Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -III

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 24 EmptyСб 25 Фев 2012 - 12:14

Бабочка, отличная длина и лак. тебе идут коротыши[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ! мой фиолетовый тебе никак :roll: ?

Лисичка, мне не очень. думаю можно найти нюд поинтересней!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 24 EmptyСб 25 Фев 2012 - 12:15

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Джейни пишет:
nataleta пишет:

Джейни, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] какой замечательный пыльный фиолет. так, к сведению. недавно вычитала, если предпочтение отдается сиренево-фиолетовым цветам, то это может означать недостаток йода в организме. надеюсь, что это не так, выздоравливай, не болеть!!!
nataleta, спасиб за лак и пожелания[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !! где ты такое вычитала, можешь в личку кинуть ссылку, интересно:)

Я вот даже зависла по такому варианту постановки диагноза.
Фиолет всегда люблю, а синие -нет. Что со мной? zbzb
А диагноз ставится только по любимым цветам на ногтях?
Или вообще любимым цветам?

Ну я вот считаю, что диагноз по выбору цвета вообще ставить нельзя.
Даже цветовой тест Люшера - он только настроение в данный момент показывает адекватно dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 24 EmptyСб 25 Фев 2012 - 12:18

Лисичка, очень симпатично! Прямо очень! Скромно и нескучно.

Бабочка, где там коротыши? Я уж подумала, там вообще мясо. Нормальная длина у ногтей, не наговаривай. И этот цвет на такую длину отлично сел.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 24 EmptyСб 25 Фев 2012 - 12:19

Вредина, Бамбуша, Но-тори, Лисичка, Джейни - спасибо большое, девочки danke Травмированный ноготь еще короче, поэтому фото с пальцами пока не показываю.

Лисичка, очень хороший вариант на "отдохнуть от цвета"

Джейни, прости меня 646 Я вчера после работы зашла, а тут уже 10 страниц накатали.
Мне понравился твой фиолет - похож на Династию Американ Аппарель. Ну, может быть, чуток глянца ему добавить, но и так смотрится стильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 24 EmptyСб 25 Фев 2012 - 12:21

Freja пишет:

Бабочка, где там коротыши? Я уж подумала, там вообще мясо. Нормальная длина у ногтей, не наговаривай. И этот цвет на такую длину отлично сел.

Ну мясо я и не показываю gggg
Спасибо. цвет подходит к длине, согласна danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 24 EmptyСб 25 Фев 2012 - 12:26

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Я вот даже зависла по такому варианту постановки диагноза.
Фиолет всегда люблю, а синие -нет. Что со мной? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А диагноз ставится только по любимым цветам на ногтях?
Или вообще любимым цветам?

Ну я вот считаю, что диагноз по выбору цвета вообще ставить нельзя.
Даже цветовой тест Люшера - он только настроение в данный момент показывает адекватно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
что я могу предположить. содержание йода в организме изменяется в осенне-зимний период, что влияет на общее емоциональное состояние, а оно, в свою очередь, влияет на выбор цвета или цветовые предпочтения. как то так, наверно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 24 EmptyСб 25 Фев 2012 - 12:35

butter-fly пишет:

Джейни, прости меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я вчера после работы зашла, а тут уже 10 страниц накатали.
Мне понравился твой фиолет - похож на Династию Американ Аппарель. Ну, может быть, чуток глянца ему добавить, но и так смотрится стильно.
спасибо:). посмотрю АП свотчи, хо4ется расширить ету гамму в коллекции, а то часто бывает same, same, but different[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
интересно, что я буду успевать, когда начну работать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 24 EmptyСб 25 Фев 2012 - 12:45

Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Я вот даже зависла по такому варианту постановки диагноза.
Фиолет всегда люблю, а синие -нет. Что со мной? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А диагноз ставится только по любимым цветам на ногтях?
Или вообще любимым цветам?

Ну я вот считаю, что диагноз по выбору цвета вообще ставить нельзя.
Даже цветовой тест Люшера - он только настроение в данный момент показывает адекватно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
что я могу предположить. содержание йода в организме изменяется в осенне-зимний период, что влияет на общее емоциональное состояние, а оно, в свою очередь, влияет на выбор цвета или цветовые предпочтения. как то так, наверно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Где-то так, но это как гадание на кофейной гуще.
Например, научно доказано, что беременные женщины выбирают лиловый чаще, чем небеременные. Если следовать этой логике, то многие тут "перманентно беременные" hihi
Нельзя из таких частностей делать общие заключения, ИМХО ded
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 24 EmptyСб 25 Фев 2012 - 12:47

Джейни, все зависит от того, какая работа yes

Вот так АА на мне смотрится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 24 EmptyСб 25 Фев 2012 - 13:11

butter-fly пишет:
Джейни, все зависит от того, какая работа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот так АА на мне смотрится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
очень красивый припыленый AA, двоюродный брат, можно сказать. бианко малино-фиолет. лаковые хотелки множатся в етой теме в геометрической прогрессии[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

стандарт с 8 до 16, далеко не разбежишься[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 24 EmptyСб 25 Фев 2012 - 13:16

Бабочка, отличные коротыши, тебе идет такая длина, и яркий лак отлично смотрится, оттенок очень хороший. Прекрасный маникюр!

Лисичка, Алессандро удачно попадает в тон кожи, такие нюды признаю =)

Нотори, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 24 EmptyСб 25 Фев 2012 - 13:36

прошла тест люшера. ух ты!, скажу я вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 24 EmptyСб 25 Фев 2012 - 13:42

butter-fly пишет:
Джейни, все зависит от того, какая работа yes

Вот так АА на мне смотрится
Шикарный jazik ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 24 EmptyСб 25 Фев 2012 - 13:49

Мой любимый серый с синим подтоном
Bourjois # 37 Bleu asphalte
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 24 EmptyСб 25 Фев 2012 - 13:52

Anlva пишет:

Лисичка, Алессандро удачно попадает в тон кожи, такие нюды признаю =)
Благодарю danke У меня руки предательски в красноту, мне не каждый нюд идет no
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -III

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XX
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-