Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 EmptyПт 19 Окт 2012 - 11:39

Сиц, ну тебе прямо везука по всем фронтам happy
Мои поздравлямс от всей души flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 EmptyПт 19 Окт 2012 - 12:28

happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 EmptyПт 19 Окт 2012 - 14:43

Сиц- поздравляю!!!! теньки конечно клевые, хоть и для меня редко находят применение!

Джейни
- молодец yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 EmptyПт 19 Окт 2012 - 20:10

Энж, знаешь, я их просто пальцем наношу и получается такое влажное сияние, элементарно носимое днем, даже не сияние, а мерцание. Тени пальцем, тушь и все.
Мне очень нра.
У меня были уже такие, но они сначала разбились, а потом вообще пропали, это Джейни мне второй экземпляр организовала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 EmptyПт 19 Окт 2012 - 20:10

butter-fly пишет:
Сиц, ну тебе прямо везука по всем фронтам happy
Мои поздравлямс от всей души flower

Да, однозначно! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 EmptyПт 19 Окт 2012 - 20:30

Сицилия пишет:
Энж, знаешь, я их просто пальцем наношу и получается такое влажное сияние, элементарно носимое днем, даже не сияние, а мерцание. Тени пальцем, тушь и все.
Мне очень нра.
У меня были уже такие, но они сначала разбились, а потом вообще пропали, это Джейни мне второй экземпляр организовала)

хорошая идея- попробую, хотя я обычно веки покрываю "тенями-основой" для выравнивания цвета кожи...может и не получиться мерцание
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 EmptyПт 19 Окт 2012 - 21:52

Сицилия, поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 EmptyПт 19 Окт 2012 - 21:55

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Энж, знаешь, я их просто пальцем наношу и получается такое влажное сияние, элементарно носимое днем, даже не сияние, а мерцание. Тени пальцем, тушь и все.
Мне очень нра.
У меня были уже такие, но они сначала разбились, а потом вообще пропали, это Джейни мне второй экземпляр организовала)

хорошая идея- попробую, хотя я обычно веки покрываю "тенями-основой" для выравнивания цвета кожи...может и не получиться мерцание
Я на основу наношу, мерцание есть yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 EmptyСб 20 Окт 2012 - 9:36

Сици, с исполнением желания! Джейни - молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 EmptyПн 22 Окт 2012 - 8:59

Спасибо, девочки!
Да, Джейни моя чудо-фея! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 EmptyСб 27 Окт 2012 - 15:58

У меня замечательная посылочка от Кристины ura

Набор средств Мэри Кей для чувствительной кожи - клинзер, сыворотка, маска и тоник, косметичка с тушью и мини-смывкой, а также миниатюры и пробники парфюмов yes Еле дотащила с почты jara


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кристиночка, спасибо большое - все, кроме смывки, для меня новое, всем буду пользоваться kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 EmptyСб 27 Окт 2012 - 16:02

Бабочка мои поздравления!!! Суперская посылочка! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 EmptyСб 27 Окт 2012 - 16:07

Ух [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ну теперь я вздохну свободно!
Помялась однако, ну главное что не пролилось,
надеюсь все тебе подойдет (я сама сейчас эту систему использую, очень даже нравится)
(ПС: только это не сыворотка , а такой жидкий крем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 EmptyСб 27 Окт 2012 - 16:09

Бабочка, сколько всего интересного, поздравляю с посылочкой!!! Кристина супер-фея girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 21 EmptyСб 27 Окт 2012 - 16:11

Кристина, еще раз спасибочки :pivo:

И всем - за поздравления! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-