Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 нижнее белье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

нижнее белье - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 9 EmptyСб 19 Окт 2013 - 23:49

Антиресный... А что останавливает? Примеряла на него свитер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 9 EmptyСб 19 Окт 2013 - 23:54

Sanago пишет:
Антиресный... А что останавливает? Примеряла на него свитер?
Примеряла, но мне кацца, не то это.. Корсет жесткий, с вшитым каркасом, а свитера у меня в основном мягкие ... не знаю, как объяснить.. )) В них вроде расслабиться хочется, а там каркас этот ) Как -то так. Или у меня бзик индивидуальный
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 9 EmptyВс 20 Окт 2013 - 0:02

Нашла фотку своего комплекта

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот эта кружавчатость наверное еще заставляет задуматься.. Такое вообще на каждый день носят или только по парадным случаям ? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

нижнее белье - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 9 EmptyВс 20 Окт 2013 - 0:10

О, да, это под свитер не прокатит! ))) Это для других случаев. :sisi: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 9 EmptyВс 20 Окт 2013 - 0:12

Эхма! 55 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 9 EmptyВс 20 Окт 2013 - 0:59

Sanago пишет:
О, да, это под свитер не прокатит! ))) Это для других случаев. :sisi: 
+1
у меня тоже есть что то подобное както не думала приспосабливать на каждый день)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

нижнее белье - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 9 EmptyВс 20 Окт 2013 - 1:12

фрей, ну точно не под свитер))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

нижнее белье - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 9 EmptyВс 20 Окт 2013 - 1:17

Freja пишет:
Эхма! 55 
А чего? Оставь для домашнего стриптизу. Ты ж наверняка его покупала не для того, чтобы в походе не замёрзнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 9 EmptyВс 20 Окт 2013 - 1:30

Светик пишет:
фрей, ну точно не под свитер))))
А под что? ) Если за пределами спальни .. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 9 EmptyВс 20 Окт 2013 - 1:31

Sanago пишет:
Freja пишет:
Эхма! 55 
А чего? Оставь для домашнего стриптизу. Ты ж наверняка его покупала не для того, чтобы в походе не замёрзнуть.
Как сказать ... Не для похода, нет, но где-то в подсознании была мыслишка где-нить его приспособить и в более прозаичных декорациях. Но я в белье полный профан
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

нижнее белье - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 9 EmptyВс 20 Окт 2013 - 1:37

Freja пишет:
Светик пишет:
фрей, ну точно не под свитер))))
А под что? ) Если за пределами спальни .. ))
За пределами спальни ... Ну в гостинной можноgaga 
Шучу)) если серьёзно, то не знаю, что написать, лично на себе нигде не представляю! Если под пиджак, то сильно открыто, под какую-то кофточку типа на пуговках тоже не совсем то .... Да мне если честно и в спальне такое не совсем понятно)))))) оно ж обычно такое стоЯчее что фиг согнёшься))) хорошо для того, чтоб осанку держать всегда идеальнуюhihi
В общем выйти как царица, постоять пособлазнять и сразу сии одеяния снимать  :sisi: girl 
Как-то такgggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

нижнее белье - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 9 EmptyВс 20 Окт 2013 - 1:57

Freja пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Эхма! 55 
А чего? Оставь для домашнего стриптизу. Ты ж наверняка его покупала не для того, чтобы в походе не замёрзнуть.
Как сказать ... Не для похода, нет, но где-то в подсознании была мыслишка где-нить его приспособить и в более прозаичных декорациях. Но я в белье полный профан
Ну, было бы оно с труселями одним целым, можно было бы под платье какое не сильно облегающее, чтобы кружева не обозначивались. :duma: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 9 EmptyВс 20 Окт 2013 - 2:32

Светик пишет:
Freja пишет:
Светик пишет:
фрей, ну точно не под свитер))))
А под что? ) Если за пределами спальни .. ))
За пределами спальни ... Ну в гостинной можноgaga 
Шучу)) если серьёзно, то не знаю, что написать, лично на себе нигде не представляю! Если под пиджак, то сильно открыто, под какую-то кофточку типа на пуговках тоже не совсем то .... Да мне если честно и в спальне такое не совсем понятно)))))) оно ж обычно такое стоЯчее что фиг согнёшься))) хорошо для того, чтоб осанку держать всегда идеальнуюhihi
В общем выйти как царица, постоять пособлазнять и сразу сии одеяния снимать  :sisi: girl 
Как-то такgggg
СветФреи , вроде мягкий, без ребер жесткости.
а ты значить ленишься ))) а у нас вот  в обиходе "фиг согнёшься", некоторые ограничения он конечно вносит... но не критично, уж сильно эффектная штука, особенно если затянуть потуже

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


нижнее белье - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 9 EmptyВс 20 Окт 2013 - 2:48

Freja пишет:
Нашла фотку своего комплекта
Фрей, красивый комплект !!! girl 
как правило, у таких штучек узкий профиль )))
но если он настолько удобный, чтоб под одежу носить, то почему нет ? у меня есть трикотажные кофты, которые просвечивают ровно процентов на 5 не более, красивое белье под ними лишь угадывается, бывает я  намеренно одеваю под них разные красивые бюстики
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

нижнее белье - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нижнее белье   нижнее белье - Страница 9 EmptyВс 20 Окт 2013 - 2:56

Вот я с Малиной, надо примерить под то и под другое. И чего под свитер не одеть я не понимаю. Самой комфортно, чувствуешь себя нормально...если давит, колет и стягивает, то пусть висит, где висел)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

нижнее белье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-