Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 А не заМАРАФОНить ли нам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 32 ... 45  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 EmptyЧт 31 Май 2012 - 15:39

Теххи, мне очень нравится твоя идея, я за нее yes
Никто не устанет, всем будет время подумать, да и в День рождения ассоциации, думаю, будут самые позитивные salut

Кстати, Бамбуша по датам вторая happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 EmptyЧт 31 Май 2012 - 15:40

Texkhi пишет:
Девочки, а ведь можно ассоциативные флэшмобы подгонять под ДР участниц. Таким образом, это будет бесконечное действо без каких либо обязательств. И именниницам будет приятно знать, что столько людей в этот день думали о ней smuch
Меня эта идея первой посетила, но меня же и обделят первую tatam



Так что с марафоном?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 EmptyЧт 31 Май 2012 - 15:49

butter-fly пишет:

Кстати, Бамбуша по датам вторая happy
Там то вторая, а в марафоне-то первая... Надо быстрее додумывать идеи gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 EmptyЧт 31 Май 2012 - 15:55

Ой, я за ДР!!!!!!

Давайте завтрашний марафон отменим, а вместо него сделаем темку про флешмоб на ДР!!!!

Прошу всех, кто не отметился, пишите свои ДР в прикрепленной теме!

Анлва, а у тебя правда 31.12 ДР??? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 EmptyЧт 31 Май 2012 - 15:58

Вы тут как судьбы мира решаете, ту би ор нот ту би.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 EmptyЧт 31 Май 2012 - 15:59

Morris пишет:
Анлва, а у тебя правда 31.12 ДР??? hihi
dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 EmptyЧт 31 Май 2012 - 15:59

Freja пишет:
Вы тут как судьбы мира решаете, ту би ор нот ту би.
Дык, как оказалось, это многих за живое задевает 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 EmptyЧт 31 Май 2012 - 16:00

Anlva пишет:
Morris пишет:
Анлва, а у тебя правда 31.12 ДР??? hihi
dada
Круто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 EmptyЧт 31 Май 2012 - 16:25

а мне, например, идея с ДР и флешмобами не нравится - все дни рождения разбросаны по календарю, не всегда успеваешь следить за датами, плюс бывает и такое, что у некоторых людей ДР в один день. И что тогда? одну руку для одной красить, другую для другой?
плюс некоторые люди, например, не любят привлекать внимания к своему дню рождения... но я так понимаю, об этом не все догадываются

и с многочисленными темами тоже - понятное дело, что темы будут только для старожилов и завсегдатаев, это раз. Два, то, что расплодится дофигищи тем и будет неудобно находить какие-то другие.
Меня например сами отдельные темы, где поздравляются именинники напрягают - болтаются потом ни туда, ни сюда. Сделали бы одну единственную и там всех поздравляли год от года.
Бабочка, какой у меня там диагноз намечается с такими взглядами на жизнь? roja

это я всё к тому, что у любой идеи найдутся и противники, и сторонники
у меня сейчас катастрофически нет времени что-то править, изменять, разъяснять, так что видимо, дело накрывается медным тазом (вероятно моя идея была интересна лишь мне самой)
ушла, абиделась strah

Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 EmptyЧт 31 Май 2012 - 16:30

Мяу, ну вот я считаю, что поскольку идея марафона была твоя, и ты ее считаешь важной для себя - тогда я против изменений.
Начнем завтра с Бамбуши.
Че-то у нас какой-то период обидчивый, видно звезды так встали
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 EmptyЧт 31 Май 2012 - 16:38

Тады еще одно предложение: исключить Машу - Smilegirl.

Во-первых, Машуне сейчас совсем не до нас, и я думаю, она точно не обидится... yes

А во-вторых, ИМХО, многие участницы, выражая свое согласие участвовать в марафоне имели ввиду именно участие в показе а не обязательно ассоциации в свой адрес... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 EmptyЧт 31 Май 2012 - 16:42

Крч, я так думаю. Марафон, он ведь для добровольцев. Кто хочет - участвует. Кто не участвует, выкладывает маники в теме про маники. Все довольны. А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 EmptyЧт 31 Май 2012 - 16:43

Morris пишет:
Тады еще одно предложение: исключить Машу - Smilegirl.

Во-первых, Машуне сейчас совсем не до нас, и я думаю, она точно не обидится... yes

А во-вторых, ИМХО, многие участницы, выражая свое согласие участвовать в марафоне имели ввиду именно участие в показе а не обязательно ассоциации в свой адрес... hihi
Не надо исключать Машу. Мы сделаем для нее маникюры. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 EmptyЧт 31 Май 2012 - 16:45

Мяуш, ну чего вот ты обижаешься? Идея ассоциативного марафона многим пришлась по вкусу, другое дело, что каждому не угодишь...А поскольку ты была инициатором, то и права все в твои руки - посему как скажешь, так и будет!

Если я не совсем в опале, может включишь меня в марафон? smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 20 EmptyЧт 31 Май 2012 - 16:46

Бабочка, милая, спасибо за миротворчество love
период не обидчивый, просто у всех свои мнения и договариваться никто не хочет. А в моей натуре ни решать что-то за всех, ни бегать за ними, как за малыми детьми - таких качеств не наблюдается немного другого поколения и склада ума менеджеров из нас растят.
если бы у всех была позиция, как у Сиц - тогда можно было бы проводить что угодно вообще, а так.... 22

вообщем, пока марафон на месте, хотите - развивайте идею, хотите удаляйте, я же снова буду с вами только на сл. неделе. Ушла грызть гранит
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А не заМАРАФОНить ли нам?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 32 ... 45  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-