Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -III

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры -III - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 26 EmptyСб 25 Фев 2012 - 17:47

butter-fly пишет:

Но-Тори, Врединка, а у меня вот не сложилось с Риммелями. Но познакомиться с ними нужно, конечно, палитра оттенков очень богатая.
а чем не понравились?
у меня вот так с Орли. ну не сохнут на не и все. раздала. а многим нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 26 EmptyСб 25 Фев 2012 - 17:50

Вредина пишет:
butter-fly пишет:

Но-Тори, Врединка, а у меня вот не сложилось с Риммелями. Но познакомиться с ними нужно, конечно, палитра оттенков очень богатая.
а чем не понравились?
у меня вот так с Орли. ну не сохнут на не и все. раздала. а многим нравятся.

А Риммели на мне не держатся, вообще, сразу слетают :sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -III - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 26 EmptyСб 25 Фев 2012 - 17:54

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Я вот даже зависла по такому варианту постановки диагноза.
Фиолет всегда люблю, а синие -нет. Что со мной? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А диагноз ставится только по любимым цветам на ногтях?
Или вообще любимым цветам?

Ну я вот считаю, что диагноз по выбору цвета вообще ставить нельзя.
Даже цветовой тест Люшера - он только настроение в данный момент показывает адекватно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
что я могу предположить. содержание йода в организме изменяется в осенне-зимний период, что влияет на общее емоциональное состояние, а оно, в свою очередь, влияет на выбор цвета или цветовые предпочтения. как то так, наверно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Где-то так, но это как гадание на кофейной гуще.
Например, научно доказано, что беременные женщины выбирают лиловый чаще, чем небеременные. Если следовать этой логике, то многие тут "перманентно беременные" hihi
Нельзя из таких частностей делать общие заключения, ИМХО ded
Все знают, как я люблю на ногтях красный цвет, но многие не догадываются, как я его ненавижу в повседневной жизни. У меня нет абсолютно ничего красного... также и с фиолетовой гаммой...
ДоХтур, что со мной (с) haha haha haha
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -III - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 26 EmptyСб 25 Фев 2012 - 17:55

Теххи, шикарный риммель!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры -III - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 26 EmptyСб 25 Фев 2012 - 17:56

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Джейни пишет:
nataleta пишет:

Джейни, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] какой замечательный пыльный фиолет. так, к сведению. недавно вычитала, если предпочтение отдается сиренево-фиолетовым цветам, то это может означать недостаток йода в организме. надеюсь, что это не так, выздоравливай, не болеть!!!
nataleta, спасиб за лак и пожелания[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !! где ты такое вычитала, можешь в личку кинуть ссылку, интересно:)

Я вот даже зависла по такому варианту постановки диагноза.
Фиолет всегда люблю, а синие -нет. Что со мной? zbzb
А диагноз ставится только по любимым цветам на ногтях?
Или вообще любимым цветам?

нет, там такая формулировка, что, если в последнее время вы отдаете предпочтение фиолетовому цвету))) значит, если все время нравятся фиолетовые лаки, то думаю такой косвенный признак не подходит))) я почему на это обратила внимание, потому что саму вдруг потянуло на всякие вариации фиолетового, и не только лака)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры -III - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 26 EmptyСб 25 Фев 2012 - 17:57

butter-fly пишет:

А Риммели на мне не держатся, вообще, сразу слетают :sisi:
интересно.
у меня только с шиммером все лаки этой марки, сидят как влитые. кремы, правда, не пробовала. может, они другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -III - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 26 EmptyСб 25 Фев 2012 - 17:57

Бабочка, по поводу длины - я бы отращивала, так неплохо, но немного утрированно-кукольно будет с некоторыми лаками))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 26 EmptyСб 25 Фев 2012 - 17:57

nataleta пишет:

нет, там такая формулировка, что, если в последнее время вы отдаете предпочтение фиолетовому цвету))) значит, если все время нравятся фиолетовые лаки, то думаю такой косвенный признак не подходит))) я почему на это обратила внимание, потому что саму вдруг потянуло на всякие вариации фиолетового, и не только лака)))

Срочно за тестом в аптеку hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 26 EmptyСб 25 Фев 2012 - 18:00

Bamboo пишет:
Бабочка, по поводу длины - я бы отращивала, так неплохо, но немного утрированно-кукольно будет с некоторыми лаками))

Бамбуша, конечно, я буду отращивать. Мне на себе нравится средняя длина ногтей.

А по поводу выбора цветов - это все суета и ничего конкретного о твоей личности сказать по выбору цвета нельзя. Как и диагнозы ставить (кроме, депрессии,пожалуй). Но это не о тебе yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 26 EmptyСб 25 Фев 2012 - 18:02

Вредина пишет:
butter-fly пишет:

А Риммели на мне не держатся, вообще, сразу слетают :sisi:
интересно.
у меня только с шиммером все лаки этой марки, сидят как влитые. кремы, правда, не пробовала. может, они другие.

А со мной они в контрах yes
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры -III - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 26 EmptyСб 25 Фев 2012 - 18:04

butter-fly, очень женственно!!! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры -III - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 26 EmptyСб 25 Фев 2012 - 18:05

butter-fly пишет:
nataleta пишет:

нет, там такая формулировка, что, если в последнее время вы отдаете предпочтение фиолетовому цвету))) значит, если все время нравятся фиолетовые лаки, то думаю такой косвенный признак не подходит))) я почему на это обратила внимание, потому что саму вдруг потянуло на всякие вариации фиолетового, и не только лака)))

Срочно за тестом в аптеку hihi

ээээ, за тестом на беременность???? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 26 EmptyСб 25 Фев 2012 - 18:07

nataleta пишет:
butter-fly пишет:

Срочно за тестом в аптеку hihi

ээээ, за тестом на беременность???? hihi

Ну да yes

Спасибо за комплимент girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши маникюры -III - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 26 EmptyСб 25 Фев 2012 - 18:20

Я чувствую себя обезьяной.
Хочу лак как у Терции...

Бабочка, мнение мое дилетанское, но мне твои ногти-коротоши очень-очень понравились. Больше, чем длинные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 26 EmptyСб 25 Фев 2012 - 18:26

White Blossom пишет:
Texkhi, роскошно - аристократично белые пальцы с готично-красным)) мммммм))
ооо, спасибо за такое определение spasibo
Глэди,danke

no-tori пишет:
Теххи, красотища! Не понимаю почему у меня до сих пор ни одного Риммеля нет...
dankeя тоже не знаю, почему. В принципе, очень демократичная компания с неплохим, как по мне, качеством. На мне держаться не хуже и не лучше других. Правда, палитра у нас не особо широкая. Но можно выбрать и классику, и что нибудь яркое. (Обалденная аватарка, прям как никогда в тему)

Вредина пишет:
Теххи, очень красивый винный Риммель, эффектно смотрится.
бордовое бордо в бокаааааааааааале (с, Елка).gitar
да, очень винный оттенок, с легкой гнильцойhihi, за что, в сущности, и был приобретен

butter-fly пишет:
Теххи, очень красиво такой цвет в стеклянной текстуре смотрится yes
Рекомендую начинать переходить на необрезной маникюр, кутикула скажет спасибо 646
dankeИ про кутикулу согласна. Пытаюсь ее растить...но она растет неравномерно, не выдерживаю и срезаю...Девочки, которые уже прошли этот путь, подскажите рецепт терпения? 646

Бамбу, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -III

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XX
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-