Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Модные малявки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 15 EmptyПн 23 Июл 2012 - 17:04

Morris пишет:
Блин, какое все класное!!!

a1a спасибо, дорогая))) я ж все боялась, что мальчику все некрасивое продают, а нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Модные малявки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 15 EmptyВт 24 Июл 2012 - 2:04

Кош, какая мебель angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Модные малявки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 15 EmptyВт 24 Июл 2012 - 3:19

Кош, супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Модные малявки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 15 EmptyВт 24 Июл 2012 - 11:11

koshkaaa пишет:
У кого-то были сомнения какую мебель я выберу малышу? Если были, то развеиваю их полностью hihi заказана, будет в понедельник.
Ну кто бы сомневался! gggg Поздравляю с покупкой, vajn ну надо же, прям как под заказ для тебяhihi Смотрю ты столько одежек уже накупила, сына знатным модником будет! angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 15 EmptyВт 24 Июл 2012 - 14:06

Светик пишет:
Кош, какая мебель angel

Светунь, спасибо) Уже доставили ее, сама тащусь)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 15 EmptyВт 24 Июл 2012 - 14:06

Сицилия пишет:
Кош, супер!!!

Спасибки ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 15 EmptyВт 24 Июл 2012 - 14:08

namana пишет:
koshkaaa пишет:
У кого-то были сомнения какую мебель я выберу малышу? Если были, то развеиваю их полностью hihi заказана, будет в понедельник.
Ну кто бы сомневался! gggg Поздравляю с покупкой, vajn ну надо же, прям как под заказ для тебяhihi Смотрю ты столько одежек уже накупила, сына знатным модником будет! angel

hihi hihi я честно пыталась выбирать, даже на жирафа засматривалась hihi но коты они такие, побеждают всех и вся hihi hihi
Я одежку все покупаю и мне кажется что все мало hihi еще немножко и остановлюсь) Но у меня вся одежка на разный возраст, от рождения до года yes
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Модные малявки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 15 EmptyВт 24 Июл 2012 - 22:00

Нуууу лет так до трех-' еще немножко' будет доооолго продолжаться)) помню мне одежда для больших детей не очень нра после малышни. Правильно, и стиральная машинка не понадобится, так одежду менять будете hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 15 EmptyВт 24 Июл 2012 - 23:54

namana пишет:
Нуууу лет так до трех-' еще немножко' будет доооолго продолжаться)) помню мне одежда для больших детей не очень нра после малышни. Правильно, и стиральная машинка не понадобится, так одежду менять будете hihi

на самом деле, я сделала список по возрасту и количеству одежки и мне реально кажется что ее мало :...: вот 0-3 вроди бы хватит, а остальные месяца ну точно мало!
ну на больших детей да, уже все не такое милашное, я с тобой согласна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 15 EmptyСр 25 Июл 2012 - 22:53

кто планирует покупки на джимбори
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
очередная акция получения бесплатных купонов на -20%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 15 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 0:54

Кош, отличные обновки. много не набирай, докупить, если прiспичит всегда успеешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Модные малявки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 15 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 10:39

Кош, твоя малявка будет самая стильная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Модные малявки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 15 EmptyСб 28 Июл 2012 - 22:23

Кошка, мебель просто отличная! Стильная и, похоже, функциональная!
Обновочки одежные хорошенькие, но как же быстро малыши из них вырастают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 15 EmptyСр 15 Авг 2012 - 0:22

Девочки, скажите честно свое мнение.
Вышла накладка с коляской, начали выбирать срочно другую. Решили брать стокки. Мне очень нра цвет, его и заказала, муж долго не соглашался...типа не для мальчика цвет. Как думаете пойдет для мальчика или я таки сошла с ума?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 15 EmptyСр 15 Авг 2012 - 0:51

Кош, стокке))))

ну меньше мальчиком он от цвета коляски не станет. тебе нравится, а все остальное пофик. МОЖНО че-нить голубенькое привесить, компенсировать, если хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Модные малявки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-