Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 КУРЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


КУРЫ     - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КУРЫ    КУРЫ     - Страница 6 EmptyСб 12 Май 2012 - 21:55

Че-то печальная история вышла. Утята классные, греющиеся цыплята - супер =)
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

КУРЫ     - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КУРЫ    КУРЫ     - Страница 6 EmptyВс 13 Май 2012 - 10:28

Не знаю, почему печально получилось. Прошлое лето, когда у нас был этот птичий двор, было веселым. Радости от общения с курами очень много. Они оказались совсем не тупыми, у них характеры, они разговаривают. Когда видели меня и начинали галдеть, столько оттенков было в их "ко-ко-ко" - радость узнавания, вопрос, призыв... Да я долго могу о них рассказывать.
Конечно, съесть их было невозможно, хотя изначально для этого и покупали. Можно сварить суп из петуха, но не из Петеньки. Теперь они живут у дедушки и, насколько я его знаю, проживут долгую счастливую жизнь. Сделала вывод, что для еды нужно покупать бройлерных, они какие-то безликие, а для души и дом. яиц разных красивых, породистых.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КУРЫ     - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КУРЫ    КУРЫ     - Страница 6 EmptyВс 13 Май 2012 - 16:06

Синичка, востор!!! Теперь мне таблеток от жадности - утяток хочу ))))
Я сегодня хотела под кур слазить , хоть понять сколько они яиц высиживают, ох они меня задолбили :rrr:
Когда мы покупали цыплят, у нас тоже не все выжили, в основном, по нашей неопотности, муж их выпустил, они замерзли... Я их так и не смогла всех выходить

sinichka пишет:

. Можно сварить суп из петуха, но не из Петеньки.
+ girl
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

КУРЫ     - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: КУРЫ    КУРЫ     - Страница 6 EmptyПн 14 Май 2012 - 1:52

Мои не выжили из-за недобросовестности тех, кто их вывел :rrr: . Их не пропоили вовремя, ну так мне ветеринар сказал. Так было жалко их!

А утята - дааа! Они как игрушки))) Только очень шумные и грязнули. Их лучше подальше от дома и отдельно от кур держать. У нас так не получилось, из их вольера можно было видеть крыльцо дома, так вот они выставляли дозорного, и как только я выходила, дозорный поднимал крик - остальные тут же сбегались к сетке и начинали все вместе громко меня звать. Довели до того, что я по двору ходила пригибаясь, как солдат под обстрелом)))

И еще я хочу перепелок, говорят, перепелята похожи на колорадских жуков - крошечные и полосатые)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КУРЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-