Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-шоппинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий
АвторСообщение
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Интернет-шоппинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 6 EmptyСр 21 Мар 2012 - 22:11

Бабочка это не проблема ПП, это при проверке оплаты в магазине данные не сойдутся. Это также своего рода защита карты от хакеров
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Интернет-шоппинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 6 EmptyСр 21 Мар 2012 - 22:12

Того же мнения ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 6 EmptyСр 21 Мар 2012 - 22:13

namana пишет:
Бабочка это не проблема ПП, это при проверке оплаты в магазине данные не сойдутся. Это также своего рода защита карты от хакеров

Намана, я как раз понимаю, у меня разные истории с картами случались.
Я просто посоветовала Талюш узнать, можно ли в принципе проводить платеж через ПП, если страна не указана на странице оплаты магазина.
А то, что всегда нужно настоящие данные вводить - тут и разговоров быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-шоппинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 6 EmptyСр 21 Мар 2012 - 23:10

namana пишет:
Да но карта ваша дебит/кредит прикреплина к вашему адресу, только пересылка, Не оплата! можно на другой адрес. Надо звонить в банк и менять свой адрес только так..

мы ПП платим на ибее, унас там два адреса- украинский и адрес посредника, как вы понимаетекарточка привязана к одоному украинскому адресу, проблем не было
точно также плачу картой своей на Нордстроме и шиплю в америку..
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Интернет-шоппинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 6 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 4:20

Опять 25)) я говорила про billing address , не shipping address
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-шоппинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 6 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 5:37

Талюш, а ты посредника найди, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Интернет-шоппинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 6 EmptyВс 1 Апр 2012 - 4:22

сайт по продаже ВВ-кремов в Украине:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 6 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 18:41

Поднимаю тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-шоппинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 6 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 18:50

Ramulya пишет:
Джейни, может у вас с почтой что? и моя гуляет по Норвежским просторам? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ещё и месяца не прошло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рамуль, ну у нас бастовали недавно, но не почтовики, газеты приходили регулярно)), может таможня, но почему все другие посылки доходят беспроблемно...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 6 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 19:06

Я так поняла, что с селлерами из Канады лучше не связываться. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-шоппинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 6 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 20:15

butter-fly пишет:
Я так поняла, что с селлерами из Канады лучше не связываться. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка,
ну я не знаю, мне еще туфли приходили из Канады от селлера- очень приятная дама была, потом еще писала интересовалась подошли ли и тп...тут наверное как получится...
но этот случай с кисточками за мою практику т-т-т пока был единственный когда все ТАК закончилось и ничего не пришло... при чем я знаю что нас тупо обманули...а мы поверили...тк все все все остально всегда приходилО т-т-т-т еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-шоппинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 6 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 20:30

у меня тоже пару лет назад были траблы с канадским заказом. продавец огрызался - типа он отправил и больше его ничего не интересует, я в панике открыла диспут, который растянулся на месяц и в конце-концов пришел заказ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-шоппинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 6 EmptyСр 4 Июл 2012 - 1:21

поною. еще одна посылочка, на ибее купленная не дойдет((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 6 EmptyСр 4 Июл 2012 - 1:36

Джейни пишет:
поною. еще одна посылочка, на ибее купленная не дойдет((
Почему ты так решила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-шоппинг - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 6 EmptyСр 4 Июл 2012 - 1:38

Sanago пишет:
Джейни пишет:
поною. еще одна посылочка, на ибее купленная не дойдет((
Почему ты так решила?
три недели и тишина[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , с америки обычно быстро неделя, максимум другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-шоппинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины
» Интернет-магазин SASA
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-