Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Пудра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 34 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Пудра  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 31 EmptyВс 30 Мар 2014 - 1:04

Сицилия пишет:
Да не знаю, Санаж, простая пуховка, но вот она как-то самая лучшая для меня. Я пробовала от Becca, от Armani, от Caron, кистью - Amani нра больше всех.
Понил. Я погуглила, она такая, не лохматая, смотрю. Интересно, они отдельно продаются?  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Пудра  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 31 EmptyВс 30 Мар 2014 - 2:08

Да, она такая микрофибровая что ли... не думаю, что именно такие продаются отдельно, но методом проб и ошибок всегда можно что-то для себя найти)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 31 EmptyПн 31 Мар 2014 - 22:58

Сицилия пишет:
Иса,  а ты чем пудру наносишь?

Я для себя обнаружила, что самое классное покрытие это с помощью пуховки от рассыпухи Армани.

есть у меня такая - .... я помню, её хвалили, и я пыталась наносить пудру этой тряпашкой, но чёт у нас не сложилось. Я ж тональный припудриваю, с ним эти штучки не дружат *у меня, по крайней мере*

а наношу кистью ноунейм - просто мягкой и очень пушистой. У меня на данный момент зона молчания в теме кистей - я переболела ими года 2-3 уже как, ничего не покупаю. Разве только парочку таклоновых сигм для кремовых текстур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 31 EmptyПн 31 Мар 2014 - 23:00

Рози пишет:
_Isabel_ пишет:

...проблема найти отсыпанты нужных оттенков) Это светлын оттенки тон-в-тон я покупаю спокойно, а вот заагрно-летние мне 30 гр. не нужны совсем) Так что придется искать на барахолках, наверное - а вот это уже мне лень yoga
Может, сподоблюсь на покупку загарного тона. Хотя... На фига мне его столько? )))

а я ровно сижу, не ёрзаю и жду пока ты не купишь хоть какую карон - и тогда ломанусь за отсыпантом jazik  в моем представлении пудра-загар - это naturelle, а дальше - это уже пудра-гриль hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 31 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 23:31

Ну и я сама с собой, аки пудровый маниак  chih 
новинки от живанши - ждем-с)

Givenchy Prisme Libre и Poudre Premiere

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Пудра  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 31 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 14:20

хорошо, что 01 Pastel в практически неизмененном виде, очень ее люблю.
интересно, компакты тоже поменяют?

судя по схеме, новая 04 должна быть удачной для светлой кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Пудра  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 31 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 14:36

отпишусь о новой Chanel Les Beiges, у меня в 10-м оттенке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

про сам тон: во многих блогах и ревью на эту пудру пишут, что 20 вполне универсальна даже для светлокожих, делает эффект кожи, слегка тронутой солнцем.
я не белокожая, но имею довольно светлый тон кожи, спектр оттенков в тон. средствах от 1 до 2, в зависимости от марки, летом даже темную 1N от Estee Lauder могу растушевать до вполне натурального результата.
но 20 Les Beiges мне показалась темной, а вот 10 в самый раз.
кажется, что она с розовым подтоном, но на моей коже с оливковым подтоном разницы не вижу.
ИМХО, надо обязательно тестить, в отличие от Poudre Universelle.

по текстуре довольно легкая, ложится хорошо родной кистью и проф. кистью для пудры, дает практически прозрачное покрытие и совсем не матирует, скорее сатиновый финиш.
действительно, healthy glow.
тем не менее, убирает блеск неплохо.
набирается на кисть хорошо, не пылит, на кожу переносится как вуаль, без пятен, даже если где-то в середине дня подправлять.

пудреница - фетиш, но я вообще люблю их лаконичное оформление) сама конструкция не очень удобна, если носить с собой и использовать на ходу: эта защитная крышка, которую надо куда-то деть, плюс кисточка уже через 2-3- использования стала пачкать зеркало, т.к. она с ним контактирует.
зеркальце по сравнению с классической пудрой доработали, открывается почти на 120 градусов.

не жалею о покупке, отличный продукт love 
тем не менее это не замена классическому компакту, кмк я сейчас говорю о 10м оттенке, понятно, что это пудры с другим предназначением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 31 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 20:22

Angelitos пишет:
хорошо, что 01 Pastel в практически неизмененном виде, очень ее люблю.
интересно, компакты тоже поменяют?

судя по схеме, новая 04 должна быть удачной для светлой кожи.
про компакты ничего не слышала. Еще будет прозрачная рассыпчатая пудра для фиксации макияжа, белого цвета.

Angelitos пишет:
отпишусь о новой Chanel Les Beiges, у меня в 10-м оттенке

у меня как раз 20-ка. Всё мне нравится, но я не могу пользоваться бежей - ибо ЗАПАХ. Выбешивает в момент, кмк эта отдушка в уходовой линии гидрамакс присутствует. Не переношу. И как я не понюхала пудру при покупке, ума не приложу no
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Пудра  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 31 EmptyПт 18 Апр 2014 - 1:56

_Isabel_ пишет:
Angelitos пишет:
хорошо, что 01 Pastel в практически неизмененном виде, очень ее люблю.
интересно, компакты тоже поменяют?

судя по схеме, новая 04 должна быть удачной для светлой кожи.
про компакты ничего не слышала. Еще будет прозрачная рассыпчатая пудра для фиксации макияжа, белого цвета.

Angelitos пишет:
отпишусь о новой Chanel Les Beiges, у меня в 10-м оттенке

у меня как раз 20-ка. Всё мне нравится, но я не могу пользоваться бежей - ибо ЗАПАХ. Выбешивает в момент, кмк эта отдушка в уходовой линии гидрамакс присутствует. Не переношу. И как я не понюхала пудру при покупке, ума не приложу no
Иса, а у неё запах существенно отличается от остальный шанельных пудр? Шота я тебя уже бояться начинаю. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Пудра  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 31 EmptyПт 18 Апр 2014 - 10:38

_Isabel_ пишет:
Angelitos пишет:
хорошо, что 01 Pastel в практически неизмененном виде, очень ее люблю.
интересно, компакты тоже поменяют?

судя по схеме, новая 04 должна быть удачной для светлой кожи.
про компакты ничего не слышала. Еще будет прозрачная рассыпчатая пудра для фиксации макияжа, белого цвета.

Angelitos пишет:
отпишусь о новой Chanel Les Beiges, у меня в 10-м оттенке

у меня как раз 20-ка. Всё мне нравится, но я не могу пользоваться бежей - ибо ЗАПАХ. Выбешивает в момент, кмк эта отдушка в уходовой линии гидрамакс присутствует. Не переношу. И как я не понюхала пудру при покупке, ума не приложу no

да? слушай, даже специально пошла доставать пудру из сумки, т.к. на отдушку не обращала внимание.
ну да вообще, есть)
интенсивная достаточно, но для меня не отталкивающая, скорее, приятная.

вот классический компакт у них, вроде, точно ничем не пахнет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 31 EmptyПт 18 Апр 2014 - 12:33

Sanago пишет:
Иса, а у неё запах существенно отличается от остальный шанельных пудр?  Шота я тебя уже бояться начинаю. ))
аха( я вообще очень люблю отдушки шанелевских пудр и румян, аромат "дусь" это мммм... наверное, поэтому и не принюхивалась. Поройся в закромах, наверняка ж что-то из пробников шанель имеется - емнип, гидрамакс. Как мне потом конс сказала "пудра дивно пахнет свежими персиками"...ну вот буэ мне эти персики, не знаю уж...запах-то сам по себе не противный, ех...пичалька)

Angelitos пишет:

да? слушай, даже специально пошла доставать пудру из сумки, т.к. на отдушку не обращала внимание.
ну да вообще, есть)  
интенсивная достаточно, но для меня не отталкивающая, скорее, приятная.

вот классический компакт у них, вроде, точно ничем не пахнет.


ну если пришлось даже пудру достать, чтобы впомнить отдушку, значит, тебе крупно повезло и аромат понравился - это ж здорово!  yohho 

Дамы, сейчас вот обещают новые бежики-матрасы, "боюся фся" - если опять будет пэрсиковая радость, то я в пролете uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Пудра  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 31 EmptyПт 18 Апр 2014 - 12:44

_Isabel_ пишет:

аха( я вообще очень люблю отдушки шанелевских пудр и румян, аромат "дусь" это мммм... наверное, поэтому и не принюхивалась. : 
...
Дамы, сейчас вот обещают новые бежики-матрасы, "боюся фся" - если опять будет пэрсиковая радость, то я в пролете uuu

не, ну у меня точно провал в этой области, пойду достану Дусю Розу, освежить впечатления))))
может, я просто всегда в парфманьяеческом обмундировании, днем и ночью, то парфюмированный лосьон для тела, то парфюм, поэтому не слышу.

а вот шанелевские румяна - дааа, тоже обожаю этот аромат.

Isabel, можно вопрос, как знатоку пудр: как ты считаешь, какую пудру выбрать у Живанши? думаю давно насчет их компакта.
у меня пастельная Призма есть в компакте и румяна из рождественской лимитки, очень нравятся оба продукта, их тонкий помол.
тестила Матиссим и цветные Призмы когда-то, но так и не выбрала.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Пудра  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 31 EmptyПт 18 Апр 2014 - 14:21

кстати, об ароматах пудр
у Герлен выходит аромат Terracotta, аналогичный по композиции аромату всех средств линии Терракота.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 31 EmptyПт 18 Апр 2014 - 14:40

Angelitos пишет:
_Isabel_ пишет:

аха( я вообще очень люблю отдушки шанелевских пудр и румян, аромат "дусь" это мммм... наверное, поэтому и не принюхивалась. : 
...
Дамы, сейчас вот обещают новые бежики-матрасы, "боюся фся" - если опять будет пэрсиковая радость, то я в пролете uuu

не, ну у меня точно провал в этой области, пойду достану Дусю Розу, освежить впечатления))))
может, я просто всегда в парфманьяеческом обмундировании, днем и ночью, то парфюмированный лосьон для тела, то парфюм, поэтому не слышу.

а вот шанелевские румяна - дааа, тоже обожаю этот аромат.

Isabel, можно вопрос, как знатоку пудр: как ты считаешь, какую пудру выбрать у Живанши? думаю давно насчет их компакта.
у меня пастельная Призма есть в компакте и румяна из рождественской лимитки, очень нравятся оба продукта, их тонкий помол.
тестила Матиссим и цветные Призмы когда-то, но так и не выбрала.

я слишком остро на запахи реагирую, потому всегда принюхиваюсь перед покупкрй - но что-то с бежей дала маху, за что и наказана)

про живанши - смотря что ты от пудры ждешь.  Если выбирать по типу кожи, то призма для сухой/нормальной, матиссим - для жирной/комби. Соотв-но по времени года - призма для прохладцы лучше, матиссим для тепла. Как-то так. Плотность нанесения регулируется способом - спонжем/бархоткой более плотная, кисточкой - легкая, финишная. Вообще претензий к пудрам и румянам живанши у меня не было, но не очень нравится футляр, кисточки и спонжи выпадают и не всегда успеваю их словить)


Angelitos пишет:
кстати, об ароматах пудр
у Герлен выходит аромат Terracotta, аналогичный по композиции аромату всех средств линии Терракота.

так вышла уже, обе терракоты и парфюм. Парфюм мне слишком душным показался, хотя оформление оценила. Терракоты в этот раз обе пропустила, с оттенками они уж совсем намудрили. Хотя все герленовские бронзеры мне кажутся сильно рыжими, абсолютно все( жалко так, п.ч. их лимитки люблю нежно) Так и лежат для коллекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Пудра  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 31 EmptyПт 18 Апр 2014 - 14:59

_Isabel_, ок, поняла, спасибо тебе большое!  ::): 
я про нанесение-то в курсе, визажист как никак)) в прошлом)
но я сравнительно плохо знаю люксовые пудры, а ты кладезь информации.
поняла из твоего ответа, что мне лучше на Матиссим посмотреть, если она для жирной\комби кожи и больше подходит для тепла.




Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пудра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 34 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-