Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 28 EmptyВт 17 Апр 2012 - 12:48

Morris, понравилась левая рука, пасхально [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариш, красавец никербокер, женственный

Теххи, яркие веселенькие ноготки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ноелли, отличный розово-красный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 28 EmptyВт 17 Апр 2012 - 13:13

Джейни, цвет великолепный!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 28 EmptyВт 17 Апр 2012 - 13:57

Тори, Джейни, danke

Джейни, очень красивый Депенд, цвет покорил hlopИ яйцо класснючее yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 28 EmptyВт 17 Апр 2012 - 15:55

ура, успеваю показать мой пасхальный маникюр! yes

подарок Моррис Aurelia Magnifique 155 плюс Nubar Black Polka Dot:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

всех с праздником Светлой Пасхи!!! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Весенний марафон! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 28 EmptyВт 17 Апр 2012 - 16:05

mjaaao пишет:
ура, успеваю показать мой пасхальный маникюр! yes

WOW! glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 28 EmptyВт 17 Апр 2012 - 16:07

Мяуш, ты великолепна и обалденна! a1a :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 28 EmptyВт 17 Апр 2012 - 16:08

Мяо, ааа, получилось очень симпатично и весело! Но по-моему, на все пальцы - перебор. Я бы сделала акцент на одном -двух smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 28 EmptyВт 17 Апр 2012 - 16:19

Мелисса, спасибо! Рада вызвать такие эмоции hu

Лёлик, я старалси debil мерси! ura а вообще сложно встретить кого-то обалденнее тебя, детка bebe

Бамбуша, ждала именно твоего мнения на счёт перебор - не перебор ;) тоже сначала думала умеренно ограничиться одним или несколькими пальцами, сидела пару минут, думала - и довольно быстро решила накрасить все gggg too much is never enough yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 28 EmptyВт 17 Апр 2012 - 16:32

Мяо, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , духозахватывающий пасхальный
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 28 EmptyВт 17 Апр 2012 - 16:43

mjaaao пишет:

Бамбуша, ждала именно твоего мнения на счёт перебор - не перебор ;) тоже сначала думала умеренно ограничиться одним или несколькими пальцами, сидела пару минут, думала - и довольно быстро решила накрасить все gggg too much is never enough yes
Вот сейчас прочитала в "маникюрах", что у тебя два слоя. Может в один на все пальцы было бы более носибельно. В два слоя точно перебор yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 28 EmptyВт 17 Апр 2012 - 16:48

девы, у всех такие классные маникюры, я даже не знаю, что выделить особенно! girl пожалуй, выделю Гному, первый раз вижу её ручки hlop всегда было интересно на них посмотреть. Гнома, показывайся чаще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 28 EmptyВт 17 Апр 2012 - 16:57

Джейни, takk! gggg

Бамбуш, возможно. Но на мой вкус Нубар в один слой смотрится жиденько и невнятно :lol!: а вообще для меня много чего носибельно. Вчера к этому манику у меня были и часы чёрные, и кольцо огромное жёлтое, и в одежде чёрное с жёлтым, вообщем в толпе не потеряюсь hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 28 EmptyВт 17 Апр 2012 - 17:03

mjaaao пишет:

Бамбуш, возможно. Но на мой вкус Нубар в один слой смотрится жиденько и невнятно :lol!: а вообще для меня много чего носибельно. Вчера к этому манику у меня были и часы чёрные, и кольцо огромное жёлтое, и в одежде чёрное с жёлтым, вообщем в толпе не потеряюсь hihi
Скорее я неправильно выразилась. Не в смысле носить невозможно, а в смысле, когда так много - теряется изюминка этого нубара, нет загадки smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 28 EmptyВт 17 Апр 2012 - 17:08

Мяо, по-моему, у тебя всё чикипуки с двумя слоями. На пасху точно уместно, ассоциация с перепелиными яйцами полная =)) (вот еще взять сизый депенд, как у Джейни, и можно вить гнездо)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 28 EmptyВт 17 Апр 2012 - 17:11

Bamboo пишет:
в смысле, когда так много - теряется изюминка этого нубара, нет загадки smuch

ах вооот оно чё, михалыч hihi как-нить покажусь в один слой, посмотрим, есть ли там ваапще какая-нибудь загатка :...: :lol!: у мну в один слой только маленькие крапинки на ногтях остаются и максимум 1-2 больших, жадной мну этого мало debil
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенний песенный марафон 2016
» Весенний марафон!
» Весенний марафон 2015
» Весенний марафон! - продолжение
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-