Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 нижнее белье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 8 EmptyПт 23 Авг 2013 - 14:01

Сицилия пишет:
Ну она родила 8 лет назад и у нее был второй растянутый. В моем случае это уменьшение с подтяжкой и с имплантами. 
Cици, а можно не скромный вопрос а имланты зачем?ну те чашка Д, чуть уменьшить ну С кроде как с подтяжкой должно быть ок, нет? (ты извини если я слишком нескромно, я просто себе на будущее записываю)


Последний раз редактировалось: love-angel (Пт 23 Авг 2013 - 14:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 8 EmptyПт 23 Авг 2013 - 14:13

Энж, а ты уже знаешь, как у тебя форма груди в будущем изменится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 8 EmptyПт 23 Авг 2013 - 14:32

Freja пишет:
Энж, а ты уже знаешь, как у тебя форма груди в будущем изменится?

Фрея
- ну разве что в теории, глядя на маму и на то что есть сейчас. Я просто не понимаю что ты хочешь сказать своим вопросом?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 8 EmptyПт 23 Авг 2013 - 15:24

Да нет, ты поняла правильно поняла вопрос. ) Только я вот думаю, что смотреть на маму не всегда стоит и что оно - как выстрелит. У моей мамы, например после трех детей грудь стала больше и обвисла. А у сестры после двух - пропала начисто. К чему готовиться мне ? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 8 EmptyПт 23 Авг 2013 - 15:47

Freja пишет:
Да нет, ты поняла правильно поняла вопрос. ) Только я вот думаю, что смотреть на маму не всегда стоит и что оно - как выстрелит. У моей мамы, например после трех детей грудь стала больше и обвисла. А у сестры после двух - пропала начисто. К чему готовиться мне ? )
ну что тебе сказать, я как раз очень в маму, ну в целом...те я почти на 70% уверена что моя ситуация будет либо тот же размер либо незначительные колебания в пол размера минус или плюс. Но тк меня в целом устраивает и полный 4й и не полный 3й....я и спрашиваю про импланты. То что подтяжка скорее всего станет моей реальностью...ну ...хм lets say моя кожа к сожалению не обладает хорошей эластичность, у меня уже растяжек полно. (вообщем пришла пожаловалась:...:)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

нижнее белье - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 8 EmptyПт 23 Авг 2013 - 16:33

love-angel пишет:
Мяуш а чего с пропорциями Сальмі не так???

про белье я со своим 3-4м не рискую, вернее пару вариантов я пробовала но никак, максимум что я могу -силиконовая спинка или лямки крест-накрест
Эндж, да всё не так: низ идиотский с вытачками невпопад для такой фигуры и роста, длина, ремешки босоног и массивные бантики - ног нет вообще (а ведь имели шанс). Пояс ещё дибильный добавил несоответствия верха и низа. Не видя головы, я бы подумала, что это Анфиса Чехова. Хотя чего уж там, всё равно 99% смотрящих смотрят в декольте)))

про лифак поняла... обидно. от конструкций крест-накрест боюсь у меня шея будет болеть
Надо вообще без лифчика ходить начинать, пока всё нормально и всё на месте :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

нижнее белье - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 8 EmptyПт 23 Авг 2013 - 16:49

мне (в перспективе) нравится грудь как у Хайди Клум чичас, чуть ниже, чем у всех остальных, и площе в районе декольте (грудь нра, но манера приподнесения кхе))). Другое дело, что у неё конечно не 3ий размер :...:

чего-то у нас тут офф прямо конкретный офф hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

нижнее белье - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 8 EmptyПт 23 Авг 2013 - 16:52

Мяуша, не ходи без бюстгальтера, даже пока все на местеstrah 
Только если разовыми акциями. Гравитацию никто не отменял.
А вот спать - только без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

нижнее белье - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 8 EmptyПт 23 Авг 2013 - 17:01

butter-fly пишет:
Гравитацию никто не отменял.
к великому сожалению.
Мне, если честно, во 2ом размере гораздо удобнее жилось. А сейчас самый удобный бюстик для меня - спортивный, с борцовской спиной
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 8 EmptyПт 23 Авг 2013 - 17:06

mjaaao пишет:
love-angel пишет:
Мяуш а чего с пропорциями Сальмі не так???

про белье я со своим 3-4м не рискую, вернее пару вариантов я пробовала но никак, максимум что я могу -силиконовая спинка или лямки крест-накрест
Эндж, да всё не так: низ идиотский с вытачками невпопад для такой фигуры и роста, длина, ремешки босоног и массивные бантики - ног нет вообще (а ведь имели шанс). Пояс ещё дибильный добавил несоответствия верха и низа. Не видя головы, я бы подумала, что это Анфиса Чехова. Хотя чего уж там, всё равно 99% смотрящих смотрят в декольте)))

про лифак поняла... обидно. от конструкций крест-накрест боюсь у меня шея будет болеть
Надо вообще без лифчика ходить начинать, пока всё нормально и всё на месте :...:
ну шея это да...тут я соглашусь на 100%

без лифчика- прям завидую, я не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 8 EmptyПт 23 Авг 2013 - 17:07

butter-fly пишет:
Мяуша, не ходи без бюстгальтера, даже пока все на местеstrah 
Только если разовыми акциями. Гравитацию никто не отменял.
А вот спать - только без него.

вот я выше примерно так сказала...но я очень согласна...хотя есть же те кто ходят и все отлично (или я фантазирую про все отлично?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

нижнее белье - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 8 EmptyПт 23 Авг 2013 - 17:12

love-angel пишет:

без лифчика- прям завидую, я не могу
а почему не можешь? хотя да, могу представить 4-ка это ж такая тяжесть...
я если в какой-то утягивающей эластичной майке - запростяк могу (сверху какую-нибудь свободную майку, футболку-сетку и т.д.). Собственно, в жару на отдыхе я бюстики запихнула в тумбочку, ибо тяжко ужасно с ними ещё мучаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 8 EmptyПт 23 Авг 2013 - 17:22

mjaaao пишет:
love-angel пишет:

без лифчика- прям завидую, я не могу
а почему не можешь? хотя да, могу представить 4-ка это ж такая тяжесть...
я если в какой-то утягивающей эластичной майке - запростяк могу (сверху какую-нибудь свободную майку, футболку-сетку и т.д.). Собственно, в жару на отдыхе я бюстики запихнула в тумбочку, ибо тяжко ужасно с ними ещё мучаться
ну у меня не полная четверка, типа 75с или 70д....даже не знаю мне как минимум не удобно- ну как, ты идешь и что?!все простите движется)))))а пробежать куда то?))))ну и потом я гравитации очень боюсь как сказала Бабочка, да и вид у меня кмк (простите за подробности) не такой как у девочек с 2м например.
Я на спорт ношу спортивный лифчик- такой топик спец-й...а бюстики у меня либо совсем без поролона, только косточки, либо оооочень тонкий слой, тч мне нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

нижнее белье - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 8 EmptyПт 23 Авг 2013 - 19:43

Энж, имплант нужен для формы, ты же учти еще и мой возраст.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 8 EmptyСб 19 Окт 2013 - 23:47

Деушки, я с вопросом. Разбирала тут нижнее белье, нашла несколько корсетов, которые не носила уже несколько лет. Накидайте идей, как их в обычной жизни можно выгуливать? Или это утопия? Была мысль, носить их под свитера и ты пы, но что-то пока останавливает.

Корсет такого плана, вопрос в основном про него
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

нижнее белье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-