Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 А не заМАРАФОНить ли нам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 28 ... 45  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 EmptyСр 16 Май 2012 - 19:10

Бамбуша, для меня время с родными - на вес золота, я и на форум буду реже заходить. Просто не до этого будет, я их раз в год вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 EmptyСр 16 Май 2012 - 19:12

butter-fly пишет:
Бамбуша, для меня время с родными - на вес золота, я и на форум буду реже заходить. Просто не до этого будет, я их раз в год вижу.
Это уважительная причина! yes
Тебе можно прогуливать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 EmptyПн 28 Май 2012 - 2:29

mjaaao пишет:
*
порядок участия был определён с помощью компьютерной программы на основе списка, составленного в теме "А не заМАРАФОНить ли нам?" на стр. 7

желающие присодиниться к участвующим, не зявившие себя ранее, могут быть добавлены в список после последней заявленной участницы

как всегда в марафонах, креатив горячо приветствуется, но совсем необязателен :)
Прогу сама писала? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 EmptyПн 28 Май 2012 - 2:41

Anlva пишет:
mjaaao пишет:
*
порядок участия был определён с помощью компьютерной программы на основе списка, составленного в теме "А не заМАРАФОНить ли нам?" на стр. 7

желающие присодиниться к участвующим, не зявившие себя ранее, могут быть добавлены в список после последней заявленной участницы

как всегда в марафонах, креатив горячо приветствуется, но совсем необязателен :)
Прогу сама писала? ;)

Анлва, сорри, что тебе придётся больше всех ждать 646
прогу мне МЧ накатал, я по этой части понимаю меньше, чем по какой бы то не было roja

если тебя напрягает быть последней, могу мои дни с твоими поменять, хочешь? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 EmptyПн 28 Май 2012 - 2:50

а сколько дней на участницу дается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 EmptyПн 28 Май 2012 - 2:53

ужо прочитала. и меня записуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 EmptyПн 28 Май 2012 - 2:56

Джейни пишет:
ужо прочитала. и меня записуйте!

по три дня на рыло деву, Джейник ;)
записую dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 EmptyПн 28 Май 2012 - 3:01

mjaaao пишет:
Anlva пишет:
mjaaao пишет:
*
порядок участия был определён с помощью компьютерной программы на основе списка, составленного в теме "А не заМАРАФОНить ли нам?" на стр. 7

желающие присодиниться к участвующим, не зявившие себя ранее, могут быть добавлены в список после последней заявленной участницы

как всегда в марафонах, креатив горячо приветствуется, но совсем необязателен :)
Прогу сама писала? ;)

Анлва, сорри, что тебе придётся больше всех ждать 646
прогу мне МЧ накатал, я по этой части понимаю меньше, чем по какой бы то не было roja

если тебя напрягает быть последней, могу мои дни с твоими поменять, хочешь? ;)
Да я без претензий, просто интересно =))

Кстати, че-то наши "редкие" участницы не ломанулись себя показать. Хоть бы коллекции свои выставили, штоле :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 EmptyПн 28 Май 2012 - 3:02

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
ужо прочитала. и меня записуйте!

по три дня на рыло деву, Джейник ;)
записую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 EmptyПн 28 Май 2012 - 3:07

пошла отращивать ногти на Бамбушины дни cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 EmptyПн 28 Май 2012 - 3:08

ФаСоль пишет:
пошла отращивать ногти на Бамбушины дни cry2
gaga gaga А она пойдет и укоротит для твоих, вот буит прикол hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 EmptyПн 28 Май 2012 - 3:14

Anlva пишет:
Кстати, че-то наши "редкие" участницы не ломанулись себя показать. Хоть бы коллекции свои выставили, штоле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
надеюсь, я не в списке "редких" участниц[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . а у меня на всех есть ассоциации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 EmptyПн 28 Май 2012 - 3:19

Будет желание кого-то из "редких" заменить - можете смело ставить Мелиссу, а то чёт я пропустила весь дискурс
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 EmptyПн 28 Май 2012 - 3:19

Джейни пишет:
Anlva пишет:
Кстати, че-то наши "редкие" участницы не ломанулись себя показать. Хоть бы коллекции свои выставили, штоле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
надеюсь, я не в списке "редких" участниц[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . а у меня на всех есть ассоциации.
У меня со Смайлгел в плане маникюров маловасто smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 11 EmptyПн 28 Май 2012 - 3:20

Melissa Piccanta пишет:
Будет желание кого-то из "редких" заменить - можете смело ставить Мелиссу, а то чёт я пропустила весь дискурс
А почему обязательно на замену? В конец очереди не хоцца, самостоятельно голы забивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А не заМАРАФОНить ли нам?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 28 ... 45  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-