Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 EmptyВт 28 Авг 2012 - 12:33

Сиц, Джейни, Талюш, Пташа, Врединка - спасибо большое, девочки danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 EmptyВт 28 Авг 2012 - 14:15

Девочки, Сици, Пташа, Врединка,Талюша,Джейни- спасибо вам девочки за похвалу!
Но я это, начинающая фея, до таких мастеров как Сици, Бабочка и Талюша мне еще расти и расти.

у меня пока это все так, обучение.

Бабочка, а тут расскажешь про косметические штуки, мне эта фирма нравится пока очень, брала у них мыло,крем для рук, лосьон- вот решила и тебе задарить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 EmptyВт 28 Авг 2012 - 14:20

Анечка, спасибо еще раз огромное! kankan
Отпишусь обязательно, за мной не заржавеет ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 EmptyПн 1 Окт 2012 - 18:01

а у меня а у меня радость!!!

чудо-посылочка от Бабочка-Наташи!!!!

Натали- просто звезда и знатная Фея нашего форума -порадовала меня такими красотами и неожиданностями, что просто захватило дух!!!

воть:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Натали- я тебе уже писала- но повторюсь- спасибо тебе большое за всю эту красоту- я тут сижу улыбаюсь уже 3й день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 EmptyПн 1 Окт 2012 - 18:46

Энжи, с подарком от знатной феи нашей Бабочки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 EmptyПн 1 Окт 2012 - 19:04

Энжел, еще раз напишу, что страшно рада, что все дошло быстро и без приключений :beg:
Старалась подобрать что-то новое и интересное для тебя - лифтинг-крем для шеи и зоны декольте, масла для тела и твоих кучеряшек, джентльменский набор от Ева, включая тушь, лак и ВВ-крем ,которым сама пользуюсь...
Ну и брошь, конечно asa

Буду рада, если что-то подойдет yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 EmptyПн 1 Окт 2012 - 19:28

Ангелочек с чудо-посылкой от Бабочки! И ты три дня тихарилась?
Бабочке - подтверждение звания чудо-феи! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 EmptyПн 1 Окт 2012 - 19:49

Ramulya пишет:
Ангелочек с чудо-посылкой от Бабочки! И ты три дня тихарилась?
Бабочке - подтверждение звания чудо-феи! girl

ну сфотать раньше и віложить у меня не получалось, а просто написать получила посылку- все очень клево...было не хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 EmptyПн 1 Окт 2012 - 19:50

love-angel пишет:
Ramulya пишет:
Ангелочек с чудо-посылкой от Бабочки! И ты три дня тихарилась?
Бабочке - подтверждение звания чудо-феи! girl

ну сфотать раньше и віложить у меня не получалось, а просто написать получила посылку- все очень клево...было не хорошо
yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 EmptyПн 1 Окт 2012 - 19:54

Энжи с приятностями и шоколадкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 EmptyПн 1 Окт 2012 - 20:59

Девочки с чудесными посылками
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 EmptyПн 1 Окт 2012 - 21:10

Энж, с преотличной послочкой от Бабочки, столько мастхевов aoaoa salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 EmptyПн 1 Окт 2012 - 21:52

Энжик с посылочкой! Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 EmptyПн 1 Окт 2012 - 21:55

Энжи, мои вам с Бабочкой поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 20 EmptyПт 19 Окт 2012 - 1:02

У меня давняя хотелка, Dior 616 Golden Spotlight, подарочек дорогой Джейни danke danke danke

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-