Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 EmptyПн 9 Июл 2012 - 19:03

Спасибо,девочки!!!! a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 EmptyСр 18 Июл 2012 - 6:08

А у меня посылка от Красотки Талюш!!! hor kankan
Спасибо тебе, моя дорогая! gitar
Я просто прозрела от такого количества danke

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 EmptyСр 18 Июл 2012 - 16:48

Сиц, мои поздравления!!!!! ura

Талюш, отменная фея! zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 EmptyСр 18 Июл 2012 - 23:36

Сиц, поздравляю!! круто[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] обьемы впечатляют и содержимое тоже. Талюш, молоток[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 0:19

Сиц, и мои поздравления!
Талюш hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 EmptyСб 11 Авг 2012 - 14:27

Продублирую и здесь ura

У меня прекрасная посылка от нашей Мяу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и такие распрекрасные помады Make-Up Store
- розовая Attitude и коралловая First Kiss


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 EmptyСб 11 Авг 2012 - 17:31

Бабочка с посылочкой
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 EmptyСб 11 Авг 2012 - 18:22

Алекси, спасибо ura
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 EmptyСб 11 Авг 2012 - 18:33

Девушки всех с посылками и получивших и пославших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 EmptyСб 11 Авг 2012 - 22:39

страшная круть, Бабочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 EmptyСб 11 Авг 2012 - 23:09

Бабочка, Мяо поздравляю! Наишикарнейшая посылочка и помады и лаки и сласти и уход. Мяо, молодечик girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 EmptyВс 12 Авг 2012 - 0:12

такая красивая посылочка, Мяо молодчинка!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 EmptyВс 12 Авг 2012 - 1:16

Бабочкин, помады в студию! hlop
у меня из помад только одна MUS, но я ей очень довольна. Взяла с конса клятву о том, что сушить не должны :...: сначала выбрала сама пару оттенков, Attitude и какой-то другой коралл, а потом решила подключить конса: описала тебя и твои пристрастия - Attitude она сразу же предложила из всей линейки (йесс yes ), а вот мой коралл отвергла, сказав, что светлокожему рыжику такое ни-ни, безоговорочно предложив вместо него First Kiss :D я ей очень доверяю (она, кстати, транссексуал bebe ), мой самый любимый в мире конс - именно она заставила меня попробовать вместо тёплых кирпичных румян холодные розовые, открыв мне новую меня krasotka надеюсь, не разочаруют тебя! yes


девы, спасибо за поздравления! ura прошлась тут у вас по последним страничкам: пересылки просто в коммерческих масштабах aoaoa aoaoa aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 EmptyВс 12 Авг 2012 - 14:55

Мяуша, обе помады просто отвал башки salut
Attitude я уже опробовала, скоро покажу. Просто обалденный оттенок. Первый Поцелуй на очереди.

И, вообще, все просто невероятной красоты и полезности.
Спасибо тебе, дорогая моя a1a
Очень понравилась история про конса, побольше бы таких yes

Девочки, спасибо всем за поздравления :rjach: мы тут настоящая банда kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 18 EmptyВс 12 Авг 2012 - 15:51

butter-fly пишет:

Attitude я уже опробовала, скоро покажу

ждём-ждём-ждём hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-