Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -III

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -III - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 47 EmptyВт 28 Фев 2012 - 23:23

Светик, спасибо!

Моррис, цвет у Ноготка просто шикарный!

Алекси, Эська очень нежная...

Лёлик, отличный коралл!

Теххи, очень-очень-очень классно! Так органично смотрится на фоне коры, кажется к дереву прикоснулась лесная фея...

Бабочка, тебе и в зеленом хорошо! Мне очень Колорама понравилась на тебе (та которая светлее)!

Джейни, отличный красный! Тебе в нем очень хорошо! И поздравляю с датой!





Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 47 EmptyВт 28 Фев 2012 - 23:52

Texkhi пишет:
Бабочка, спасибо danke. Эссенс и Колорама на тебе смотрятся очень нежно, а Волшебник - роковой. Лайла очень интересная. Тебе во всех хорошо. А мне колорама как на 3м фото серит кожу(( Хотя цвет понравился.

Ну вот, а на тебе Джейд великолепно смотрится, а мне - никак 55

Фрейя, Врединка, Но-Тори - спасибо большое danke Светлая Колорама - это Киви из желейной серии Тропикана, близкий аналог Шанель Джейд.


Последний раз редактировалось: butter-fly (Ср 29 Фев 2012 - 0:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 47 EmptyВт 28 Фев 2012 - 23:52

Алекси, красивая нежная Эсси у тебя, тебе идет очень.

Лёлик, я влюблена в твои ногти и фотки. Коралл отличнейший.

Теххи, как здорово тебе в этом зеленом, твой цвет абсолютно.

Джейни - роковая красотка! С праздником!

Бабочка, как хороша ты в нежных зеленых, да и вообще хороша.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -III - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 47 EmptyСр 29 Фев 2012 - 0:13

Gladi пишет:

Бабочка, как хороша ты в нежных зеленых, да и вообще хороша.

646
Сколько лет твоей доче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 47 EmptyСр 29 Фев 2012 - 1:09

Цитата :
Джейни, красота! И новая длина, и лак. Цвет напомнил Риммель Red Obsession.
Фрея, спасиб. с етим риммель не знакома, у нас они плохо представлены. люблю такие клюквенные оттенки:)

пысы. смотрела в4ера на L.Johanson лаки в ее первом салоне, штук 5 очень понравились, твоего лавандового не было, через неделю привезут весну/лето. спросила цену, ппроверили по прайс-листу и сначала сказали 229, а потом 249...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] на сайте ж 139. может я жестоко ослышалась два раза, вообщем схожу туда через неделю, посмотрю новье и если цена такая страшная, то заказывать буду с сайта.

еще сказали, что топ ее какой-то приз выиграл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 47 EmptyСр 29 Фев 2012 - 1:10

Нотори, Глэди спасиб[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -III - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 47 EmptyСр 29 Фев 2012 - 1:12

OPI Friar, Friar, Pants on Fire!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 47 EmptyСр 29 Фев 2012 - 1:14

Джейни пишет:
Нотори, Глэди спасиб[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
+1 debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 47 EmptyСр 29 Фев 2012 - 1:15

Нотори, офигенно! оставайся, пожалуйста, в этой длине!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры -III - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 47 EmptyСр 29 Фев 2012 - 1:21

Freja, так элегантно с NYC Battery Park Purple, идеально смотрится с такой формой ногтей, имхо, и для меня такая просто идеал

Лёлик, чайна просто невозможно как прекрасна, а какой корал нежный получился... ura

Алекси, ах, как хорош этот демур виксен.. ко мне едет уже второй месяц, зараза...

Morris, шикарнейший ноготок aoaoa

noelli79, бариль красавец, Джейни, настоящее танго, страстное такое))) no-tori, горящие ногти!!прям страсть опять-таки!!! очень я прониклась к красным. единственное иногда удивляюсь названиям, в особенности этим штанам

Gladi, какой гаде пастельно-нежный...

М@риша, замечательное кимоно!!!

Bamboo, такой строгий, но заигрывающий колорист.

lisichkadjo, Эссенс не очень персик, пральна я понимаю?, ну или спелый красный бочок, но мне нра)))

Texkhi, главное весна в душе))) говорю как 50-летняя старушка,))) опи красив, хоть я и прохладно отношусь к зеленым

а еще, еще у всех очень красивые маникюры!!! мне все очень понравились!!! jazik
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 47 EmptyСр 29 Фев 2012 - 1:24

Джейни пишет:
смотрела в4ера на L.Johanson лаки в ее первом салоне, штук 5 очень понравились, твоего лавандового не было, через неделю привезут весну/лето. спросила цену, ппроверили по прайс-листу и сначала сказали 229, а потом 249...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] на сайте ж 139. может я жестоко ослышалась два раза, вообщем схожу туда через неделю, посмотрю новье и если цена такая страшная, то заказывать буду с сайта.

еще сказали, что топ ее какой-то приз выиграл.

Ке? 249 за лак? :12345: Однако...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 47 EmptyСр 29 Фев 2012 - 1:27

Но-Тори, прикольно на тебе этот ОПИшка вышел. На мне он рыжим смотрится почему-то. На твоей фотке он мне Color to Diner For очень напоминает. Интересно, как одинаковые цвета на разных руках по-разному раскрываются.

Наталета, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 47 EmptyСр 29 Фев 2012 - 1:34

nataleta, спасибо! чего сама не показываешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -III - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 47 EmptyСр 29 Фев 2012 - 1:38

Ой, Нотори, у тебя штаны горят! hihi Роскошно!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры -III - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -III   Наши маникюры -III - Страница 47 EmptyСр 29 Фев 2012 - 1:39

Лёлик, у меня нохти жуть как слояться, я их по самое ни могу, и теперь лечу. на них даже самый при самый нюд коцым смотрится. отрастут хоть чуток, так чтоб до кончиков пальцев, покажусь, я уже сама не могу))) шоб меня научили маникюры показывать, уже такая батарея из неопробованного 22
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -III

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XX
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-