Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 3 Фев 2012 - 1:24

mjaaao пишет:
ааа, нашла! Госспади, какое-то ещё окно быстрого ответа, чего только не придумают! всё лишь бы народ запутать :lol:

Бамбу, а ты как думала - завели свой сайт и строим тут какую-никакую демократию, каждый имеет право высказаться ded
кста, может мы "времяпровождение" поменяем на "времяпрепровождение"? честно говоря, я первый вариант слова никогда раньше в жизни не встречала... оказывается, это довольно распространённый разговорный вариант. Если кому-то интересно моё мнение, то я за литературный вариант, хотя бы потому, что это заголовок, "лицо" нашего форума :roll:
:rrr:

Сейчас кто-то станет админом... :cheb:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 3 Фев 2012 - 1:26

Мяушик-я уже долбала этим Бамбушу в админ разделе. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 3 Фев 2012 - 1:26

butter-fly пишет:
Липочка пишет:

Недовольных,ежели что,отправляй ко мне.Я им быстро всё объясню. bebe

Липа, gggg gggg
Да,я такая. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 3 Фев 2012 - 1:48

дэкс... сгоняла в админ раздел

Бамбу, без обид, но я за препровождение времени svist это говорит та, кто пишет ща, чё, типа и фига gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 3 Фев 2012 - 7:25

mjaaao пишет:
дэкс... сгоняла в админ раздел

Бамбу, без обид, но я за препровождение времени svist это говорит та, кто пишет ща, чё, типа и фига gggg
А я и не обижаюсь...
Исправлять не буду, просто уберу.
Думаешь-думаешь, что написать, всех спрашиваешь - все молчат, за исключением пары человек, а потом начинается... *ворчит*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 3 Фев 2012 - 11:08

девочки, знаю, у кого-то точно есть ...

покажите пож-та свотч ОПИ Малаги вайн, хочу прикупить, очень-очень, но онлайн, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 3 Фев 2012 - 12:07

gnm пишет:
девочки, знаю, у кого-то точно есть ...

покажите пож-та свотч ОПИ Малаги вайн, хочу прикупить, очень-очень, но онлайн, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У Бамбуши есть вроде как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 3 Фев 2012 - 12:18

Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
дэкс... сгоняла в админ раздел

Бамбу, без обид, но я за препровождение времени svist это говорит та, кто пишет ща, чё, типа и фига gggg
А я и не обижаюсь...
Исправлять не буду, просто уберу.

drama drama drama

Таку красоту порезали
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 3 Фев 2012 - 12:22

Freja пишет:
Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
дэкс... сгоняла в админ раздел

Бамбу, без обид, но я за препровождение времени [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] это говорит та, кто пишет ща, чё, типа и фига [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я и не обижаюсь...
Исправлять не буду, просто уберу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Таку красоту порезали

ага, я с Фрейей в унисон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 3 Фев 2012 - 14:02

gnm пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
дэкс... сгоняла в админ раздел

Бамбу, без обид, но я за препровождение времени [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] это говорит та, кто пишет ща, чё, типа и фига [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я и не обижаюсь...
Исправлять не буду, просто уберу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Таку красоту порезали

ага, я с Фрейей в унисон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И я с вами((( Не успеваю всё читать и просматривать(( Где, что и когда обсуждалось ...



Днём на работе, а вечером уже второй день потоп в квартире черпаю((( Это просто ужас какой-то!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 3 Фев 2012 - 14:05

Светик пишет:




Днём на работе, а вечером уже второй день потоп в квартире черпаю((( Это просто ужас какой-то!!!!!

Господи, Светик, что стряслось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 3 Фев 2012 - 14:34

gnm пишет:
девочки, знаю, у кого-то точно есть ...

покажите пож-та свотч ОПИ Малаги вайн, хочу прикупить, очень-очень, но онлайн, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня есть, ага. Но накрасить в ближайшее время не обещаю. Но может на 14-е в марафоне...
Бери не глядя. Это уже классика в какой-то степени)).
Темно-красная желешка vajn vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 3 Фев 2012 - 14:35

Freja пишет:
Светик пишет:




Днём на работе, а вечером уже второй день потоп в квартире черпаю((( Это просто ужас какой-то!!!!!

Господи, Светик, что стряслось?
Фрея, жуть просто ! Сосед сверху просто урод какой-то, топит уже не в первые! Но чтоб 2 дня подряд[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , такого ещё не было![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И взять с него нечего, алкаш алкашом, по-нормальному не возможно общаться! Кроет трёхэтажным матом и всех шлёт куда подальше ещё и ссылаясь на власть имущих[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Больной человек! Так топит так, что у нас в квартире воды было по щиколотку и у вскх снизу аналогично[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 3 Фев 2012 - 14:37

Светик пишет:
Freja пишет:
Светик пишет:




Днём на работе, а вечером уже второй день потоп в квартире черпаю((( Это просто ужас какой-то!!!!!

Господи, Светик, что стряслось?
Фрея, жуть просто ! Сосед сверху просто урод какой-то, топит уже не в первые! Но чтоб 2 дня подряд[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , такого ещё не было![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И взять с него нечего, алкаш алкашом, по-нормальному не возможно общаться! Кроет трёхэтажным матом и всех шлёт куда подальше ещё и ссылаясь на власть имущих[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Больной человек! Так топит так, что у нас в квартире воды было по щиколотку и у вскх снизу аналогично[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А милиция? Коммунальные службы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 3 Фев 2012 - 14:37

Светик пишет:
gnm пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
дэкс... сгоняла в админ раздел

Бамбу, без обид, но я за препровождение времени [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] это говорит та, кто пишет ща, чё, типа и фига [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я и не обижаюсь...
Исправлять не буду, просто уберу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Таку красоту порезали

ага, я с Фрейей в унисон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И я с вами((( Не успеваю всё читать и просматривать(( Где, что и когда обсуждалось ...
Придумайте ЧТО написать, я напишу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-