Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyПт 13 Апр 2012 - 15:33

butter-fly, Талюш, Хитрый_Лисенок, Сова, Джейни, love-angelб Вредина, Сицилия, PinkSunrise, tercia всем спасибо! :thankyou:

Талюш Блеск 36.9$ была акция второй за 50% но он должен быть такой-же (даже цвет) поэтому я не повелась. Праймер Too Faced 16.5 евро, палетка Natural at Night 34.9 евро. Kiko на израильском форуме косметики расхваливали так я решила попробывать.

love-angel не знаю когда открою эти тоналки, уже есть 3 другие открытые и я хочу их добить чтоб срок годности не прошел, но как я себя знаю- долго сдерживатся не смогу.

Пинки в самом магазине было столько народу что толком не попробуеш, часть вещей я схватила почти на угад.
* Тени покамиь не впечатлили- пигмент слабоват.
* Туши ещё не открыла, надо добить свою Мейбилин.
* Помада нравится, она матовая, не прозрачная, с цветом угадала, довольно стойкая (хотя не из лайна стойких), ещё не определилась или сушит губы.
* Блеск в форме карандаша очень приятный, больше похож на помаду чем на блеск- кремовый и не клеется, но кажется с цветом я пролетела т.к. взяла матовый и меня он бледнит.
* Карандаш для губ отдала маме так что сказать много не могу, спрошу у неё как он.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyПт 13 Апр 2012 - 15:43

Джейни пишет:
tercia пишет:
Бамбуша, с румяшами! Я их тоже с огромным удовольствием фотографировала - фотогеничные они очень, вкусные.

Светка с конфеткой, поздравляю с мега-закупом. Интересно, во всех дьютиках стейны лорановские уже? У меня муж сегодня из Мюнхена улетает, есть там, интересно, или нет :roll:
в норвежских есть, может и германия не подкачала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . какие нумерки присмотрела?

Вот по этим авансам-анонсам хотела чуть ли не все. Хорошо, что не назаказывала ещё в январе по этим картинкам

][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а вот по свотчам Карлы и не знаю уже - 15 бы, наверное, и бежевый нюд :roll: А ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyПт 13 Апр 2012 - 15:54

я попробовала один оранжевый #8 и #6. так вот эту шестерку и заказала - удивительно гармонично на мне выглядит, надеюсь в выходные получу.


понравились 7, 8, 11, 12, 13 и 20. раньше хотела 16, но наверно мимо меня он:roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyПт 13 Апр 2012 - 16:07

Джейни пишет:
я попробовала один оранжевый #8 и #6. так вот эту шестерку и заказала - удивительно гармонично на мне выглядит, надеюсь в выходные получу.


понравились 7, 8, 11, 12, 13 и 20. раньше хотела 16, но наверно мимо меня он:roll:

Я тоже 16 хотела и 1 и весь средний ряд[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] По Карлиным свотчам уже ничего не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyПт 13 Апр 2012 - 18:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Буржуа-стойкий карандаш тёмно-зелёный перламутровый,подводка коричневая с бронзой и рыжие румяшки-симпотюльки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyПт 13 Апр 2012 - 22:46

Талюш, с покупками!
как тебе румяна? мои (другой цвет только) так сильно спрессованы, что набираются на кисть ну очень сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyПт 13 Апр 2012 - 22:49

Eщё не пробовала,завтра.завтра)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyПт 13 Апр 2012 - 22:51

Талюш пишет:
Eщё не пробовала,завтра.завтра)))
ОК. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 14 Апр 2012 - 13:39

svetka s konfetkoi пишет:


Пинки в самом магазине было столько народу что толком не попробуеш, часть вещей я схватила почти на угад.
* Тени покамиь не впечатлили- пигмент слабоват.
* Туши ещё не открыла, надо добить свою Мейбилин.
* Помада нравится, она матовая, не прозрачная, с цветом угадала, довольно стойкая (хотя не из лайна стойких), ещё не определилась или сушит губы.
* Блеск в форме карандаша очень приятный, больше похож на помаду чем на блеск- кремовый и не клеется, но кажется с цветом я пролетела т.к. взяла матовый и меня он бледнит.
* Карандаш для губ отдала маме так что сказать много не могу, спрошу у неё как он.

Теперь буду знать, что стоит зайти в этот магазин, а то как-то проходила мимо, думала, косметика для подростков (из-за названия почему-то такая ассоциация)

Талюш
, с Буржуа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 14 Апр 2012 - 15:05

Бамбуша, Талюш, с румяшками!!!
Светка, ну просто ВАУ! сколько красоты накупила! jazik
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 14 Апр 2012 - 16:27

Вредина пишет:
Талюш, с покупками!
как тебе румяна? мои (другой цвет только) так сильно спрессованы, что набираются на кисть ну очень сложно.
Ну я сегодня с утра попала так попала.
Ну думаю,набираются румяна сложно наверное,взяла кисть, мазанула по лицу без всякой предосторожности и одурела от матрёшки в зеркале,ещё пол часа кабучкой выравнивала пигмент и затирала пудрой.
Так что набираются очень легко,даже чересчур.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 14 Апр 2012 - 22:16

Талюш пишет:
Вредина пишет:
Талюш, с покупками!
как тебе румяна? мои (другой цвет только) так сильно спрессованы, что набираются на кисть ну очень сложно.
Ну я сегодня с утра попала так попала.
Ну думаю,набираются румяна сложно наверное,взяла кисть, мазанула по лицу без всякой предосторожности и одурела от матрёшки в зеркале,ещё пол часа кабучкой выравнивала пигмент и затирала пудрой.
Так что набираются очень легко,даже чересчур.
круто!
а у меня как каменюка. соскребать надо. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 14 Апр 2012 - 22:37

девочки, всех с покупками
Талюш, жду рассказа про карандаш....словой СТОЙКИЙ сразило меня на повал, я в поисках такого
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 14 Апр 2012 - 22:53

Вредина пишет:
Талюш пишет:
Вредина пишет:
Талюш, с покупками!
как тебе румяна? мои (другой цвет только) так сильно спрессованы, что набираются на кисть ну очень сложно.
Ну я сегодня с утра попала так попала.
Ну думаю,набираются румяна сложно наверное,взяла кисть, мазанула по лицу без всякой предосторожности и одурела от матрёшки в зеркале,ещё пол часа кабучкой выравнивала пигмент и затирала пудрой.
Так что набираются очень легко,даже чересчур.
круто!
а у меня как каменюка. соскребать надо. hihi
у меня так же :...:

Всех с покупками!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 14 Апр 2012 - 23:03

Вредина пишет:
Талюш пишет:
Вредина пишет:
Талюш, с покупками!
как тебе румяна? мои (другой цвет только) так сильно спрессованы, что набираются на кисть ну очень сложно.
Ну я сегодня с утра попала так попала.
Ну думаю,набираются румяна сложно наверное,взяла кисть, мазанула по лицу без всякой предосторожности и одурела от матрёшки в зеркале,ещё пол часа кабучкой выравнивала пигмент и затирала пудрой.
Так что набираются очень легко,даже чересчур.
круто!
а у меня как каменюка. соскребать надо. hihi

А они очень быстро засыхают и каменеют, так что у Талюш еще возможны новые открытия smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-