Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 12 Май 2012 - 13:28

Птаха пишет:
Девушки, всем спасибо.

Энжи, с посылочкой! Какой номер консилера МУФЕ? и как тебе он - отпишись с теме про консилеры. Я свой уже добиваю такой же.

Пташа- спасибо! номер 325..сходила в нашем магазине "подобрала цвет" а потом заказала родителям hihi hihi Пока не отпишусь, еще не поняла...была тяжелая неделя- под глазами капец тч не покзательно было
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 12 Май 2012 - 13:34

butter-fly пишет:
Энжи - с посылочкой с Сасы и новым консилером!
Быстро она к тебе доскакала, моя, небось, до июня будет плестись lc

Бабочка, спасибо!
я заказала ее экспер- доставкой, была же акция за 8 дол-в экспресс, я решила чего нет, тк у меня уже все почти закончилось..вот она и доскакала ко мне за неделю, и как раз пару дней назад закончился тоник-лосьон))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 12 Май 2012 - 13:40

Джейни пишет:
Энж, с посылочкой! что там рядом с кондишенер, спондж или губка?

Джейни - спасибо!!
набрала добра теперь буду разбираться...рядом с кондишеном такая губка - не помню уже для чего она(нужно на сайт полезть)...вчра ее для итереса распечатала- она какая-то вся мокрая в чем-то пропитана...вроле бы не сильно пахнет...пока не пойму...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 12 Май 2012 - 13:41

tercia пишет:
Бабочка, Совик, Рамуля, Мариша, Вредина, большое danke !
Совуля, их (стейны) намазывают hihi Такие они необычные по ощущениям :roll: . Я там в Помадах сегодня свой повесила.

Мариш, Птаха, Энж, с обновками вас, девочки, ura

+1 спро стейны
и спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 12 Май 2012 - 13:44

Талюш пишет:
love-angel,с чудесными покупками тебя!
Нашиши как тебе консиллер,а то я начиталась,что он просто чудеса творит и у кого есть морщинки под глазами,то без него жизнь не жизнь. yes
Повесила его в корзину и раздумываю.

Талюш- уже Пташе написала про консиллер- что отпишусь чуть пожже.
спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 12 Май 2012 - 13:50

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Энж, с посылочкой! что там рядом с кондишенер, спондж или губка?

Джейни - спасибо!!
набрала добра теперь буду разбираться...рядом с кондишеном такая губка - не помню уже для чего она(нужно на сайт полезть)...вчра ее для итереса распечатала- она какая-то вся мокрая в чем-то пропитана...вроле бы не сильно пахнет...пока не пойму...
могешь ссылку дать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 12 Май 2012 - 14:03

Последние "мелочи" :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и маме прикупила помадку Ланком еще две недели назад...только сфотала:



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 12 Май 2012 - 14:07

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
Энж, с посылочкой! что там рядом с кондишенер, спондж или губка?

Джейни - спасибо!!
набрала добра теперь буду разбираться...рядом с кондишеном такая губка - не помню уже для чего она(нужно на сайт полезть)...вчра ее для итереса распечатала- она какая-то вся мокрая в чем-то пропитана...вроле бы не сильно пахнет...пока не пойму...
могешь ссылку дать?

Джейни- нет проблем- такое:

такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 12 Май 2012 - 14:30

Энж, супер, спасиб[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 12 Май 2012 - 14:56

Джейни пишет:
Энж, супер, спасиб[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

Джейни- не за что, я так понимаю эта КонякА для очищения и массажа лица...но я думала она будет как бы такой шершавой...а она желе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 12 Май 2012 - 16:20

Энж пошла в разнос )
Мои поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 12 Май 2012 - 16:23

Сова пишет:
Энж пошла в разнос )
Мои поздравления!

да нет, Энж просто сфотала покупки за два месяца...их денежный объем гораздо меньше чем две люксовые пуры если что danke danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 12 Май 2012 - 16:24

Ааа, я тоже ленюсь. Сфотаю и не выложу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 12 Май 2012 - 16:31

Сова пишет:
Ааа, я тоже ленюсь. Сфотаю и не выложу ))

+1 или не сфотаю а так напишу..и потом иногда куплю гель для душа или даже одну помадку и думаю ну чего ее одну фотать и выкладывать..а потом пока оно насобирается..чем-то уже пользуюсь и уже как то не в тему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 60 EmptyСб 12 Май 2012 - 16:56

Хочется чего-то новенького. А то у меня последние покупки - масло, свечи, диски, колеса. И все совсем не косметическое bjjj
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-