Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 9 Май 2012 - 16:42

Вот не любила Лореаль....а тут внезапно приобрела себе пудру-бронзер трио и она такая милая оказалась...и за совсем маленькие деньги...Нет интенсивного блеска...не рыжая,ровно наносится кистью и оттенки можно варьировать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Розовая кошечка (Ср 9 Май 2012 - 18:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 9 Май 2012 - 16:50

ну и ещё очень довольна новым блеском от Givenchy....у меня тон 6



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 9 Май 2012 - 17:22

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Птаха пишет:
Весенняя, объясни мне цель матраса этого, плиз. На щеке рыжее пятно - это он? это как коррекция или как румяна у тебя?

Птаксик, а почему у всего всегда должна быть цель?? имхо - матрас красивый и все! и как коррекция и как румяна и думюа можно как тени- я так прошлогодний использую как-то так...
просто лимитированые люксовые вещи отличаются от профа, да и в целом люкс отличается от профа...люкс-это частно очень красивые коробочки- баночки и тп...какбэ игрушки...они не всегда "правильно" сбалансированы по цвету, необходимости и тп- но они просто есть и создаются для больших девочек- чтобы им было чем играться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
почему не купить игрушку для больших девочек, которая подходит по тону. одно дело для коллеции покупать, другое - пользоваться тем, что может быть не совсем подходит[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

почему ты решила что этот бронзер Весенней не подходит? по одной фотке?страно
и потому подходит-не подходит понятие очень относительное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 9 Май 2012 - 17:37

love-angel пишет:
почему ты решила что этот бронзер Весенней не подходит? по одной фотке?страно
и потому подходит-не подходит понятие очень относительное...
по тому что увидела, по нему и решила:D. ты считаешь, что рыжее пятно на щеке/скуле украшает.

естественно относительное понятие, другой вариант мы и не рассматриваем. лишь бы Весенней нравилось[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 9 Май 2012 - 18:17

love-angel пишет:

Птаксик, а почему у всего всегда должна быть цель?? имхо - матрас красивый и все!

Энжи, у всего может быть цели и не должно быть! Но в макияже перед тем как наносить какое-либо средство на лицо надо подумать для чего его туда надо нанести и что ты с его помощью хочешь сделать. Лицо - это не альбом с разукрашками! Просто его разукрасить препаратами из красивых коробочек? А как же понятие цветотипа, контрастности и законов колористики? Ну голова дана человеку чтоб думать, а не только красить ее "фасадную часть"! hihi Мне вообще нет дела до красивых коробочек, мне важен сам косметический препарат и как он работает на лице! Я ж не с коробочкой по улице хожу! О покупке таких средств не спорю - каждый сам на них зарабатывает, поэтому в праве покупать что хочет.

Матрас красивый, но как румяна освежающие - навряд ли он освежает Весеннюю (по цветотипу лето) особенно сейчас на не загорелое лицо, а для моделировки лица - тоже не правильный цвет. Так куда ж его "мазать"????

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 9 Май 2012 - 18:25

Птаха пишет:
[

Лицо - это не альбом с разукрашками! Просто его разукрасить препаратами из красивых коробочек? А как же понятие цветотипа, контрастности и законов колористики? Ну голова дана человеку чтоб думать, а не только красить ее "фасадную часть"! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




золотые слова....однако[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Думаю,что Весенняя вполне может грамотно использовать свою обнову...пристреляться только надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 9 Май 2012 - 18:39

Птаха пишет:
love-angel пишет:

Птаксик, а почему у всего всегда должна быть цель?? имхо - матрас красивый и все!

Энжи, у всего может быть цели и не должно быть! Но в макияже перед тем как наносить какое-либо средство на лицо надо подумать для чего его туда надо нанести и что ты с его помощью хочешь сделать. Лицо - это не альбом с разукрашками! Просто его разукрасить препаратами из красивых коробочек? А как же понятие цветотипа, контрастности и законов колористики? Ну голова дана человеку чтоб думать, а не только красить ее "фасадную часть"! hihi Мне вообще нет дела до красивых коробочек, мне важен сам косметический препарат и как он работает на лице! Я ж не с коробочкой по улице хожу! О покупке таких средств не спорю - каждый сам на них зарабатывает, поэтому в праве покупать что хочет.

Матрас красивый, но как румяна освежающие - навряд ли он освежает Весеннюю (по цветотипу лето) особенно сейчас на не загорелое лицо, а для моделировки лица - тоже не правильный цвет. Так куда ж его "мазать"????

Птаха, мне кажется это слишком "правильное и красивое" толкование косметики! Потому что, если бы на этом остановились то не выпускали бы помад зеленого цвета, глитеров с невозможным блеском и тп, иногда лицо не просто украшают косметикой, а еще и "играются" с ней, экспериментируя. Тебе нет дела до красивых коробочек, а кому-то например нравится их колекционирование (это я не применимо к Весенней говорю- а так в целом)
если расскуждать только о том что нам 100% идет и украшает-то можно иметь одну, максимум две помады, один тональный крем и хорошую тушь (ИМХО). Но основная масса обитателей форума (а также еще млн-я аудитория косметических форумов) имеет приличные коллекции всего, разных цветов и оттенков, что-то нам идет больше, что-то меньше- но, мне кажется это не повод ограничить себя одним блеском и освежающими румянами- это просто скушно (для меня). Я не говорю о применении для каждой из нас всего ассортимента и спектра декоративной продукции- это конечно глупо, ну и наверное невозможно, я говорю об экспериментах, которые кому-то нравятся- кому то нет.
Ведь ты согласна, например, что твоя техника макияжа глаз далеко не всем нравится, и не все видят в ней "освежательный" элемент- но ты ведь экспериментируешь, правильно, и это твое решение и право...почему же другие не могут экспериментировать с "матрасиком"?!
Мне не очень близка мысль что каждый из нас должен подобрать себе макияж чтобы украшал и оставаться ему верной все время, по-моему использование декоративной косметики уже давно вышло за рамки "просто украшательства"...тк достаточно много продуктов которые не имеют слишком весомой роли в макияже, теже метеориты, многие н-е по счету хайлайтеры, часто яркие помады.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 9 Май 2012 - 18:42

Вредина - с посылочками на зеленой травке!

Весенняя, привет, дорогая privet Очень рада тебя видеть!
С покупками! Ты, по-прежнему, молода и невероятно привлекательна hlop

Джейни - с Веледой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 9 Май 2012 - 18:52

butter-fly пишет:
Джейни - с Веледой!
мурси :D!

Вредина, спасибо за подсказку. хочется разнообразить зубно-уходовую рутину[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 9 Май 2012 - 20:12

Джейни пишет:
хочется разнообразить зубно-уходовую рутину[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот-вот. я именно по этой причине их и купила. hihi

butter-fly пишет:
Вредина - с посылочками на зеленой травке!
спасибо. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 9 Май 2012 - 23:54

Энжи, право эксперимента никто не отменял, тут с тобой соглашусь!
Сама я экспериментатор еще тот, не коллекционер - это правда. Но это мои заморочки. hihi


Последний раз редактировалось: Птаха (Чт 10 Май 2012 - 17:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyЧт 10 Май 2012 - 10:58

Девушки:) столько разговоров обо мне, приятно черт побери:) Птаха я использую этот матрас с целью затеплить лицо, придать ему отдохнувший вид, наношу по контуру лица у линии роста волос, немного под скулой выхожу ближе к центру лица. На самом деле он не рыжий, он самый нейтральный из всех бронзеров, которые я пробовала. Вот еще фото, может тут лучше видно. У меня свой оттенок кожи конечно холодный, я же как вы правильно сказали лето, но это совсем не значит, что я всегда буду пользоваться только холодными оттенками. Я хочу и персиковую помаду примерить, и коралловые тени с бронзой. И чтобы гармонизировать образ как раз и использую бронзер. Он придает теплоту общему виду. Да и действительно главное чтобы мне нравилось.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бабочка и тебе привет и Эйнждел:) ты то меня понимаешь, я на самом деле покупаю не только продукт, но и удовольствие от его обладания, красивой коробочки и дизайна, антуража в конце концов. Косметика это не аптека слава богу, здесь можно пробовать разное и сколько душе угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyЧт 10 Май 2012 - 12:15

Весенняя, так это бронзер такой полосатый? Бронзер обычно используют на все лицо, чтоб создать эффект красивого загара, но мне кажется лицо уже должно быть загорелое от солнца вместе с шеей и другим частями тела, иначе будет диссонировать лицо на фоне белой шеи и декольте. ИМХО.
У меня бронзеров нет и необходимости в их покупке тоже. Тему закрыла. 090
Светуль, пользуйся с удовольствием этой "игрушкой". bjjj
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyЧт 10 Май 2012 - 14:03

девочки, всех с покупками
Вессенняя, с ошанеливанием
а нам еще не завезли, утречком погнала в магаз, а фигушки :rrr:

зато купила две крутецкие расчески для ресниц - "ноунэйм", как говориться, но зато с задачей справляются на ура yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyЧт 10 Май 2012 - 17:18

Кошечка, с бронзером и блеском! hlop это твои губы?
Мариша, с расческами!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-