Вырвиглазный, по интенсивности близкий к моему оранжевому Опи, можно неон, если и с шиммером, то не голубым, а скорее серебристым. Лучше крем. Девочки, есть идеи в какую сторону смотреть?

Наталета, спасибище огромное за твои слова, мне мур как приятно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -VII - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 48 EmptyВс 6 Май 2012 - 22:41

Texkhi пишет:

Хотя после твоего вопроса и моего ответа, что-то мне покоя не давало. И вот, купаясь под голубым небом в лазурной прохладной водичке я поняла: я хочу розовый hihi Вырвиглазный, по интенсивности близкий к моему оранжевому Опи, можно неон, если и с шиммером, то не голубым, а скорее серебристым. Лучше крем. Девочки, есть идеи в какую сторону смотреть?
Купалась? :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 48 EmptyВс 6 Май 2012 - 22:47

Бамбу, да, уже не первый раз даже)) у нас температура под 30, солнце печет жестко, да к тому же пока доеду до карьера, я такая разгоряченная, что в воду просто хочется залезть smuch smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -VII - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 48 EmptyВс 6 Май 2012 - 22:52

Texkhi пишет:
Бамбу, да, уже не первый раз даже)) у нас температура под 30, солнце печет жестко, да к тому же пока доеду до карьера, я такая разгоряченная, что в воду просто хочется залезть smuch smuch
Ну и у нас под (за) 30, а в июне даже под 40 будет, но в воду лезть хочется почему-то только в июле-августе sharf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 48 EmptyВс 6 Май 2012 - 23:16

Bamboo пишет:
Ну и у нас под (за) 30, а в июне даже под 40 будет, но в воду лезть хочется почему-то только в июле-августе sharf

Ну для примера, представь себя при такой температуре после км 10 бега, а рядом вода... Думаю, у тебя желание тоже возникнет))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-