Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Модные малявки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 14 EmptyСр 13 Июн 2012 - 18:32

Бабочка, спасибо за объяснение drug

Я согласна с тобой касательно задатков ребенк. Честно говоря, больно видеть, когда родители пытаются *строить* ребенка по своему усмотрению, или хотят, чтобы он жил той жизнью, которая в их понимании идеальна. К сожалению, нормальных родителей становится все меньше и меньше...
Ладно, сорри за флуд в ветке sorry

Бабочка, а тебе огромный респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Модные малявки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 14 EmptyСр 13 Июн 2012 - 22:34

О дааа, я смотрю на своих детей и вспоминаю себя, мои детсадовские принципы не сильно изменились, нет жизнь корректирует )) но мой харРактер прослеживается с рождения, хаха.
У меня другая проблема, сын боится темноты, не может спать один, мы уже его деньгами подкупали, как будто подействовало, он насобирал определ. сумму и понИл что с мамой под боком лучше, никакие уговоры, объяснения не действуют, была бы дома повела бы к бабке чесслово!, думала подрастёт, но нет, скоро 10 лет ничего не меняется, боится до потери пульса
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Модные малявки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 14 EmptyСр 13 Июн 2012 - 23:58

Наман, ты знаешь, я тоже боялась темноты, но проанализировав во взрослом возрасте свое поведение, пришла к выводу, что просто ревновала маму к пепе и прикрывалась боязнью темноты, может тоже что-то из этой оперы, тем более мальчик, собственник, а тут папа- конкурент за мамино внимание ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Модные малявки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 14 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 1:56

Доля правды в этом есть, сын уже пытался выселить папу в свою комнату а сам перебраться в мою )) Но он такой с рождения, дочь полная противоположность!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Модные малявки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 14 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 10:42

Да, все пройдет, скоро переходный возраст у него, появятся другие заморочки ...

а прям удивлена: у тебя такая фигура и 2 детей, прям обалдела ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а скока тебе лет, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Модные малявки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 14 EmptyПт 15 Июн 2012 - 1:18

Скорее так и будет! пока себе барышню не найдёт )) а меня в сад отправит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не секрет 35 исполнилось, ладно уходим из малышовой темы, пока нам не надовали))

ps.моя парикмахер тоже говорила, что так бегала к родителям, лет так до 14, правда на полу спала возле их кровати, наш барин на такое не согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 14 EmptyВт 10 Июл 2012 - 17:42

У кого-то были сомнения какую мебель я выберу малышу? Если были, то развеиваю их полностью hihi заказана, будет в понедельник)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Модные малявки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 14 EmptyВт 10 Июл 2012 - 18:03

angel Какая прелесть... с котенком....
Классно, кроватка на колесиках и с ящичком!
Только вот когда он уже стоять научится, будет от стены отталкиваться и кататься на кроватке по комнате.... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Модные малявки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 14 EmptyВт 10 Июл 2012 - 18:04

ага, классная мебель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 14 EmptyВт 10 Июл 2012 - 19:17

Morris пишет:
angel Какая прелесть... с котенком....
Классно, кроватка на колесиках и с ящичком!
Только вот когда он уже стоять научится, будет от стены отталкиваться и кататься на кроватке по комнате.... hihi

неа, на колесиках тормоза фиксирующиеся есть))))
спасибки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 14 EmptyВт 10 Июл 2012 - 19:17

gnm пишет:
ага, классная мебель!
ura спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 14 EmptyСр 11 Июл 2012 - 19:34

кто нибудь заказывал здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ? как у них с качеством?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 14 EmptyСр 11 Июл 2012 - 19:55

Smilegirl пишет:
кто нибудь заказывал здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ? как у них с качеством?

я заказывала) на уровне джимбори)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Модные малявки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 14 EmptyПн 23 Июл 2012 - 15:44

И еще немножко наших покупок ura
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Модные малявки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Модные малявки   Модные малявки - Страница 14 EmptyПн 23 Июл 2012 - 16:17

Блин, какое все класное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Модные малявки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-