Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 49 EmptyВс 6 Май 2012 - 23:28

Лисичка, прекрасный девачковый коралл! Очень весенний маникюр.

Джейни, отличный зеленый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -VII - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 49 EmptyВс 6 Май 2012 - 23:35

Texkhi пишет:
Bamboo пишет:
Ну и у нас под (за) 30, а в июне даже под 40 будет, но в воду лезть хочется почему-то только в июле-августе sharf

Ну для примера, представь себя при такой температуре после км 10 бега, а рядом вода... Думаю, у тебя желание тоже возникнет))
Может и залезла бы, но опять же в июле, а не сейчас, когда снег начинает таять strah А потом, вода сейчас грязная прегрязная, меня в неё пряником не заманишь hihi и жарой тоже)))
У вас чистая-то, наверняка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 49 EmptyВс 6 Май 2012 - 23:47

Bamboo пишет:
Может и залезла бы, но опять же в июле, а не сейчас, когда снег начинает таять strah А потом, вода сейчас грязная прегрязная, меня в неё пряником не заманишь hihi и жарой тоже)))
У вас чистая-то, наверняка?
Да, в карьере вода чистая. Пока неглубоко, дно отлично видно. Учитывая не-горную местность, снега тут растаяли давно, вода с каждым разом все теплее становится. Летом она вообще как молоко парное, даже иногда кажется, что уж слишком теплая hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -VII - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 49 EmptyВс 6 Май 2012 - 23:50

ЛисичкаДжо, все три маникюра очень классные, разве что последний Essie Power Clutch сейчас как-то хуже воспринимается в плане настроения. Хочется чего-то по-светлее и по-задорнее yes
Баклажановый Эвелин очень симпотный
Катька Арлей - мечта! angel

Мариша, очень интересная Гауда hlop регулярно кручу её в руках, но наличие нескольких лаков в этом роде меня останавливает - всё же при всей доброжелательности к ним не так часто тянет именно такой оттенок накрасить debil фотка на фоне кирпичной стены - улёт vajn
Зойка обалденная aoaoa Red light district и "sooki" :sisi: в окнах очень рассмешили hihi

Теххи, вах! jazik вот это оранж aoaoa
откровенно завидую вашей жаре. Так уже хочется куда-то подальше в гардероб засунуть эти куртки и шарфики... и всё вязанное... и пойти купаться. Но у нас такое возможно буквально пару недель в году, и то, если повезёт 55

Мягкуша, очень сочный и женственный Орлик vajn

Бабочка, ах, какой душевный розовый коралл inlove очень классная текстура, лёгкая и незамазочная. Я сейчас в чем-то похожей, только более яркой, Зойке Элоди, если завтра время будет - покажусь ;)

Талюш, крууууууть aoaoa вау, вау, вау :beg: офигительно yes

Но-тори, бесподобно :rjach: Сиц зачёт за такую красную красоту 090

Бамбуш, Ева очень экстравагантная. Даже не знаю, решилась бы я на такой маникюр :D

Джейни, ух, какой Баттер! почти готичный yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 49 EmptyВс 6 Май 2012 - 23:56

Мяуш, привет, солнце, как же я по тебе соскучилась![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо за моего Опиху. А жаре нашей завидовать не стоит. Уж больно она ядреная, и это, в принципе, только начало... До вас тоже скоро тепло дойдет. Так что пока просто наслаждайся прохладой, потом будем все хором об осени мечтать hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -VII - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 49 EmptyПн 7 Май 2012 - 0:02

Мяуша, спасибо за Эсси! Сиц вообще зачетная yes
Я уже от жары даже устала. Еще и простудиться умудрилась в +30, дышать нечем. Мечтаю о похолодании градусов на 10...
Показывай уже в чем твои ноготки! hlop
Благодаря твоим комментам поняла, что не видела Маришины ногти в Гауде drama побежала смотреть :beg: как я могла такое пропустить??? Красотища же! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -VII - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 49 EmptyПн 7 Май 2012 - 0:22

Теххи, я тоже соскучилась a1a

Но-торик, выздоравливай и не простужайся больше zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 49 EmptyПн 7 Май 2012 - 1:13

Essie, To Buy or Not To Buy.

2 слоя + топ. припыленый лавандовый, вторая фотка точнее отображает оттенок, на первой виден шиммер в бутыльке, практиццки незаметный на ногтях.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 49 EmptyПн 7 Май 2012 - 1:15

Лисичка, оч элегантная Катерина[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры -VII - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 49 EmptyПн 7 Май 2012 - 1:17

Джейни замечательная нежная невесомость aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -VII - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 49 EmptyПн 7 Май 2012 - 3:08

Джейни, очень симбадишная Эська!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 49 EmptyПн 7 Май 2012 - 3:24

Джейни, сама эсська ничего, но мне кацца, она твои ручки краснит dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -VII - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 49 EmptyПн 7 Май 2012 - 6:00

Джейни, очень симпатичная эсси! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры -VII - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 49 EmptyПн 7 Май 2012 - 9:27

Джейни очень интересная "ейси" и ногти прелесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 49 EmptyПн 7 Май 2012 - 11:18

Джейни, очень достойная Эсська, которой идеально подходит определение Наталеты *нежная невесомость* hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-