Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyСр 8 Фев 2012 - 23:02

Morris пишет:
gnm пишет:
Девочики, а тчо будете дарить мужчинам- коллегам на 23 февраля?
Гном, мы склоняемся вот к этому [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[url=http://www.bunker42.com/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=70&lang=ru
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

класс !!! мне понравилось, а какие еще были идеи ???[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у нас в прошлом году было по полной программе: огромная офтка всех женщин с поздравлялками мужикам, и такой походный набор: чекунец с индивидуальной фоткой каждого, название водки - характеристика мужчины (аналитическая, капитальная и тд), корюшка хлеба, тушенка и флэшка в виде пули, там восторга не было предела, а в этом году у меня все идеи иссякли, хочетя чего полегче ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 6:49

Липусю нашу на старой Пасе забанили "за активную рекламу" этого форума. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 7:02

hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 7:27

Sanago пишет:
Липусю нашу на старой Пасе забанили "за активную рекламу" этого форума. gggg
Уже, кажись, разбанили -
Липочка пишет:
А я как на фэйсбуке нагадила у них на стене-сразу доступ разблокировали на форум.Правда,и писанину мою подтёрли. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 13:12

gnm пишет:
Morris пишет:
gnm пишет:
Девочики, а тчо будете дарить мужчинам- коллегам на 23 февраля?
Гном, мы склоняемся вот к этому [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[url=http://www.bunker42.com/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=70&lang=ru
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

класс !!! мне понравилось, а какие еще были идеи ???[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у нас в прошлом году было по полной программе: огромная офтка всех женщин с поздравлялками мужикам, и такой походный набор: чекунец с индивидуальной фоткой каждого, название водки - характеристика мужчины (аналитическая, капитальная и тд), корюшка хлеба, тушенка и флэшка в виде пули, там восторга не было предела, а в этом году у меня все идеи иссякли, хочетя чего полегче ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да других идей особо и не было.... girl
Но вот флешка в виде пули меня заинтересовала aoaoa Где брали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 13:16

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Липусю нашу на старой Пасе забанили "за активную рекламу" этого форума. gggg
Уже, кажись, разбанили -
Липочка пишет:
А я как на фэйсбуке нагадила у них на стене-сразу доступ разблокировали на форум.Правда,и писанину мою подтёрли. gaga
Не-а.Меня Либра забанила лично.С сегодняшнего дня. gggg Но я успела вынести всех бойцов. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 13:24

Липочка пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Липусю нашу на старой Пасе забанили "за активную рекламу" этого форума. gggg
Уже, кажись, разбанили -
Липочка пишет:
А я как на фэйсбуке нагадила у них на стене-сразу доступ разблокировали на форум.Правда,и писанину мою подтёрли. gaga
Не-а.Меня Либра забанила лично.С сегодняшнего дня. gggg Но я успела вынести всех бойцов. hihi

Поздравляю :) yes
Ты у нас просто Зоя Космодемьянская yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 13:29

Freja пишет:
Липочка пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Липусю нашу на старой Пасе забанили "за активную рекламу" этого форума. gggg
Уже, кажись, разбанили -
Липочка пишет:
А я как на фэйсбуке нагадила у них на стене-сразу доступ разблокировали на форум.Правда,и писанину мою подтёрли. gaga
Не-а.Меня Либра забанила лично.С сегодняшнего дня. gggg Но я успела вынести всех бойцов. hihi

Поздравляю :) yes
Ты у нас просто Зоя Космодемьянская yes
Люблю я вас просто. yes Я не могла иначе*пафосно* girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 13:51

Ага, Лип, как поставить тебя модератором на волосах, так на это у Либры руки не доходили, зато забанить - пожалуйста yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 13:54

butter-fly пишет:
Ага, Лип, как поставить тебя модератором на волосах, так на это у Либры руки не доходили, зато забанить - пожалуйста yes
Ну а как же???Ей -Богу,чувствую себя вселенской угрозой. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 14:07

Морис, честно не помню сайт, где-то в просторах интернета ....

Липа, держи лапку, друх[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 16:51

Развлеку вас немного.
Вчера были на очередном вечере встречи Друзей Русского Музея, получили в подарок диск от прекрасного фотографа Валерия Дрелевского. В оригинале качество, конечно, лучше.

А эту фотку можно было бы в раздел Знаменитости - директор Эрмитажа Пиотровский и моя дочь, засвидетельствовавшая ему свое почтение hihi



Последний раз редактировалось: butter-fly (Пт 10 Фев 2012 - 11:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 17:05

Бабочка неотразима, как всегда! yes a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 17:07

Sanago пишет:
Бабочка неотразима, как всегда! yes a1a
+1!!!
А фотка с ползающей дочей - вне конкуренции!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 17:13

Санажик, Бамбушик - спасибо большое! a1a

Бамбуша, там целый цикл фотографий о ее перемещении по залу и общении с разными людьми hihi Мне было неудобно, я пыталась ее убрать, но мне сказали, что все очень хорошо относятся к детям - это делает мероприятия менее "каменными". Поэтому она была звездой вечера 646
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-