Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyСр 9 Май 2012 - 12:34

Врединка, Весенняя, с покупками salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyСр 9 Май 2012 - 13:02

Талюш пишет:
vesennaya .
Сколько он у вас стоит?

2640руб без скидки в ИДБ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyСр 9 Май 2012 - 14:26

Вредина, Весенняя с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyСр 9 Май 2012 - 14:28

Необходимость и давно хотелось эту серию попробовать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyСр 9 Май 2012 - 14:33

vesennaya пишет:
Талюш пишет:
vesennaya .
Сколько он у вас стоит?

2640руб без скидки в ИДБ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Eщё по божески.У нас на долларов 30 ещё дороже будет,в лучшем случае.
И к концу лета доплетётся только plak .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyСр 9 Май 2012 - 14:37

Вредина с покупками! Что это за зубные таблетки?
Сколько часов держится подводка?

Джейни с покупками! Так мило запаковали. Ты довольна продукцией?

Весеняя, привет!!! С покупками тебя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyСр 9 Май 2012 - 14:45

Вредина- с покупками!

Весення
- приветы!!! privet какие покупки! это же у тебя бежевый матрасик, тот который светлее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyСр 9 Май 2012 - 15:18

Весенняя, объясни мне цель матраса этого, плиз. На щеке рыжее пятно - это он? это как коррекция или как румяна у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyСр 9 Май 2012 - 15:39

Smilegirl пишет:
Вредина с покупками! Что это за зубные таблетки?
Сколько часов держится подводка?
спасибо!
таблетки - зубной порошок спрессованный. раскусить надо и чистить влажной зубной щеткой. пенится как паста. мне нравится. очищает очень хорошо. использую периодически, т.к. на каждый день паста все-таки бережнее.
есть несколько видов. у меня такие:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

подводка держится весь день.
главное - водой не попадать на нее. я в течение дня термалкой брыгаюсь, так вот от нее плывет подводка. а так все отлично, я довольна. тоненькая удобная кисточка, тоненько рисует, цвет такой древесно-коричневый, насыщенный, но мягче черного. и сама подводка симпатичная такая, приятно держать в руке. что я и искала.

Весенняя, Джейни, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyСр 9 Май 2012 - 15:46

Птаха пишет:
Весенняя, объясни мне цель матраса этого, плиз. На щеке рыжее пятно - это он? это как коррекция или как румяна у тебя?
и я не понимаю. может это имитация загара? но почему рыжая[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyСр 9 Май 2012 - 15:50

Машyнь, все нравится. особенно пудра закрепляющая и хайлайтер. тушь не пробовала. карандаши для губ и глаз мягкие приятные. хочу их помаду[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Врединка, спасибо. при случае попробую таблетки лаш))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyСр 9 Май 2012 - 15:54

Джейни пишет:

Врединка, спасибо. при случае попробую таблетки лаш))
возьми сначала несколько штук на пробу. в магазинах дают даже у нас.
дыхание Бога - самые деликатные.
цем-цем - вкусняхи.
остальные там ядерные вообще. для курильщиков только.
вообще не для очень чувствительной эмали штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyСр 9 Май 2012 - 16:01

Птаха пишет:
Весенняя, объясни мне цель матраса этого, плиз. На щеке рыжее пятно - это он? это как коррекция или как румяна у тебя?

Птаксик, а почему у всего всегда должна быть цель?? имхо - матрас красивый и все! и как коррекция и как румяна и думюа можно как тени- я так прошлогодний использую как-то так...
просто лимитированые люксовые вещи отличаются от профа, да и в целом люкс отличается от профа...люкс-это частно очень красивые коробочки- баночки и тп...какбэ игрушки...они не всегда "правильно" сбалансированы по цвету, необходимости и тп- но они просто есть и создаются для больших девочек- чтобы им было чем играться hihi hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyСр 9 Май 2012 - 16:09

love-angel пишет:
Птаха пишет:
Весенняя, объясни мне цель матраса этого, плиз. На щеке рыжее пятно - это он? это как коррекция или как румяна у тебя?

Птаксик, а почему у всего всегда должна быть цель?? имхо - матрас красивый и все! и как коррекция и как румяна и думюа можно как тени- я так прошлогодний использую как-то так...
просто лимитированые люксовые вещи отличаются от профа, да и в целом люкс отличается от профа...люкс-это частно очень красивые коробочки- баночки и тп...какбэ игрушки...они не всегда "правильно" сбалансированы по цвету, необходимости и тп- но они просто есть и создаются для больших девочек- чтобы им было чем играться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

отлично написала про игрушки для больших девочек[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 53 EmptyСр 9 Май 2012 - 16:15

love-angel пишет:
Птаха пишет:
Весенняя, объясни мне цель матраса этого, плиз. На щеке рыжее пятно - это он? это как коррекция или как румяна у тебя?

Птаксик, а почему у всего всегда должна быть цель?? имхо - матрас красивый и все! и как коррекция и как румяна и думюа можно как тени- я так прошлогодний использую как-то так...
просто лимитированые люксовые вещи отличаются от профа, да и в целом люкс отличается от профа...люкс-это частно очень красивые коробочки- баночки и тп...какбэ игрушки...они не всегда "правильно" сбалансированы по цвету, необходимости и тп- но они просто есть и создаются для больших девочек- чтобы им было чем играться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
почему не купить игрушку для больших девочек, которая подходит по тону. одно дело для коллеции покупать, другое - пользоваться тем, что может быть не совсем подходит[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-