Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -III

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры -III - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 46 EmptyВт 28 Фев 2012 - 21:57

Джейни пишет:
Теххи, Бабочка спасибо!

у нас вчера дата была - три года вместе со дня знакомства[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поздравляю
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 46 EmptyВт 28 Фев 2012 - 21:58

Джейни, хорошая дата, поздравляю! :pozd:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры -III - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 46 EmptyВт 28 Фев 2012 - 22:00

butter-fly пишет:
Джейни, хорошая дата, поздравляю! :pozd:
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 46 EmptyВт 28 Фев 2012 - 22:02

noelli79 пишет:
Джейни крууть!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И ногти укороченные такие хорошули!
спасиб_). руки с короткими ногтями совсем по другому выглядят, невинно как-то[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .



Бабочка, Алекси, Вредина спасиб:D. время летит незаметно, вроде только "в4ера" встретились[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 46 EmptyВт 28 Фев 2012 - 22:06

Бабочка, просто я наверное не помню твои зеленые маникюры. Хотя вот ты фото Реклейма показала, и да, покопалась в памяти и поняла, что уже видела ее. А какие у тебя еще зеленые?

Джейни, прими и мои поздравления, 3 года - красивая дата, пусть впереди будет еще много по 3[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 46 EmptyВт 28 Фев 2012 - 22:07

Теххи, отличный зеленый, тебе очень подходит. И композиция классная. 8)

Джейни, мне тоже нравятся твои укороченные ноготки. Лак великолепный. Ну, и с датой ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 46 EmptyВт 28 Фев 2012 - 22:14

спасибо, девы!

коротыши и вправду радуют глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 46 EmptyВт 28 Фев 2012 - 22:18

Джейни, поздравляю с датой!
Эсти очуменно на тебе, цвет красивущий!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 46 EmptyВт 28 Фев 2012 - 22:25

Теххи, фор ю

Лайла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Эссенс[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Колорама[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И черно-зеленая Колорама Волшебник Изумрудного Города
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 46 EmptyВт 28 Фев 2012 - 22:25

Лёлик пишет:
Джейни, поздравляю с датой!
Эсти очуменно на тебе, цвет красивущий!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 46 EmptyВт 28 Фев 2012 - 22:31

Бабочка, спасибо danke. Эссенс и Колорама на тебе смотрятся очень нежно, а Волшебник - роковой. Лайла очень интересная. Тебе во всех хорошо. А мне колорама как на 3м фото серит кожу(( Хотя цвет понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 46 EmptyВт 28 Фев 2012 - 22:34

Теххи, какой класс этот Джейд! Я на свой давно тоже кошусь, тянет накрасится, но жду весны пока что.

Джейни, красота! И новая длина, и лак. Цвет напомнил Риммель Red Obsession.

Бабочка, Риклейм красавец, очень классный оттенок зеленого.


Леля, гляжу на твой коралл и вижу летние картинки перед глазами.. Прелестно на тебе смотрится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 46 EmptyВт 28 Фев 2012 - 22:39

Freja пишет:

Леля, гляжу на твой коралл и вижу летние картинки перед глазами.. Прелестно на тебе смотрится.
ммм, пасибоо! в отпуск всем и на море! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 46 EmptyВт 28 Фев 2012 - 22:40

Freja пишет:
Теххи, какой класс этот Джейд! Я на свой давно тоже кошусь, тянет накрасится, но жду весны пока что.
Я месяц себя сдерживала. Тоже ждала весны. Но что-то пока, судя по тому, что за окном творится, мне еще долго ждать. В общем решила наоборот делать, не весну ждать и красить, а красить и тем самым весну торопить, авось сработает hihi

А у тебя там такая травка зеленая, пусть и прошлогодняя, что вроде как уже можно и Джейдом краситься smuchИ спасибо тебе, Джейд действительно великолепен. Думаю, на тебе он очень эффектно выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры -III - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 46 EmptyВт 28 Фев 2012 - 22:48

Бабочка, мне Лайла очень понравилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -III

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XX
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-