Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Весенний марафон! - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 53 EmptyПн 23 Апр 2012 - 22:57

mjaaao,супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Весенний марафон! - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 53 EmptyПн 23 Апр 2012 - 23:02

mjaaao пишет:
девы, мну тут подумалось утром, когда красилась...))) как идея для следующего марафона, не хотите ли его посвятить нам, форумчанкам? Например по принципу когда каждая из нас по очереди выберет оттенок или текстуру или ещё какое-нибудь свойство лака для определённых дней, или же посвятить каждой форумчанке несколько дней, когда другие смогут накрасить оттенками, которые у них ассоциируются с этой конкретной лако-маньячкой gggg
Вообщем что-то в таком роде :duma: что скажете?
Мне вторая идея очень нравится! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Весенний марафон! - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 53 EmptyПн 23 Апр 2012 - 23:34

Мяо супер
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 53 EmptyПн 23 Апр 2012 - 23:52

отвернешься буквально на пару минут, как тут четыре страницы настрочат[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Morris, очень понравился орлик, даже не знаю как оттенок обозвать, озадачила[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мяо, посмешила, пепперони крут! я этот лак лапала, но не рискнула, взяла тогда розовый[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Весенний марафон! - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 53 EmptyПн 23 Апр 2012 - 23:58

Не отварачивайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 53 EmptyПн 23 Апр 2012 - 23:59

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
буду этот баттер хотеть, нравятся мне такие интересные лаки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни, мне тоже очень нравятся такие текстуры, так что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] skål за нас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у меня от этого Баттера самые положительные впечатления, начиная от кисти, которая оказалась очень удобной для меня, и заканчивая очень приличной стойкостью - носила его неделю, в поездке, никаких сколов, затёртых кончиков, очень хорошо себя проявил
из фольги как твоя очень хочу Чайниковский Millenium [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
skål!

ты уже и рисерч произвела[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . записала чайну, хорошо, что есть двойники, не буду этот СГ экономить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 53 EmptyВт 24 Апр 2012 - 0:01

Но-тори, Талюш, Алекси, спасибо, феи!!! hu


по поводу идей для дальнейших марафонов мне подумалось так: в одном случае предоставляется каждой шанс лишний раз покомандовать (что всегда приятно yes ) и решить за других оттенок их маникюра на пару дней :P в другом же случае народ, они же маньячки, они же мы представляет своё видение каждой из нас gggg - каждая узнает о себе что-то новое beeee правда в обоих случаях надо решать кто хочет участвовать, какие дни и т.п., чтобы никто из желающих не остался незамеченным и неохваченным
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 53 EmptyВт 24 Апр 2012 - 0:02

mjaaao пишет:
Но-тори, Талюш, Алекси, спасибо, феи!!! hu


по поводу идей для дальнейших марафонов мне подумалось так: в одном случае предоставляется каждой шанс лишний раз покомандовать (что всегда приятно yes ) и решить за других оттенок их маникюра на пару дней :P в другом же случае народ, они же маньячки, они же мы представляет своё видение каждой из нас gggg - каждая узнает о себе что-то новое beeee правда в обоих случаях надо решать кто хочет участвовать, какие дни и т.п., чтобы никто из желающих не остался незамеченным и неохваченным
Будешь вести следующий марафон! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 53 EmptyВт 24 Апр 2012 - 0:10

Джейни, спасибо salut

Джейни пишет:
я этот лак лапала, но не рискнула, взяла тогда розовый[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

какой интересно? вот я вроде считаю себя маньячкой по всему розовому, но из h&m-овских лаков у мну только кораллы и розово-кораллы. Даже любопытно debil

про фольгу ага, а чё - Гугл с ходу выдаёт на твой СтарГейзер эту Чайну и какую-то Колораму Мейбеллин.
Я до твоего свотча вообще с этим Гейзером не была знакома 646 а Чайна у меня лаковый фаворит номер раз, вот и взяла на заметку 090 ;)
правда, пишут, что такая фольга облетает моментом и в нанесении сложна :duma: но нас разве этим напужаешь gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Весенний марафон! - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 53 EmptyВт 24 Апр 2012 - 0:12

Моррис, отлично на тебе этот Орлик смотрится ! yes

Мяуш, твой " не весенний" для меня 100% весна ))) Классно тебе !

И идея марафона классная! Я представила себе "крансые дни" gaga в календаре посвящённые мне))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 53 EmptyВт 24 Апр 2012 - 0:19

Bamboo пишет:

Будешь вести следующий марафон! yes

:lol!: :lol!: :lol!:

сначала надо решить, какой (и если) марафон мы хотим замутить для начала, а уже потом переходить к организационной муторной части beeee ;)
тебе интересна какая-нибудь из вышеописанных идей? gggg

девы, всех призываю делиться идеями и пожеланиями, ведь так классно, когда мы мутим какие-нибудь маньячные междусобойчики bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 53 EmptyВт 24 Апр 2012 - 0:22

Света, спасибо!!!!

Светик пишет:
Я представила себе "крансые дни" gaga в календаре посвящённые мне))))))))))

ага bebe думаю эти дни и соберут большинство участников kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 53 EmptyВт 24 Апр 2012 - 0:26

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:

Будешь вести следующий марафон! yes

:lol!: :lol!: :lol!:

сначала надо решить, какой (и если) марафон мы хотим замутить для начала, а уже потом переходить к организационной муторной части beeee ;)
тебе интересна какая-нибудь из вышеописанных идей? gggg

девы, всех призываю делиться идеями и пожеланиями, ведь так классно, когда мы мутим какие-нибудь маньячные междусобойчики bebe
Дни, когда красятся "ассоциациями" мне нравится!
А вот дни, когда будут говорить, чем краситься, я думаю, не пройдут...
Не каждый захочет краситься тем, что ему выберут. Вот выберут Бабочке синий, думаешь, она будет краситься? beeee нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 53 EmptyВт 24 Апр 2012 - 0:35

ну мы ж не авторитарный режим устраиваем))) никакой обязаловки и принудиловки, также, как и во всех других марафонах. Я больше с той перспективы, чтобы, например, Бабочка (давай уж раз начали с неё так и использовать её для эталона hihi ) на 3 каких-то определённых дня предложила всем другим свой оттенок (например, коралл) или какую-то определённую текстуру (например, желе), а другие поддержали соратницу и присоединились. Если, например, кто-то кораллы на дух не выносит или видит желешки в кошмарных снах никто их не принуждает и насиловать не будет (торжественно обещаю yes ). Тут больше с оглядкой на желающих, чем на нежелающих, как в любом марафоне :)
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Весенний марафон! - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 53 EmptyВт 24 Апр 2012 - 0:45

mjaaao пишет:
ну мы ж не авторитарный режим устраиваем))) никакой обязаловки и принудиловки, также, как и во всех других марафонах. Я больше с той перспективы, чтобы, например, Бабочка (давай уж раз начали с неё так и использовать её для эталона hihi ) на 3 каких-то определённых дня предложила всем другим свой оттенок (например, коралл) или какую-то определённую текстуру (например, желе), а другие поддержали соратницу и присоединились. Если, например, кто-то кораллы на дух не выносит или видит желешки в кошмарных снах никто их не принуждает и насиловать не будет (торжественно обещаю yes ). Тут больше с оглядкой на желающих, чем на нежелающих, как в любом марафоне :)
Идеи обе хороши, но давайте уже с "ассоциативной начнем" ura ! Она ведь всем отозвавшимся пришлась больше по душе hu
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенний песенный марафон 2016
» Весенний марафон!
» Весенний марафон 2015
» Весенний марафон! - продолжение
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-