Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 EmptyПт 6 Июл 2012 - 7:42

Sanago пишет:
У нас это по заоблачным ценам продают :12345:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не хило hihi
Санаж, а ты пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 EmptyПт 6 Июл 2012 - 16:45

Bamboo пишет:
Morris пишет:
В интернете встречаются упонимания об этой Кайпу, в основном все хвалят....
Меня прямо заинтересовала эта фирма, особенно духи Амбра...
Как буду слать - пришлю пробирку или отливантик yes
Спасибо!!!! a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 EmptyСб 7 Июл 2012 - 0:41

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
У нас это по заоблачным ценам продают :12345:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не хило hihi
Санаж, а ты пробовала?
Не, меня как-то не вдохновляют такие цены. hihi Тем более, что я с этими ароматами не знакома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 EmptyСб 7 Июл 2012 - 0:45

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
У нас это по заоблачным ценам продают :12345:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не хило hihi
Санаж, а ты пробовала?
Не, меня как-то не вдохновляют такие цены. hihi Тем более, что я с этими ароматами не знакома.
Я вам с Бабочкой тоже положу пробирочки Амбры yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 EmptyСб 7 Июл 2012 - 1:03

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
У нас это по заоблачным ценам продают :12345:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не хило hihi
Санаж, а ты пробовала?
Не, меня как-то не вдохновляют такие цены. hihi Тем более, что я с этими ароматами не знакома.
Я вам с Бабочкой тоже положу пробирочки Амбры yes
:rjach: a1a

Вот она вернётся. и мы тебе соберём парф.алаверды! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 EmptyПн 9 Июл 2012 - 0:15

Я сегодня болею,совсем плохенько,а тут такая радость,что даже нашла в себе силы к компу доползти.

Посылочкао от Наташи-Санаго.
Наташенька,огромное тебе спасибо. danke

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гурмандиз-нашумевший тут своей славой,теперь и я с ним познакомлюсь a1a
Карандаш тени Ести Лаудер моих любимых цветов happy
Умная Эмаль 3 в 1 ,ну это,вообще, ходячая классика inlove
Блестяшка Риммель и лак Люмине,это что-то новенькое)))
Ну и шоколадка,уже ставшая визитной карточкой Питера.
И открытка очень красивая,сразу нахлынули воспоминания.
Первый раз я была в Питере в 10 классе с экскурсией в несколько дней от школы.
А второй раз я приезжала в Питер,уже живя в Израиле.У меня столько светлых воспоминаний осталось,не открою Америку,если скажу,что эти наикрасивейший город!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 EmptyПн 9 Июл 2012 - 0:47


Талюш, какие богачества, идеально подобрано под тебя! Санажа, молодечик, шикарную посылочку собрала.
Мои поздравления ura ura ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 EmptyПн 9 Июл 2012 - 0:59

Класс, Талюш, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 EmptyПн 9 Июл 2012 - 1:40

Талюш, с посылочкой!
выздоравливай поскорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 EmptyПн 9 Июл 2012 - 2:13

Ура, Талюшик, как я рада! Она у меня вчера не трекнулась, я уже хотела почту ругать.
Люмине да, в ваших теплых краях наша северная экзотика. hihi

Выздоравливай скорее! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 EmptyПн 9 Июл 2012 - 2:51

Талюш, мои поздравления! Такие подаро4ки во время болезни, как нельзя кстати. Скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 EmptyПн 9 Июл 2012 - 12:04

Талюша с посылочкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 EmptyПн 9 Июл 2012 - 13:25

Талюша- подздравляю с посылкой!!!и выздоравливай!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Санажик- просто молодец! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 EmptyПн 9 Июл 2012 - 15:26

love-angel пишет:
Талюша- подздравляю с посылкой!!!и выздоравливай!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Санажик- просто молодец! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

присоединяюсь ко всему сказанному!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 17 EmptyПн 9 Июл 2012 - 18:07

Талюш поздравляю! Санажка молодец!

п.с. я тоже болею. в такую жару болеть капец.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-