Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 нижнее белье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 2 EmptyСб 25 Фев 2012 - 23:39

Джейни пишет:
Малиновка пишет:
La Perla

Малиновка, где етот корсет продается? на нашла на off.сайте. net-a-porter?
так там и продается
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 2 EmptyСб 25 Фев 2012 - 23:53

Джейни пишет:
вопрос к знатокам.
надоели бюстгалтеры, присматриваю маечки с поддержкой или встроеным бра. посоветуйте где посмотреть?
маечки с поддержкой эт типа таких ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 2 EmptyВс 26 Фев 2012 - 0:01

Джейни пишет:
нашла такой вариант, буду искать восможность померять. интересно такое вообще носибельно на каждый день:roll:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

имхо, неудобнейшая штуковина,
разные у меня такие одежы были и для себя я сделала один вывод, либо эт должен быть корсет, который действительно хорошо фиксируется на теле, т.е. довольно прилично затягивается и сидит как влитой, но эт не на каждый день однозначно

но если это штуковина типа комфорт/полусбободная без четкой фиксации, то она начинает юзать по телу в разные стороны, мне эт до печенок достает :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 2 EmptyВс 26 Фев 2012 - 0:25

Малиновка пишет:
Джейни пишет:
вопрос к знатокам.
надоели бюстгалтеры, присматриваю маечки с поддержкой или встроеным бра. посоветуйте где посмотреть?
маечки с поддержкой эт типа таких ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
da!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 2 EmptyВс 26 Фев 2012 - 0:31

Малиновка пишет:
Джейни пишет:
нашла такой вариант, буду искать восможность померять. интересно такое вообще носибельно на каждый день:roll:
...

имхо, неудобнейшая штуковина,
разные у меня такие одежы были и для себя я сделала один вывод, либо эт должен быть корсет, который действительно хорошо фиксируется на теле, т.е. довольно прилично затягивается и сидит как влитой, но эт не на каждый день однозначно

но если это штуковина типа комфорт/полусбободная без четкой фиксации, то она начинает юзать по телу в разные стороны, мне эт до печенок достает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
спасибо, Малиновка. я подозревала что-то подобное. а тот корсет агента на первой картинке носибельный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 2 EmptyВс 26 Фев 2012 - 0:46

Джейни пишет:
а тот корсет агента на первой картинке носибельный?

насколько видно по картинке, там классический бюск т.е. литая металлическая пластина с металлическими петлями и крючками

у первого варианта, я так разумею, иное предназначение
чисто соблазна ради
intim


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 2 EmptyВс 26 Фев 2012 - 0:48

кстати, у La Perla тоже бюск
в целом, отличные корсеты !!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 2 EmptyВс 26 Фев 2012 - 12:44

эт Мaidenform
я заказываю через сайт
на сайте выглядят паршивенько, но реально вполне нормальное белье, я правда беру только бюсты, они очень ежедневно-носибельны

ща мы Свету спросим её менение, у неё есть

Светик, что скажешь про Мaidenform ???

Джейни пишет:
Малиновка пишет:
Джейни пишет:
вопрос к знатокам.
надоели бюстгалтеры, присматриваю маечки с поддержкой или встроеным бра. посоветуйте где посмотреть?
маечки с поддержкой эт типа таких ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
da!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 2 EmptyВс 26 Фев 2012 - 18:23

Малиновка пишет:
эт Мaidenform
я заказываю через сайт
на сайте выглядят паршивенько, но реально вполне нормальное белье, я правда беру только бюсты, они очень ежедневно-носибельны

ща мы Свету спросим её менение, у неё есть

Светик, что скажешь про Мaidenform ???
Малинчик, мне очень нравится ! Качество супер! Всё так продумано и хорошо пошито! Я очень довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 2 EmptyВс 26 Фев 2012 - 20:36

Малиновка пишет:
Джейни пишет:
а тот корсет агента на первой картинке носибельный?

насколько видно по картинке, там классический бюск т.е. литая металлическая пластина с металлическими петлями и крючками

у первого варианта, я так разумею, иное предназначение
чисто соблазна ради
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ну вот[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] век живи, век учис')). я в корсетах ноль без палочки. скоро 30ник стукнет, надо исправляться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



девы, для осанки корсет без бюста подойдет на каждый день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 2 EmptyВс 26 Фев 2012 - 20:57

Светик пишет:
Малиновка пишет:
эт Мaidenform
я заказываю через сайт
на сайте выглядят паршивенько, но реально вполне нормальное белье, я правда беру только бюсты, они очень ежедневно-носибельны

ща мы Свету спросим её менение, у неё есть

Светик, что скажешь про Мaidenform ???
Малинчик, мне очень нравится ! Качество супер! Всё так продумано и хорошо пошито! Я очень довольна!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

нашла 4то искала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . 4ерез шипито заказываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 2 EmptyВс 26 Фев 2012 - 21:34

Джейни пишет:
девы, для осанки корсет без бюста подойдет на каждый день?
имеется ввиду пояс-корсет или подгрудный ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 2 EmptyВс 26 Фев 2012 - 21:35

Джейни пишет:
нашла 4то искала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . 4ерез шипито заказываете?

ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 2 EmptyВс 26 Фев 2012 - 22:23

Малиновка пишет:
Джейни пишет:
девы, для осанки корсет без бюста подойдет на каждый день?
имеется ввиду пояс-корсет или подгрудный ?
наверно пояс корсет, подгрудный наверно слишком высок будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 2 EmptyВс 26 Фев 2012 - 22:36

Джейни пишет:
Малиновка пишет:
Джейни пишет:
девы, для осанки корсет без бюста подойдет на каждый день?
имеется ввиду пояс-корсет или подгрудный ?
наверно пояс корсет, подгрудный наверно слишком высок будет.

для осанки чем выше, тем лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
 

нижнее белье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-